Двери Барьер

Предлагаю рассмотреть модель двери, которая не смотря на свои исключительные потребительские качества, имеет довольно либеральные цены. 
Этот дверной блок имеет двух листовое дверное полотно, не имеющее никаких дверных панелей. Двери без панелей имеют некоторое преимущество перед дверьми, утяжеленными панелями, и финансовым бременем тоже.
Пред тем как показать конструкцию этой двери, с перечислением достоинств, я предлагаю посмотреть как она выглядит.

Двери Барьер

Отличная дверь!
Во всяком случае так хорошо выглядит, что появилось желание поближе ознакомиться с ее конструкцией.

Прекрасная картинка.
Пожалуйста, не скупитесь на дополнительную информацию о данных дверях.
Когда можно будет стать владельцем аналогичного изделия? (конечно если ее параметры и стоимость мне подойдут) :dance2:

Уважаемый Любознательный, модель этой двери можно увидеть на Некрасова 39, она там выставлена, и имеет стоимость 12 000 рублей.
В ближайшее время, я попробую создать изображения этой двери лучше :mocking:

Большое спасибо! Постараюсь заглянуть в салон.
Скажите, столь низкая цена обусловлена тем, что дверь не является взломостойкой (толщина металла и замки)?

Конечно же, уважаемый Любознательный, цена определяет все, касательно конструкции дверного блока, и его оснащения. Но стоимость в 12 000 рублей такого дверного блока, это маркетинговый ход компании Абисс. Такая дверь должна стоить 14 000 рублей. Таким образом, компания Абисс добилась популярности этой модели. Этот дверной блок выпускается производственным объединением М-двери. Но мы не единственные, кто впускает такую модель дверного блока, и единственное, что отличает наши двери от других производителей, это высокое качество, выраженное в идеальной геометрией и красочным покрытием.
Убедиться не сложно, в том, что стальные двери выполняются на производственном объединении М-двери, достаточно снять фурнитуру с двери, и вы увидите, точность производства отверстий, и штатных отверстий, с обеспечением резьбовых соединений, соответствующих ГОСТ требованиям.

Я уже отправил на Некрасова 39, уже несколько своих соседей, в своем новом доме. Я там как бы актив, и со всеми общаюсь. Так вот доложу вам, очень удобно иметь в знакомствах такую компанию, как Абисс на Некрасова 39. теперь я получаю благодарности от своих соседей, что дал наводку. 😄  Многие купили эту, не дорогую, дверь, и то как это происходило, создало у них большой позитив, а я пожинаю плоды :dance2:

Я всего одного человека отправил. Но у него проблемы уже случились, и двери кму взломали, вытащив из квартиры все ценное. Не знаю, подойдут ли ему двери Барьер. Они ведь не так устойчивы к взлому, а этому человеку, после кражи со взломом, слабые двери не нужны. Нет, я ничего против двери Барьер не имею, просто они не для тех, кого пытаются ограбить.  Того, кого грабят есть деньги, и деньги не малые, а значит ему надо двери подороже, чем двери Барьер за 12 000 руб. :mocking:

Такие двери, как двери Барьер, хорошо ставить в офисах. Они отвечают противопожарным интересам, потому что на них нет всякого горючего хлама, как дверные панели, или винил кожи. но стоимость так мала этой двери Барьер, что можно ее поставить куда угодно, и это будет выгодно.  такие двери хорошо ставить внутреннего открывания, и все потому что нет альтернативы.

Не плохая дверь, мастер Михаил расскажите про конструктив модели. Дверь барьер мне понравилась, и буду рекомендовать ее другим.

а ее открывашкей не откроют? я не стебаюсь, мне действительно интересно, я видео даже такие видел
Панели все таки от таких вещей наверное защищают, или нет?

Может и откроют, ну какая цена такая и дверь, я думаю, воры тоже смотрят, если дверь бюджетная то туда и лезть нет смысла, ну что бать допустим у пенсионерки, которая всю жизнь дояркой проработала

Ну как бы не знаю, реально мне кажется это ну уж очень как то не надежно для двери
Ну наверное нужно хотя бы что то средненькое брать
Я так понимаю когда многоэтажки клепают, тогда ставят по умолчанию подобные двери, а хозяин когда въезжает может себе ставить что по серьезней
Потому что я не знаю ну кто такие двери будет брать?
Я читал где то здесь на форуме что уже лучше в таком случае деревянные

Как было сказано выше, все зависит от предназначения и предусмотренного бюуджета
Нормальная дверь и стоит нормально, а если там стоит какая нибудь страшная деревянная и уже прогнившая дверь
И ее можно заменить пусть хотя бы на эту, ну почему бы и нет

Да вот тут на форуме я как раз и читал, что некоторые деревянные бывают гораздо лучше некоторых железных
Не тот ли этот случай?
Ну я имею ввиду в плане прочности
Разбухания и уплотнение это опустим конечно

Так даже не интересно, опонентов не слышно
Так мы скоро все вернемся или перейдем на деревянные двери :rofl:
Деревянные двери рулят похоже :rofl:

Я бы себе однозначно поставил бы стальные
Деревянные это не для меня, это прошлый век
Железные не бояться влаги, эстетичней, не раздует не перекосит, все равно деревянные двери дышат
А здесь все плотненько. Одни раз поставил и забыл, ни каких тебе голавняков

Бюджетный сегмент однозначно тоже должен быть
Не все мажоры
Что ж теперь выпускать продукцию только для мажоров?
Ну к сожалению только они могут себе позволить качественное и дорогое
Ну я думаю вор увидя такие двери даже не захочет тратить время

А я обратил внимание что такие двери ставят на квартиры под сдачу в аренду
Ну оно и понятно не свое имущество не жалко :rofl:
В некоторых описаниях прям так и рекомендуют
Так что и у этих дверей есть свои клиенты. на них собственно видимо и расчет 😉

Ну не знаю я бы даже под сдачу такие двери не ставил
Если взломают все равно хозяевам платить придется за ремонт, это же очевидно
Как говориться скупой платить дважды

Подождите, презентация нового завода и двери Барьер
Это если я правильно понял открылся завод по производству дверей Барьер?
Это что просто идет расширение производства или раньше не выпускались Барьер, а теперь только стали выпускаться?
Я что то запутался…

А какая лично для вас разница?
Т.е. если это новое производство то вы не будете брать дверь, а если расширение производства то будете?
Это так понимать?
Или это просто праздное любопытство?
А для этого достаточно внимательно почитать в начале темы

Так рассуждают люди у которых есть деньги
А когда человек если наскреб хотя бы на такие двери, и тут читает ваш обсерон
Ну вообщем не очень это приятно и хорошо

За эти деньги вполне нормальные двери
У меня тянуть нечего из дома, все это знают
Я бы поставил
Все равно на больше не хватит

Ну соглашусь что за эти деньги в принципе может быть
Все таки бюджетный вариант, но  себе бы все равно не поставил :rofl:

Хитрый человек какой :rofl:
Вам посоветую а себе не поставлю :rofl:
Ну я думаю все же такие двери не расчитаны для дома а больше для дачки и тому подобное, может подсобных помещений и пр.

Так а что у них чисто бюджетный вариат и все, т.е. у них нет даже модельного ряда?
Я так понимаю запустили производство и по принципу Китайцев наклепать одной модели. но за то за счет серийности сделать низкую цену?
Хитрый план однако

Да я бы не сказал
Вообще смешанные чувства относительно этой двери
Замки вроде 4 класса ставят
сталь ну фиг его вроде не 1,3 а 1,5 но и не 1,6 и выше
Ну и так далее
Вообщем я не понял ни сегмент этой двери ни ее особенности

Ну я так понял что они вообщем то и не заморачивались
Стратегия довольно простая
Поставить нормальные замки
И сделать на 1мм толще митал
И можно смело заявлять, вот смотрите у нас и метал толще и замки максимальный класс взломостойкости
И цена ниже чем у конкурентов.
Вот вам и сегмент

Я почитл про эту дверь, ну я думаю меня бы она устроила
Вроде по качеству норм а вот что с защищенности, слабо информации