Жк Галактика входные двери

Жк Галактика новейший жилой комплекс премиум класса. Строит его строительная компания ЛенСпецСму. Уже сдаются три дома, и квартал "Галактика" начинает оживляться к нашей радости. Правда, огорчает постоянные ремонты квартир, которые будут еще долгое время проводиться. Но с этим придется смириться всем жильцам, ведь это считай стихия, а со стихией бороться бесполезно. Жк Галактика разместился на живописном месте рядом с Обводным каналом. В одинаковой доступности три станции метро, и Балтийский вокзал!
Ваш форум про стальные двери, а нас интересует качество тех входных дверей, которые установлены в жк Галактика еще до заселения. Нам бы хотелось узнать, насколько входные двери надежные, которые нам вместе с квартирами продает жк Галактика. Так же интересуют дверные замки, и по ним вопросы: надо ли их менять жильца, как это делать, можно ли это доверить кому-то?
Вопросов будет много, поэтому, надеюсь, тема окажется бурной! 😄

Жилой квартал Галактика уже на слуху у жителей Санкт-Петербурга. А что у вас за сообщество, можете дать ссылочку?

Спасибо за ответ! Вот наша Группа в контакте "Жк Галактика" В нашем доме уже установлены входные двери, и многие жильцы их готовы сменить. Но проблема в выборе входной двери очень серьезная. мало кто разбирается в них, а те кто разбирается, преследуя коммерческие интересы может всех вводить в заблуждение. Поэтому мы хотим на вашем форуме получать правдивую информацию, и размещать в нашей группе!

Рассмотрите для покупки наши двери Гранит! Покупая их через форум ГОСТдеп вы получите скидку,
а для покупки дверей Гранит вам не понадобиться  даже выходить из квартиры!
Все происходит в режиме онлайн, и гарантировано получите именно двери Гранит а не подделку!

двери Гранит скидки

Спасибо, обязательно рассмотрят наши жильцы ваше предложение! :drinks:

Я посмотрел. в контакте групп по жк Галактика "туева хуча". Не разберешься, где и чего, вас только по ссылке можно разыскать. Что за двери монитруются в жилом массиве этом, может и менять их нет смысла?

Нет, уважаемый Шарль, двери менять надо ведь они просто дееревянные. И были бы какие -нибудь изящные, а то ведь какой-то хлам.

Двери то какие страшные! 😄  Неужели это такой жилой комплекс, который считается элитным!!! :shok:  Обмельчала нынче элита, если за такими дверями жить будет. За какими же дверями будет тогда жить простой плебс?

Для того такие страшные двери и делаются, что бы выкидывались сразу, а на их место монтировать двери получше!
Не понятно другое: двери в итоге будут стоять разных цветов и разные в принципе, а как же дизайн холла и интерьера в престижном здании?

Даже наличники не крашенные у дверей. Я раньше таких чудес не видел. Я могу ошибаться конечно, но ведь в строительстве
все элементы должны иметь покрытие или защитную обработку для придания и вида и оградить от естественного старения.
А древесина тоже требует таких воздействий, лак или краска, все едино, без этого дерево не доделанное. Или наличники лаком покрыты все же?