Помогите подобрать замок.

Я подскажу!
Лучший магазин в Санкт-Петербурге находится на Некрасова 39. Называется магазин "Замки и двери. РФ". Это один из старейших специализированных магазинов по замкам и дверям, с хорошей школой подготовки консультантов.

Некрасова 39, это почти напротив Мальцевского рынка. В этом магазине открыта выставка стальных дверей Неман и Гранит. Цены на эти двери - минимальные, как и на дверные замки.
Работает магазин без выходных, и без обеда. А его график таков:
По будням - с 10.00 до 19.00
По субботам - с 11.00 до 19.00
По воскресеньям - с 11.00 до 17.00
Т. (812) 273-96-92
Сайт - http://www.abis-lock.ru/

Какой длинны надо личинку купить, когда она нужна для врезного замка. Дверь обычная, деревянная, обитая дерматином. Замок обычный с ручками.

Фасоныч, все замки для деревянных дверей, которые я видел, имели длинну 35х35. Надо замерить толщину двери. Когда дверь не тоньше 40 мм и не толще 50, тогда длинна цилиндра 70 в самый раз, независимо от замка.

Я тогда пошел на Некрасова 39, он как раз за углом от меня. Главное что бы 70 ая личинка подошла.

Да, туда самое оно. Там точно найдете нужной длинны и по разной стоимости. Только если ключи распечатаете, а цилиндр не подойдет, поменять уже не получится. Можно взять цилиндр, у которого ключи не запечатаны, такие есть.

У меня накладно замок, но он открывается ногтем. Помогите подобрать замок для установки на деревянную дверь, так что бы он был супер надежен, и никто не смог бы ковыряться в моих вещах. Живу в общежитии, у меня там комната, а соседи, по моему просто наркоманы. Не раз заставал свою комнату не в том виде в котом я ее покидал. Что подскажете?

Crus, нам не сложно подобрать вам надежный дверной замок. Однако два "но" необходимо выяснить: кто будет устанавливать дверной замок, и какова цена должна быть его, что бы она вас удовлетворяла?

Создал другой оккаунт, этот  перестал меня пускать на форум.
Отвечаю на ваши вопросы: устанавливать замок буду сам, цена замка не выше двух тысяч рублей.

Тогда, уважаемый Круз, вам лучше всего подойдет дверной замок Барьер 2. он как нельзя лучше подходит для деревянных дверей, имеет отличную криптостойкость, не поддается вскрытию отмычками, и стоит не так дорого, как все остальные надежные дверные замки. Как тут же не раз писали, если вы находитесь в Питере, то лучше всего приобрести замок на Некрасова 39. На Некрасова 39 никогда не реализовывали  Китайские подделки под замок Барьер 2.

Замок Барьер Каре появился!
Тоже для деревянных дверей не плохо подходит.
Только надо комплектацию правильную выбирать.

@Соломон:

Замок Барьер Каре появился!
Тоже для деревянных дверей не плохо подходит.
Только надо комплектацию правильную выбирать.

А в чем же разница установки замков на деревянные двери и на металлические? По сути же вся техника установки одна и та же.

Вам кажется что разницы никакой нет, наверное потому что не было опыта установки. Разный конструктив дверей и различные приспособления для оборудования замков нужно использовать. Конечно же с металлической дверью проблем в несколько раз больше, но и надежность выше. Если конечно используете надежные замки.

@lopo:

@Соломон:

Замок Барьер Каре появился!
Тоже для деревянных дверей не плохо подходит.
Только надо комплектацию правильную выбирать.

А в чем же разница установки замков на деревянные двери и на металлические? По сути же вся техника установки одна и та же.

Огромная разница! Железо одним инструментом обрабатывать надо, а дерево совсем другим. Дерево можно резать и сверлить без электороинструмента,
железо так сверлить и резать не станешь, надо дрели и болгарки. Опять же, резьбы нарезать, резать точно. очень сложно на мой взгляд, сравнительно, устанавливать
замки на железные двери, чем на двери из дерева. Это же очевидно, ё - моё!))

только не замок с защелкой..иначе он  в свое время защелкниться с внутри когда вы будете снаружи..

Странная логика, ну да ладно :rofl:

А при чем тут каким инструментом работать, тут по затрате времени наверное правильно говорить
я не делал, опыта нет поэтому утверждать не буду
Это мастеру виднее
Однако мне кажется на деревянных свои заморочки, которые тоже трудозатратны на железных другие
Ну и не мало важно, о каких замках в принципе идет речь

На деревянных проще, там и самому можно поставить
В принципе раньше все так и делали
Сейчас время конечно другое и поколение другое
Руки не с того места. ни знаний не упыта
Для них что на деревянную что на железную поставить это рзарешимая проблема

Если на железную я бы себе поставил Гардиан мультисистемный
На мой взгляд это оптимальный вариант по цене надежности и защищенности
Ну ничего что немного шумный, это не принципиально когда вы им пользуетесь все несколько раз в день
Вы же не будете его ерзать непрерывно

Аблои классные замки и очень надежные

Но я бы их устанавливал в комплексе еще с каким небудь замком
Тут лучше посоветоваться с Мастером Михаилом
Кстати у него можно сразу и заказать, подешевле 😉

Интересно в Европе тоже покупают замки через интернет
У нас как я понял, покупая через интернет. экономишь процентов 20 - 30
Не так ли?

На счет экономии не знаю, возможно, но не дороже точно. Но через интернет можно купить то чего не купишь в магазине.
Например цилиндровый замок Керберос попробуйте найти в магазине
А здесь можно заказать без проблемм.
Кстати кого интересует качественный, хороше защищенный и доступный цилиндровый замок Керберос, пишите, звоните:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru

Привет всем. Как же круто что я набрел на этот сайт https://gostdep.com/
Все в одном месте, и по доступной цене. Очень удобно
Выбор входных дверей очень большой, плюс все услуги от консультации и доставки до установки и гарантийной поддержке
Ребята большие молодцы, всем рекомендую 😉

@Растоман:

Привет всем. Как же круто что я набрел на этот сайт https://gostdep.com/
Все в одном месте, и по доступной цене. Очень удобно
Выбор входных дверей очень большой, плюс все услуги от консультации и доставки до установки и гарантийной поддержке
Ребята большие молодцы, всем рекомендую 😉

Удобно - не то слово. Сдавали квартиру заказчику, а он про двери спросил входные, а мы ему форум наш ГОСТдеп - на! Через месяц делаем чистовую отделку, бац, смотрю Мастер Михаил нарисовался! Сам, собственной персоной! Двери ГОСТдеп заказал заказчик, а Михаил приехал с инспецией своих сотрудников. Двери Гостдеп когда поставили, соседи пришли сравнивать. Я вам скажу, у них поголовно какие-то пустышки а не двери! Открываеш их туда -сюда, и не чуствуешь тяжести вообще. А Гостдеп, это маешь в руке солидность! Вы бы видели как корячатся установщики, таская двери Гостдеп, ох и тяжелющие они!

Эй, а зачем лэйбы замазали?
Или ребята чужую униформу используют?
Мне кажеться было бы круто и салидно если бы ГОСТдеп имела свою иниформу
Что бы было более узнаваемо

Здравствуйте.
Входная деревянная дверь (55 мм) установлен накладной kerberos, пришло время его поменять, в идеале с установкой нового замка на это же место. Предварительный выбор: gerda или барьер-каре.
Что скажете ?

На деревянную дверь установили Керберос??  Конечно можно и так, но странно для меня.
замок позициирует себя как шибко взломостойкий, а на деревянной он себя компрометирует тогда.
а выбранные замки без ремонта двери не поставить. В ответке другие дыры, надо их заделывать, а потом уже ставить другой замок.
Герда аккуратней сделана, чем Барьер каре.

@Быков:

На деревянную дверь установили Керберос??  Конечно можно и так, но странно для меня.

20 лет назад ассортимент был ограничен, интернета и форумов не было, покупалось из того что есть и по совету продавца.
На видео 0:23


автор утверждает, что при закрытии снаружи - замок невозможно открыть изнутри.
Если это так, не лучше ли взять барьер ?

Барьер тоже можно закрыть изнутри так, что его не открыть будет снаружи.

@Белый:

Барьер тоже можно закрыть изнутри так, что его не открыть будет снаружи.

С барьером это надо делать умышленно и изнутри, а с гердой это постоянно.

Если сравнивать с Барьер "Каое", то у него нет вообще ничего вредного для открывания снаружи. В этом смысле он лучше обоих.
А что керберос? У него есть модель и  с задвижкой, и без нее. На любой каприз.