Двери неман или двери ДОМ?

Тут не поспоришь, у Лоры железная логика. :unknown:

Я и не пытаюсь… Двери Дом, так двери Дом. 😉

Спасибо всем, кто попытался меня вразумить. Последней каплей, для моего окончательного выбора, были  убеждения Лоры 😉
Решение принято, и я склоняюсь к дверям ДОМ.
Я знаю, что для заказа этих дверей следует посетить салон на Некрасова 39, но спрашиваю на всякий, пожарный случай: может еще где нибудь есть выставка стальных дверей ДОМ?

Здравствуйте  Виктор ПР!
Если вас действительно заинтересовали двери нашего салона, то наши сотрудники радостно ожидают вас и с готовность покажут и расскажут не только о выставочных дверях Неман и ДОМ, но и о других дверях, так как обладают глубокими знаниями в этой области. Желаю вам удачи!
Ближайшее метро нашего салона - пл. Восстания
Адрес - Некрасова 39.
Магазин - салон  "Замки и двери.РФ"
т. (812) 273-96-92.
  www.abis-lock.ru

Двери неман или двери ДОМ

Спасибо мастер Михаил.
Но если что не так, я сюда, для обсуждения. :acute:

@Виктор:

Спасибо мастер Михаил.
Но если что не так, я сюда, для обсуждения. :acute:

Обязательно "сюда"! Надо что бы все знали, если Михаил и его команда "накосячит". Это профилактика такая, "от ящура". :biggrin:

Всем привет!
Как обещал, если  что будет не так,с моими дверями, то я сразу пойду сюда.
У меня отвалились резиновые прокладки что по всей двери приклеены. Отвалились не все, а местами. Самое неприятное, когда они свисают над порогом, очень не гигиенично выглядит это. Прошу принять срочные меры. Еще. мне показалось, что ключ стало труднее вставлять в замок двери.

Уважаемый Виктор ПР! Я сейчас же даю команду нашей сервисной службе, и они сегодня же, в ближайшее время, свяжутся с вами.  Договоритесь о времени встречи с ними, и они вам все исправят так, что вам придется редко вспоминать этот форум. 😄

С небольшим запоздание, но сообщаю всем, что мне все исправили на следующий день, как мастер Михаил пообещал во всем разобраться и исправить. теперь ничего не свисает, я имею ввиду уплотнители, мне их заменили на новые, и после исправления, замки стали легко закрываться и открываться. теперь все отлично, и спасибо всем, кто это исправил!

Интересный нюанс, а я и не думал что зи-за уплотнителей может плохо замки закрываться
Ну я так понимаю это из-за не до жима, направляющеие не точно попадают в пазы и поэтому плохо закрывается?
Или там еще какие то нюансы присутствовали?

Могут быть и нюансы, но по любому надо вызывать мастера, что бы сделать правильный анализ и при помощи его устаранить неполадки в работе дверного блока.
Или, если хотите, можно прямо на форуме
этот анализ провести? Делается так: вы подходите к своим дверям, а мы за компьютерами напряженно ждем ответы на наши вопросы по этой двери. И может быть вы сами решите эту проблему, не прибегая к расходным средствам
связанные с вызовом мастера, и оплаты его трудов. может и так случится, что по хорошему и не решается эта проблема. Может придется замок менять, или еще что.
надеюсь это не двери Неман или двери ДОМ?

Конечно. каждый хозяин своей двери вправе решать кому решать вопрос с ремонтом,
но если бы хозяин ведал с чем ему может придется столкнуться при этом, или
каковы могут быть последствия, то наверное сам бы и не рискнул.
А последствия, это когда надо попасть в квартиру, а замок не открывается никак. А вызвав аврийщиков,
с ужасом придется наблюдать, как дверь при вскрытии превращается в хлам…
Любые двери могут выйти из строя при плохой эксплуатации. Неважно, это двери ГОСТдепа или Сигма, или Гранит:
попал коврик между дверной коробкой и полотном, и все, при закрытии все замки могут "крякнуть".