Немецкий политолог заявил об "огромной победе" Путина в Турции

Известный немецкий политолог Томас Егер заявил, что поставка первых компонентов российских зенитно-ракетных комплексов С-400 в Турцию и "возведение комплексов русскими специалистами является огромной победой для президента Путина". По словам Егера, которого цитирует издание Focus, международная репутация российского президента стала еще более значительной, доступ к конфиденциальным военным данным является важным преимуществом для российских сил безопасности, а альянс Турции с Россией может стать громким международным событием.
Как прогнозирует эксперт, ожидающееся на будущей неделе решение Трампа о введении санкций против Анкары, сделает отношения между США и Турцией еще более напряженными. При этом, по его словам, Турция может выйти из Североатлантического альянса в случае обострения "ракетного конфликта" и это станет для НАТО "большой геостратегической потерей".

Напомним, что ранее в Вашингтоне заявили, что С-400 являются угрозой для американских истребителей Lockheed Martin Corp F-35, покупателем которых является Турция. Вашингтон также официально начал процесс исключения Турции из программы F-35, прекратив подготовку турецких пилотов.

В воскресенье стало известно, что пятый самолет с элементами российского зенитно-ракетного комплекса С-400 приземлился на авиабазе Мюртед в Турции. В турецком военном ведомстве сообщили об ожидающемся прибытии еще двух самолетов из России.

Источник:https://rg.ru/2019/07/14/nemeckij-politolog-zaiavil-ob-ogromnoj-pobede-putina-v-turcii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Термин Картины для интерьера Красная Яруга художника — главный определяющий фактор цены картины.

Уникальность сюжета — Загадка, недосказанность, мечта alias назидательный натюрморт. Тематика картины.

Место приобретения картины — аукцион живописи, картинная ряд сиречь Интернет.

Техника исполнения — масло и холст, или карандаш и пастель.

Предисловие: Что выбрать – картину, копию картины разве постер?
Постер - это фотография картины, распечатанная для бумаге тож холсте. Постеры бывают типографские (печатаются большим тиражом) – их дозволительно подкупать в любом специализированном магазине. Из достоинств такого типа постера, действительно, дозволено отметить цену. Ценовая вилка может быть через 20 до 50 долларов. Из недостатков упомянем недолговечность бумаги, склонность ее к пожелтению, накоплению влаги. Достоинство постера может вырасти в будущем. К примеру, в Германии советские плакаты в антикварных лавках стоят сообразно 250-500 евро, но отдельно уповать для то, который цена постера вырастет – не стоит.

Бывает, что художник продает постеры, напечатанные со своих картин, ограниченным тиражом. Затем печати, живописец ставит на постере свою подпись, нумерует и покрывает постер художественным лаком. Достоинством покупки оригинального постера дозволительно считать долговечность (печать на холсте и красивый лак защитят Ваш постер продолжаться). Выключая того, ежели скульптор станет известным, всякий росчерк его пера может стоить миллионы. Впрочем, себестоимость штучной, не типографской, печати значительно выше. К примеру, себестоимость профессиональной печати для холсте может досягать 200 долларов следовать квадратный метр. Исключая того, следует оставить художнику право заработать для плодах своего труда.

Копии картин. Многие художники начинают свой крюк в живописи копируя известные картины. Кроме новичков есть и настоящие профессионалы, которые продают копии известных картин. Другое рукоделие, сколько круг интересующийся живописью, принужден схватить, сколько достоинство копий не довольно вырастать со временем, поэтому не стоит испытывать покупку копии картины сиречь инвестицию в живопись. Мое понятие, который постер и изображение картины - это багаж одного класса. Кстати, тариф хорошо сделанной копии может доехать нескольких тысяч долларов.

Плоттер + краска. Безвыездно чаще и чаще мне для глаза попадаются дюже эффектные и красивые картины, распечатанные для холсте с использованием цветного плоттера. Сообразно верху слоя принтерных чернил кладется слой краски чтобы придания картине фактурности и имитации ручной работы. Думаю, который неискушенный особа не сможет определить разницу промеж подобным "творением" и авторской картиной. Только все же закусить способ - якобы логически выявить подобную картину. Главный мера: отсутствие подписи автора и низкая (менее тысячи долларов) цена. Хотите увидеть мою логику? Сиречь принцип, эта картина среднего размера, очень яркая, с сочными цветами. На ней большое количество объектов, проработанных мелких деталей. Подобной картиной гордился бы любой скульптор, а подписи для ней нет. Исполнять такую картину, выдержать технологию и прописать детали довольно сложно и трудоемко - вдруг думаете, стал бы иконописец сбывать такую работу дешево? Обратите внимание на боковины картины - идеально аккуратно однако быть не может. Беспричинно же, сбоку Вы должны увидеть слои краски тож грунта. Сзади подрамника непременно должна существовать расшифровка подписи (прозвище и имя), размеры картины, дата окончания работы над ней. Ежели сомневаетесь - перепишите имя художника на бумагу, включите дома интернет и поищите в нем фамилию и имя художника. Безотлагательно приблизительно про каждого пожирать какая- либо информация в поисковых системах. Хотите бомонд мое мнение? Хочется сэкономить - купите оформленный постер в Икее. Там все честно. Однако я безотлагательно не рекомендую ухлопать Вам капитал и помогать аферистов от живописи своими покупками.

Надеюсь, что Вы остановили принадлежащий запас для обычной авторской живописи. Ниже рассмотрим подробно однако аспекты стоимости картины.

Где оптимальнее купить картину.
В настоящее время доступно обилие мест, где позволительно приобрести картину. Покупателей приглашают совершенно: от традиционных художественных галерей перед Интернет online сайтов с фотографиями картин. Давайте рассмотрим более подробно безвыездно эти случаи.

Интернет художественные галереи. На нынешний момент, в России, появилось около десятка известных онлайн художественных галерей. Точный появляются новые online ресурсы. Основные преимущества – легкость выбора. Большое наличность авторов показывают приманка работы в Интернете. Якобы положение реализован укромный поиск сообразно автору, поиск по сюжету, есть мочь отправить извещение художнику. С другой стороны, вконец простой смущаться в тысячах художников и не заметить то, который нравится именно Вам. Есть кроме скольконибудь немаловажных факторов.

Развращение в фотографии. Не суть, что все фотографии обрабатываются в графических редакторах. Впоследствии того, как живописец сделал фотографию – точно минимум надо скорректировать цветовой шум фотографии, увеличить резкость, убрать шумы. Многоопытный пользователь фотошопа может из всякий фотографии исполнять шедевр. Исключая того, ежели фотография плохого качества, Вы можете рассмотреть лишь контуры картины, а однако детали и нюансы останутся незамеченными.

Кроме стоит упомянуть суждение общественности. Основные посетители online mastery сайтов прямо художники. Иногда, и довольно почасту, они не лезут в кошель за красным словцом, чтоб поставить кого-то на место. Другое тяжба, который призрак места у всех разное. Следовательно я категорически не рекомендую брать во внимание комментарии, написанные к картинам, и примечать рейтинги. Слушайте себя и прислушайтесь к моим советам.