Двери входные металлические.

Не согласен. Стойкость к взлому стального дверного блока нельзя характеризовать только такими признаками, как толщина стали 2мм, и утопленное дверное полотно. Компания ДВК является монополистом по производству стальных дверей технического назначения, и у них есть двери первого класса стойкости к взлому, с дверным полотном не утопленным, а заподлицо с дверной коробкой. Это как тут

Металлическую дверь в новый дом

Вот удивили! Что, разве мало купленных сертификатов на двери стойких к взлому?

Мало вероятно, что Двк станет сертификаты покупать. Все же, скорее всего, они справедливо получили такой сертификат. Но надо просто понимать, о том когда они защитили подобную модель двери. Это было задолго до того, как появились стальные двери с утопленным дверным полотном. Важен не факт утопленного полотна, а противостояние двери различным методам взлома.

Металлическую дверь в новый дом

Ерунду вы тут все пишете. Конструкция стального блока, с дверным полотном заподлицо с дверной коробкой, достаточно надежная. Нет ничего сложного довести ее до состояния стойкости к взлому 1 класса.  А стальные двери с утопленным дверным полотном, этого добиться проще.  Не забывайте, что двери с утопленным полотном требуют большую глубину проема, что очень актуально в новых панельных домах. А двери с дверным полотном заподлицо, в этом плане более удобны, потому что требуют меньшей глубины.

Мне больше нравится дверь с полотном заподлицо, она более красиво выглядит. Жаль, что двери лучше, выглядят не так привлекательно.

Так мне то что выбирать? Двери с утопленным полотном дверным, или двери с полотном заподлицо? :unknown:

Уважаемый Интерн, очень важно что бы вы сами выбрали конструкцию дверного блока, а не мы вам его навязали. Перед вами имеется изображение двух конструкций, самых распространенных. Дано описание и противопоказания.
К примеру, мы вам предложим дверной блок с притопленным дверным полотном, а затем выясниться, что у вас малая глубина дверного проема. Тогда нам придется предлагать вам дверной блок с дверным полотном заподлицо с дверной коробкой. Проще же вам самому понять, какой у вас дверной проем, и какую модель двери он в состоянии в себе разместить.
Вооружитесь рулеткой или линейкой, и замерте глубину проема, ну или хотя бы скажите, есть ли у вас дверь внутреннего открывания, которая останется поле установки новой двери, наружного открывания. При условии, что у вас действительно все так.

Мастер Михаил, а что там Интерном? Заказал он у вас двери? А то, что -то не видно его в теме.

Не могу ничего сказать про Интерна. Может заказал дверь, но нас в известность не поставил об этом. Главное что бы нашел то, что ему необходимо, и купил надежные двери входные металлические.

@Новосел:

Мне больше нравится дверь с полотном заподлицо, она более красиво выглядит. Жаль, что двери лучше, выглядят не так привлекательно.

А по мне так наоборот, двери  худших свойств могут выглядеть внешне привлекательней, чем двери лучших.
Вообще на красоту нельзя вестись, Точно обманет, красота эта. 😄

Михаил, весь Интернет "гудит" о том, что у вас новые двери появились, и эти двери очень высокого качества, можете про них рассказать в этой теме? Все знают, что вы стараетесь делать двери стойкие к взлому, но что бы купить такую дверь и не ошибиться обычному покупателю, ему следует научиться разбираться во всех хитросплетениях конструкций, да еще в сочетании с дверными замками! Помогите вашим же покупателям разобраться что к чему!

Михаил скромно помалкивает, но многозначительно! 😄  у него реально крутые двери!
Мы все принимали участие в их проектировании, все больше советами, но он прислушивался!
Двери удались, можете сами полюбоваться на них в теме Входные двери ГОСТдеп БИТ 11 Единственный "недостаток" - двери входные металлические ГОСТдеп Бит 11 получились очень тяжелыми.
Установщики дверей просто взвыли, когда столкнулись с этой серией. Но ничего пообвыклись.
Тяжесть двери, по нынешним временам, это преимущество редкостное, а не недостаток, если быть точнее.

Не свет клином сошелся на входных металлических дверях ГОСТдеп БИТ 11, во всяком
случае, хочется в это хорошенько верить. Услышал мнение, что входные двери АНБС тяжелые тоже,
а значит могут претендовать на жесткую конкуренцию дверям мастера Михаила - ГОСТдеп.
есть мнения на этот счет? 😄

АНБС чаще всего использовала прокатный замкнутый профиль в своих дверях.
Профиль тяжелый, и двери тоже тяжелее. Что-то я последнее время эту компанию не вижу
в рекламных изданиях и листовках, может ее уже и нет?

@Фаланджилло:

АНБС чаще всего использовала прокатный замкнутый профиль в своих дверях.
Профиль тяжелый, и двери тоже тяжелее. Что-то я последнее время эту компанию не вижу
в рекламных изданиях и листовках, может ее уже и нет?

И сейчас они эту технологию используют во всю. Скорее всего это оправдано, если они не избавились от этого.
И вот вам как вариант дверь АНБС Дарон. Странное название, как буд-то это  препарат, который вызывает соотвтетвующую названию болезнь. 😄
Но, хозяяин барин!

Двери входные металлические