Двери входные купить

Добрый день!
Столкнулся с трудностями, связанными с покупкой стальной двери. Дверей много, а выбрать ничего не могу. Может у меня что-то не в порядке с пониманием этого товара, и я ищу не возможное. Помогите понять, где я поступаю не правильно. Конечно, характер у меня не простой, и я запросто могу не купить товар там, где мне не понравится продавец. Желание наказать его своим игнорированием его продукции может и работает против меня? Не раз посещала мысль о том, что мои искомые входные двери, которые хочу купить, уже были рядом со мной, просто не важнецкий консультант не дал мне до них добраться.
Я обшарил все салоны, по адресам найденным в Интернете, но пока никаких результатов.

Двери входные купить не просто, а не которым не по плечу это сделать самостоятельно, без специалиста. К нам постоянно обращаются с подобными вопросами, и специалисты нашего форума охотно помогают в этом деле. Но и вам,  choping, надо будет приложить некоторое усилие, для правильных подсказок наших спецов.
По практике, знаю что первым вопрос, который последует к вам, будет касаться  места расположения стальной двери.  Какая толщина стены проема, будет ли вторая дверь, внутреннего открывания. Опишите нам пожалуйста эту ситуация, что бы иметь представление.

Добрый день choping!
В старом фонде, или в "брежневке" надо двери устанавливать? А может вы счастливчик, и в новом доме задумали заменить? В каждом из мною перечисленных, есть свои нюансы.  С них и надо начинать, но применительно к стальным входным дверям.

Первым делом надо понять, что хотят от самой двери. Может это противопожарная дверь, в хранилище медикаментов в аптеке. У меня таких заказов не мало было. Там совершенно другие условия, и не похожи на те, которые применяются для для входных дверей в квартиру. С этого надо начинать.

Благодарю всех, кто стал участвовать в помощи моему будущему выбору стальной двери.
У меня квартира. Квартира в старом фонде с толстенными стенами. Планирую установить две стальные двери. Соответственно, на лестницу будет дверь наружного открывания, а в квартиру будет дверь внутреннего открывания.
Двери хочу иметь надежные. И как я понял, сюда и приходят за такими дверями, которые не будут имитировать надежность.

Если между двумя вашими будущими стальными дверями может поместиться человек, то это уже будет тамбур. Тамбур это здорово, потому что образует шлюз между шумами с лестницы, запахами и т. далее. Правильным путем идете.

Правильным то правильным, да вот только надо двери еще правильные найти.
Но ничего, я помогу:
Если это будет тамбур, то надо найти для установки такие двери, которые вам установят на сварку. Если делать тамбур, то две дверные коробки стальных дверей, надо сварить между собой, через специальные стальные полосы, а полосы закрепить анкерами из стальных штырей.
Можно сразу же отмести всех продавцов, у которых в продаже есть Китайские двери. Китайские двери на сварку не устанавливают, а только на анкера с винтами.

Белый, с тобой согласен!
Но вот незадача для покупателя: если они и захотят найти Китайские двери, то такую вывеску не найдут. Более того, мало кто признается теперь, что реализует двери из Китая, настолько они себя дискредитировали в глазах всех, и покупателей в том числе.
Мало того, что наш город захламлен дверями из Йошкар - Олы, тут еще и Китайские болтаются.
Надо дать советы, как определять Китайские двери, что бы не купить случайно.

@Быков:

Надо дать советы, как определять Китайские двери, что бы не купить случайно.

Все очень сложно, для того что бы двери входные купить. А Быков мог бы и сам дать советы, как от Китайских дверей уберечь себя, и своих близких:

1. У китайских дверей самая низкая цена, материал очень тонкий, но продавцы в этом не сознаются, их самих разводят в темную. Проверить толщину материала нельзя - в местах доступа специально применена многослойная сталь.
2. Покрытие пленкой. Только китайские двери применяют покрытие пленкой ПВХ, а не различными красочными покрытиями, как наши. Но есть Китайские двери, имеющие и полимерное покрытие. Это самые не красивые Китайские двери.
3. Рельефная сталь, с обеих сторон - это фишка присущая только Китайцам. Наши применяют только панели мдф с рельефом, а сама сталь всегда ровным листом.
4. Замки только с ручками на розетке. С внутренней стороны такого замка всегда есть ручка от задвижки. Эта ручка в самом низу. Если засовы можно выдвигать поворотом ручки вверх, это однозначно Китайские двери. Если есть девиаторы, выдвигающиеся не больше чем на два сантиметра, и очень маленькие, в сравнении с Итальянскими, то это тоже Китайские двери.
Дополняйте, мог что - то упустить из виду.

@Торнадо:

@Быков:

Надо дать советы, как определять Китайские двери, что бы не купить случайно.

Все очень сложно, для того что бы двери входные купить. А Быков мог бы и сам дать советы, как от Китайских дверей уберечь себя, и своих близких:

1. У китайских дверей самая низкая цена, материал очень тонкий, но продавцы в этом не сознаются, их самих разводят в темную. Проверить толщину материала нельзя - в местах доступа специально применена многослойная сталь.
2. Покрытие пленкой. Только китайские двери применяют покрытие пленкой ПВХ, а не различными красочными покрытиями, как наши. Но есть Китайские двери, имеющие и полимерное покрытие. Это самые не красивые Китайские двери.
3. Рельефная сталь, с обеих сторон - это фишка присущая только Китайцам. Наши применяют только панели мдф с рельефом, а сама сталь всегда ровным листом.
4. Замки только с ручками на розетке. С внутренней стороны такого замка всегда есть ручка от задвижки. Эта ручка в самом низу. Если засовы можно выдвигать поворотом ручки вверх, это однозначно Китайские двери. Если есть девиаторы, выдвигающиеся не больше чем на два сантиметра, и очень маленькие, в сравнении с Итальянскими, то это тоже Китайские двери.
Дополняйте, мог что - то упустить из виду.

Отлично!
Отлично еще и потому, что я как раз в таких салонах и повздорил с продавцами!
Видимо на подсознательном уровне я могу отличить ложь от правды.
Теперь в подтвержедении своих доводов возьму распечатку ваших высказываний, Торнадо, пред тем как вновь пойти по дверным салонам

@Торнадо:

1. У китайских дверей самая низкая цена, материал очень тонкий, но продавцы в этом не сознаются, их самих разводят в темную. Проверить толщину материала нельзя - в местах доступа специально применена многослойная сталь.
2. Покрытие пленкой. Только китайские двери применяют покрытие пленкой ПВХ, а не различными красочными покрытиями, как наши. Но есть Китайские двери, имеющие и полимерное покрытие. Это самые не красивые Китайские двери.
3. Рельефная сталь, с обеих сторон - это фишка присущая только Китайцам. Наши применяют только панели мдф с рельефом, а сама сталь всегда ровным листом.
4. Замки только с ручками на розетке. С внутренней стороны такого замка всегда есть ручка от задвижки. Эта ручка в самом низу. Если засовы можно выдвигать поворотом ручки вверх, это однозначно Китайские двери. Если есть девиаторы, выдвигающиеся не больше чем на два сантиметра, и очень маленькие, в сравнении с Итальянскими, то это тоже Китайские двери.
Дополняйте, мог что - то упустить из виду.

У Китайских дверей скрытые петли. Они, эти скрытые петли, применяют и на других дверях, не Китайского производства, но Китайские двери вообще других дверных петель не признают.
А как результат, Китайские двери не могут открываться на 180 градусов. Только не более 120.

А как результат, Китайские двери не могут открываться на 180 градусов. Только не более 120.

Не уверен, но по моему уже появились Китайские двери с таким устройством скрытых петель, позволяющих распахивать дверную створку и на 180 градусов. Надо уточнять, конечно.

Все, с Китайскими дверьми все понятно: узнать их не сложно, а при узнавании бежать подальше. Есть еще двери, от которых надо шарахаться, но при этом они не из Китая?

Надо очень опасаться однолистовых стальных дверей, которые внешне, практически неотличимы от двухлистовых.
Это самый дешевый сигмент стальных дверей, и он призван конкурировать с Китайскими дверьми. Определить наличие второго листа стали сложно потому что такие двери все имеют внутреннюю дверную панель. Она и не позволяет определить наличие под собой второго листа стали. Предлагается с собой носить мощный магнит. Он и поможет выяснить наличие листа стали.

Точно Соломон! Это еще то дурилово. Самое интересное, что такие двери никуда не годные, но покупают их чаще всего. Застройщики их любят очень сильно. Так же как Китайские двери они могут выглядеть очень хорошо, а по сути своей  не имеют никаких свойств, требуемых для нормальных входных дверей.

Порой народ не хочет ничего слышать, и цена на двери является лучшим показателем для приобретения. Хотя, такие же двери были у меня в салоне, но ни одной двери никто не купил, наверное из - за нашей честности.

Мастер Михаил! У вас в салоне выставлялись однолистовые двери??? Как на вас это не похоже!!!

@Русич:

Мастер Михаил! У вас в салоне выставлялись однолистовые двери??? Как на вас это не похоже!!!

Русич, ну вы зря меня стыдите. Это же коммерция, и хорошим я стану коммерсантом, если начну игнорировать спрос и предложение. ну и обратите внимание, что все равно коммерсант получился из меня никудышный. "Не обманешь, не продашь" - не мо

@Русич:

Мастер Михаил! У вас в салоне выставлялись однолистовые двери??? Как на вас это не похоже!!!

@Русич:

Мастер Михаил! У вас в салоне выставлялись однолистовые двери??? Как на вас это не похоже!!!

Русич, ну вы зря меня стыдите. Это же коммерция, и хорошим я стану коммерсантом, если начну игнорировать спрос и предложение. ну и обратите внимание, что все равно коммерсант получился из меня никудышный. "Не обманешь, не продашь" - не мой лозунг. Но люди приходили на Некрасова 39, и конкретно купить такие двери.  Получали у нас правдивую информацию, и покупали стальные двери ДОМ, у кого позволяли средства.

@Мастер:

…ну и обратите внимание, что все равно коммерсант получился из меня никудышный...

Ничего себе "никудышный коммерсант"!!! :biggrin:
Лучший мастер по установке замков, и гордость каждого его клиента за то, что замки ему установлены именно мастером Михаилом! Владелец предприятия по выпуску стальных дверей ДОМ, владелец специализированного магазина по продаже замков и дверей на Некрасова 39 "Замки и двери.РФ".  И это только то, что известно!

Известное дело. Мастер Михаил буржуй, и кровосос на теле пролетариата. Ну и конечно же будет прикидываться бедной овечкой, страдающей от холода и голода.

Белый!!!
Вы отсталый завистник успехов мастера Михаила, зависшие где - то в прошлом веке, когда было модно строить из себя коренного пролетария. В те времена мастер Михаил тоже был в почете, потому что его талант выражался во все времена его существования. Можно найти газеты Советских времен, где Суханинский Михаил Вячеславович выступал как защитником нашего отечества, и награждался не раз  за достижения на мирной ниве уже после отдания воинского  долга.
А вы Белый дезертир по жизни, и смотрите на жизнь сквозь щель в норе, в которую и забились от зависти и страха перед успешными людьми.

Господа!
Предостерега вам всем: как поклонник таланта мастера Михаила, буду банить первым - его завистника, а затем нещадно забаню того, кто будет танцевать на теле поверженного завистника таланта мастера Михаила… Надеюсь, пояснил доходчиво. Наверное, и мастера Михаила забаню, что бы не очень - то там...

Понимаю, вы тут не очень ладите, судя по всему.
Так что там с однолистовыми дверьми? Правильно ли я должен понимать, о том , что однолистовые двери можно выявить с помощью магнита, приложенного к панели со стороны выхода из квартиры? Или есть еще методы?

Вами понято правильно. Магнит это самый продвинутый метод. Можно применить и всякие приборы, по принципу работы ультразвукового излучения. Но это дорого и не каждому доступно. Но имейте ввиду, в дверном полотне есть ребра жесткости, которые могут ввести в заблуждение. Поэтому нужно проверить магнитом многие места, и если найдутся которые все же будут примагничиваться, то это ребра жесткости и будут.

Надо же! Дожили. Надо самому проводить экспертизы, для проверки качества дверей! неужели так легко быть обманутыми???

Магниты это не то что будут боятся жулики. Жулики теперь виртуально научились двери продавать. Человек может иметь представление о товаре только благодаря пары картинок, и пару десяток букв. Такая торговля теперь есть.

Купить дверь через Интеренет? Это же так заманчиво, когда облазишь весь город, но так ничего и не найдешь, можешь прийти к выводу, что нет смысла искать дальше. Покупаешь первое что приглянулось.

Это позиция страуса. Уходить от проблемы поиска стальной двери, таким методом, нельзя и опасно. Можно и денег лишится и двери не увидеть. А можно и получить кражу без взлома дверей, через некоторое время после установки стальной двери. Компания, привязанная только к Интернету, очень мобильная, и может менять города, а информацию, полученную о замках и дверях своих клиентов, сливать криминалу за 30 % от прибыли.

До меня начинает доходить! двери же это безопасность. А раз так, значит надо относится бережно к дверям и замкам, и посторонним не доверять их установку. Наверное Воры с удовольствием возьмутся за установку двери или замка, а затеи взломают ее без следов.