Продюсер Иосиф Пригожин советует Галкину «объясниться перед россиянами» за свои высказывания


x2H286HV18UlNX0EAl39.jpg


В ходе разговора с

Газета.Ru

российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сказал, что шоумену Максиму Галкину нужно объясниться перед гражданами РФ за свою критику по поводу российской специальной военной операции на Украине.


pMS6F360J8038Yr7ZZ93.jpg


«Зная Максима, я, конечно же, не согласен с его жесткими, резкими высказываниями именно в такой формулировке. Я и моя семья к нему всегда с глубоким пиететом и уважением относимся. Никогда не переходили ту самую грань, которую он, к сожалению, по каким-то причинам перешел. В России есть люди разных взглядов, и политических, в том числе, но в трудное время мы должны быть со страной. Конечно, Максим в корне не прав, но объясниться с аудиторией, что он имел ввиду, критикуя российскую спецоперацию, он должен», — говорит продюсер.

Как считает Пригожин, комику стоит продолжить свою творческую деятельность.

«Я бы хотел понять, насколько цинична ситуация со стороны наших артистов. Либо это глупость, либо это попытка каким-то образом отработать оплаченные средства. Я не знаю. Максим мега талантливый, у него все возможности в стране. Ему же никто не запрещает иметь израильское гражданство, путешествовать, давать гастроли, высмеивать власть. Но давать оценку и делать заявления, это, конечно же, совсем… Он же мог и не высказываться по тем или иным вопросам, а просто продолжать заниматься творчеством», — продолжил он.

Ранее в

писали о том, что Телеведущая Анфиса Чехова тоскует по скончавшейся от рака своей подруге Барановской

Источник