Гарик Харламов случайно повторил судьбу главного героя «Иронии судьбы» на гастролях


Jei9723eYMn46tknSWIl.jpg


Шоумен Гарик Харламов пришел на премьеру фильма «Иронии судьбы в Голливуде» в одиночестве. Сообщает

.

Завидный жених российского шоу-бизнеса не смог пропустить комедию своего друга, режиссера Марюса Вайсберга, и появился на красной дорожке. Для публичного мероприятия артист выбрал повседневный стиль одежды. Он рассказал историю из своей жизни, перекликающуюся с сюжетом картины. Юморист был на гастролях и, проведя веселую ночь в клубе, на утро проснулся в другом городе.


cf9xflW4nIthkyE6o7p3.jpg


«Однажды я был в такой же ситуации, как герои «Иронии судьбы». Когда-то давным-давно мы гастролировали с Гариком Мартиросяном по городам и весям, и после очередного концерта пошли в какой-то клуб. Мартиросян как взрослый человек довольно быстро уехал спать, а мы с Батрутдиновым продолжили веселье. На следующий день очнулся я в другом городе — в каком-то доме, один, из одежды — только шорты. Оказалось, что под утро я с компанией новых знакомых уехал из клуба в другой город за 100 километров, где меня и оставили досыпать», — сходу заявил артист.

Ранее издание

сообщило о том, что певец Филипп Киркоров удивил поклонников смелым нарядом — шортами Louis Vuitton с принтом из роз.

Источник