Сожительница скопинского маньяка сказала, что не знала о его прошлом


MS01yna1Xl94Ko0dyJB1.jpg


Виктор Мохов, который большинству известен как скопинский маньяк, вышел на свободу в марте 2021 года. Однако, в настоящее время он снова находится под присмотром следственных органов в СИЗО до 7 октября. Мужчина неоднократно нарушал правила домашнего ареста: пользовался сетью Интернет, собирал у себя компанию. Во время одной из таких посиделок собутыльник Мохова убил их общего знакомого. Бывший маньяк в стороне не остался и даже помог спрятать тело.

Недавно в СМИ появилась информация, что Виктор Мохов после выхода из тюрьмы пытался наладить личную жизнь. Оказывается, все это время рядом с Моховым жила женщина по имени Инесса. Она игнорировала запрет на личные встречи и посещала дом мужчины. На вопросы журналистов об их отношениях Инесса отвечает обтекаемо, будто не понимает, о чем идет речь.

*«Я? Его женщина? Я просто помогаю по хозяйству! Нет, я не знала, что он маньяк, когда знакомились, мне только потом сказали, что он держал девочек… Характер? Он злой! Дерзкий очень! Его злить нельзя, он может втихую что-то сделать! Нет, я не бомжиха», — передают слова женщины *

* StarHit*

.


T4Hi3x740Qf3AJ43428V.jpg


ранее писал, что балерина Волочкова хвастается изменениями на личном фронте.

Источник