Бой, который завершился нокаутом еще до начала поединка

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня хочу вам рассказать о поединке, который завершился нокаутом еще до начала боя. На ринг вышли:

  1. грозный японский спортсмен Йошихиро Накао по прозвищу «Kiss», который даже в своем активе имел победу над легендарным Доном Фраем.

  2. Хит Херринг, который встречался с Федером Емельяненко, Мирко Крокопом, Марком Керром и другими легендарными спортсменами. Но многим он стал известен именно после этого эпического сражения.
    2005 год и турнир Dynamite K-1. Рефери подзывает в центр ринга бойцов и начинает напоминать им правила проведения поединка. А зрители притихли в ожидании настоящей и неумолимой битвы.

Но в голове японца что-то произошло и он сделал, то чего никто не ожидал – поцеловал своего соперника.

Гораздо позднее Хит рассказывал, что его удручает то, что он дрался со многими звездами единоборств и внес свою лепту в развитие этого спорта, а помнят его за это нелепое происшествие.
Естественно поступок Йошихиро не остался без ответа. Рефери в этот момент отвел взгляд и пропустил это пылкое проявление чувств, но Херринг не впал в ступор и среагировал почти моментально. Настоящая торпеда в виде правого хук протаранил челюсть Накао и тот моментально отправился в нокаут еще до начала боя.

Хит был расстроен и видно было, что он не хотел такого финала для этого сражения. Но по-другому среагировать просто не мог, так как посчитал это оскорблением.

Конечно сам Йошихиро не планировал оскорблять соперника, а лишь хотел приколоться и перестарался. Однако не стоит лезть с поцелуями к другому мужику, сам виноват!
"Взято из блога: Бокс/ ММА zen.yandex. ru/media/boxing_mma/boi-kotoryi-zavershilsia-nokautom-esce-do-nachala-poedinka-5d2796d3520a9b00ade803c0 "