Актер Клюев рассказал о тайных корпоративах Кикабидзе в России

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе выступает в России на тайных корпоративах. Об этом журналистам рассказал актер Малого театра Борис Клюев.

По его словам, на мероприятиях его коллега «хорошо зарабатывает». В договорах Кикабидзе прописано, что о его приезде в Россию никто не должен знать и комментироваться это не должно, добавил Клюев.

«Тем не менее договоры он подписывает, а не просто приезжает и уезжает», — пояснил он «МК».

Слава Кикабидзе родилась в России, а не в Грузии, где он был «просто музыкантом», подчеркнул артист, сообщает 12 июля «РИА Новости».

Как отметил Клюев, в фильм «ТАСС уполномочен заявить» Кикабидзе привел именно он. «Когда сидели и обсуждали кого-то, я говорю: чего вы обсуждаете, вот посмотрите, Кикабидзе, советский артист, но он же иностранец!» — уточнил российский артист.

В 2008 году, после «пятидневной войны», Кикабидзе прекратил концертную деятельность в России. Он также отказался от ордена Дружбы, которым был награжден летом того же года. Артист заявил, что уважает русский народ, но в сложившейся ситуации не может принимать награды и выступать в России.
Источник:https://iz.ru/898850/2019-07-12/akter-boris-kliuev-rasskazal-o-tainykh-korporativakh-kikabidze-v-rossii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com