В институте «Стрелка» пройдет день кино от школы «Индустрия»

В программе — разговор с Александром Петровым о том, как построить успешную карьеру в кино, беседа с Аленой Долецкой и Александром Сокуровым об авторских картинах и секреты выхода на международный кинорынок от Федора Бондарчука.

В институте «Стрелка» пройдет серия публичных дискуссий от киношколы «Индустрия», во время которых эксперты обсудят тренды и перспективы кинематографа, а также расскажут о собственном подходе к созданию фильмов и соответствующем образовании для будущих режиссеров, продюсеров и сценаристов.

В программе мероприятия беседа с Александром Андрющенко, Егором Москвитиным и Александром Петровым о молодом поколении кинематографистов, обсуждение авторского кино с Александром Сокуровым и Аленой Долецкой, а также дискуссия о медиакоммуникациях в кинематографе и выходе российских фильмов на зарубежные рынки с Федором Бондарчуком, Михаилом Врубелем, Ольгой Паскиной и Антоном Долиным. Финальной частью программы станет показ коротких метров авторства студентов киношколы «Индустрия», среди которых — картина Паулины Андреевой «Плачу с вами», получившая диплом программы «Кинотавр. Короткий метр».

Мероприятие пройдет 14 июля, начало в 15:00. Вход по предварительной регистрации.

Источник:https://esquire.ru/articles/111242-v-institute-strelka-proydet-den-kino-ot-shkoly-industriya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com