Как Тутберидзе наблюдала за прокатом Загитовой: бесценная реакция тренера!

Всем привет! Для меня отдельное удовольствие наблюдать за реакцией тренеров на прокаты своих подопечных. Особенно - на реакцию Этери Тутберидзе. Хоть у нее амплуа эдакой железной леди и она старается сохранять лицо в любой ситуации, все же даже у нее эмоции иногда берут верх.Как во время проката Алины на капе (этап Ростелекома).

Наблюдать за реакцией тренерского штаба в лице Тутберидзе, Дудакова и Глейхенгауза было не менее интересно, чем за самим прокатом Алины. Момент трогательный и немного забавный, когда тренеры катают каждое движение вместе с Алиной, стоя за бортиком.Особенно забавной была реакция Даниила за степаут. По реакции можно подумать, что Алина прямо прокат завалила 🙂

В прокате выложилась на все 200% не только сама Алина, но и тренерский штаб. Вот что значит команда!В видео видна вся работа, все усилия, которые тренерский штаб вкладывает в своих подопечных. Эмоции в каждом кадре! И как забавно они вместе с ней подпрыгивают, причем у них даже движения синхронные)
"Взято из блога: Фигурное катание и гимнастика zen.yandex. ru/media/id/5ce58bbd7ebafe00b3397ce6/kak-tutberidze-nabliudala-za-prokatom-zagitovoi-bescennaia-reakciia-trenera-5d1e9a56b96ef500ae254131"