На Первомайском направлении к западу от Песок украинские войска понесли огромные потери


d60w3eh15D0AcEvOATWS.jpg


На Первомайском направлении российские и союзные войска успешно продвигаются вперед к западу от Песок. Они наносят сокрушительнее удары по силам ВСУ, которые несут огромные потери как в живой силе, так и в технике. В Сети уже имеются кадры разгромленных позиций противника. Напомним, что местность у моста между Песками и Первомайским были заняты ВСУ. Операция по освобождению взяла свой старт в начале сентября.

Опорные пункты ВСУ уже взяты под наш контроль подразделениями НМ ДНР.

Telegram-канал «Военное обозрение».

Они продвинулись дальше на окраины Первомайского. Как отмечают эксперты, что бои в этом районе создадут серьезную угрозу для армии ВСУ. Группировка ВСУ, находящаяся в западной части Донецкого аэропорта, попадает под удар российских войск.


GWCoZVuzJA973DpH23n6.jpg


На занятых территориях можно видеть брошенную технику, боеприпасы,

оружие

, останки погибших украинских военнослужащих. Это лишний раз доказывает то, как президент Украины Владимир Зеленский и его окружение относятся к собственным гражданам, которые были мобилизованы в ряды ВСУ. Они их отправляют на верную смерть. У ВСУ очень низкий порог самосохранения. Это означает, что, неся большие потери, они рассчитывают на пополняемость новыми солдатами. Но их будет ждать та же участь. Оставленные позиции украинской армией выглядят ужасающе.

Ранее

сообщал, что Водонаева раскритиковала Симоньян за декольте и голые руки: «Не могу даже вникнуть».

Источник