Северная Долина.

@Калитка:

Ну и вот)
Теперь и мы счастливые обладатели двери неман  :greeting:

Мы очень рады за вас! Расскажите нам и другим читателям, как все складывалось,
с какими сложностями сталкивались, и наоборот, в каких местах получали положительные эмоции.
Очень хочется увидеть и изображение вашей покупки, и то, какими замками воспользовались!
В общем, все - все - все! 😄

@Русич:

Пока вы приобретали стальные двери Неман, появилось очень любопытное мнение.
Заключается оно в том, что оказывается Китайские двери с замками Барьер 4,
еще никогда не взламывали воры, и это доказанный факт.
Следовательно, нет смысла тратить 70 000 руб на дверь, когда можно за 8500 рублей,
обратившись, к примеру, к мастеру Михаилу, решить ту же проблему с безопасностью.
И это, как ни странно, очень похоже на правду… 😄

Как ни странно, но установка замка Барьер 4 на любую дверь,
делает ее какой - то заколдованной. Единичные случаи были зафиксированы заводом производителе.
Но все остальные замки даже не пытаются вскрывать, крутят носом, и идут дальше! :mocking:
Что за ворье такое гламурное пошло???

Так вам все и поверили, Михаил!
Дураков нет, все давно понятно уже, про безопасность, и про ее стоимость. Она, в принципе не может иметь стоимость 8500р!
Это абсурд и чепуха, дешевый сыр в мышеловке, иначе никак, мир не совершенен, и пока с ним разберутся,
нормальная стоимость безопасности будет не меньше 80000руб.
Это как раз стоимость дверей Неман, и ее не подметить каким -то замком Барьер 4! 😞

Мне все равно ) нами была выбрана дверь, которая нас будет защищать!) мы в это верим)
От нашей двери энергетический настрой-не подходи ))))

@Калитка:

Мне все равно ) нами была выбрана дверь, которая нас будет защищать!) мы в это верим)
От нашей двери энергетический настрой-не подходи ))))

Как все происходило -то? Нам не все равно, нам знать надо,
как энергетический настрой вам устанавливали. 😄

Замок Барьер установленный на хлипкие двери не отпугивает вора.
Если выламывают М3 и М5, то Китайский Кондор хоть с 10 Барьерами выломают :biggrin:

@Михаил:

Замок Барьер установленный на хлипкие двери не отпугивает вора.
Если выламывают М3 и М5, то Китайский Кондор хоть с 10 Барьерами выломают :biggrin:

Откуда вам знать? Отпугивают, просто вы этого не знаете, потому что ни разу не видели подобного криминального взлома.
Болтовню, что дескать - "вокруг и рядом", без доказательств  - удалю. :diablo:

Хочется сказать, что китайские двери бывают разными, однако сталь все-таки довольно хлюпкая на них.
Даже в бюджет 12-13 тысяч интереснее варианты найти можно, готовые.

@smk24:

Хочется сказать, что китайские двери бывают разными, однако сталь все-таки довольно хлюпкая на них.
Даже в бюджет 12-13 тысяч интереснее варианты найти можно, готовые.

Тут ведь Китайские двери только ленивый не пинал 😄
Однако, разговор не о самих дверях и их конструкции,
тут речь ведется о феномене замков Барьер 4, наличие которых на дверях,
оберегает их от взлома, невзирая на ее надежность.
Вот ваши установщики сталкивались со взломанными дверями, на которых замок Барьер 4 установлен?

@Русич:

@smk24:

Хочется сказать, что китайские двери бывают разными, однако сталь все-таки довольно хлюпкая на них.
Даже в бюджет 12-13 тысяч интереснее варианты найти можно, готовые.

Тут ведь Китайские двери только ленивый не пинал 😄
Однако, разговор не о самих дверях и их конструкции,
тут речь ведется о феномене замков Барьер 4, наличие которых на дверях,
оберегает их от взлома, невзирая на ее надежность.
Вот ваши установщики сталкивались со взломанными дверями, на которых замок Барьер 4 установлен?

Кажется была когда-то дверь - Кондор-Барьер, вот ее мы меняли, а извращений в виде китайских дверей с Барьером не так часто увидишь, но если надо вскрыть, то существенно трудней чем Кондор это вряд ли будет.

@Русич:

@Михаил:

Замок Барьер установленный на хлипкие двери не отпугивает вора.
Если выламывают М3 и М5, то Китайский Кондор хоть с 10 Барьерами выломают :biggrin:

Откуда вам знать? Отпугивают, просто вы этого не знаете, потому что ни разу не видели подобного криминального взлома.
Болтовню, что дескать - "вокруг и рядом", без доказательств  - удалю. :diablo:

На Китайские двери в ТСЖ Чайка за 2005-2008 год я поставил 300 доработанных замков Барьер 3. На одной двери замок был высверлен через наружную пластину и открыт.
  Желающие могут туда съездить и посмотреть мою доработку Барьера 3.

@smk24:

а извращений в виде китайских дверей с Барьером не так часто увидишь, но если надо вскрыть, то существенно трудней чем Кондор это вряд ли будет.

У нас есть такой извращенец, Мастером Михаилом его зовут, не слыхали? :biggrin: http://gostdep.ru/index.php?topic=272.0

@smk24:

Кажется была когда-то дверь - Кондор-Барьер, вот ее мы меняли, а извращений в виде китайских дверей с Барьером не так часто увидишь, но если надо вскрыть, то существенно трудней чем Кондор это вряд ли будет.

Я вас умоляю, вот эти разговоры "крутого взломщика" оставить для других площадок.
Наверное вы не поняли еще, что вопрос был не о том, взломаете вы или нет, а встречали взломанные,
и криминальный взлом имеется ввиду.
Тут все крутые, и если спросишь, "взломаешь ли" никто не посмеет ответить "нет". 😞
Разговор о криминальном феномене замка Барьер, а не о том, насколько надежны двери, на которые их ставят.
У вас ведь двери СМК, думате, если поругаете Кондор, ваши двери станут более надежные?
тут давеча, как раз одного забанили, за неистовое желание поругать все существующие двери, и вроде за ваши тоже.
Не уподобляйтесь. 😞

@smk24:

а извращений в виде китайских дверей с Барьером не так часто увидишь, но если надо вскрыть, то существенно трудней чем Кондор это вряд ли будет.

Уважаемый smk24, если вы считает установку дополнительного замка на Китайскую дверь, в виде замка Барьер 4, извращением,
то может подскажете альтернативу?
Только замена двери на другую, это не альтернатива установке дополнительного замка. 😄
Любой производитель дверей должен понимать, что его продукция не идеальна, и быть идеальной не может в принципе,
Отсюда мораль: осторожней в выводах надо быть, что бы лихо не разбудить. 😄

@Быков:

@smk24:

а извращений в виде китайских дверей с Барьером не так часто увидишь, но если надо вскрыть, то существенно трудней чем Кондор это вряд ли будет.

У нас есть такой извращенец, Мастером Михаилом его зовут, не слыхали? :biggrin: http://gostdep.ru/index.php?topic=272.0

Быков, но вы меня удивляете, человек новый на нашем форуме, еще не обвыкся, написал не обдумав,
и не надо как Белый, сразу за это хвататься, и пытаться раздувать какой скандал.
Уверен, smk24 хороший человек, и не имел желания нанести оскорбление, просто применил не тот термин.
Не секрет, что производителям дверей не понравится, когда все начнут вместо покупки их дверей,
устанавливать замки барьер 4 😄
А так будет, и от этого им не увернуться…

@Партизан:

@smk24:

Кажется была когда-то дверь - Кондор-Барьер, вот ее мы меняли, а извращений в виде китайских дверей с Барьером не так часто увидишь, но если надо вскрыть, то существенно трудней чем Кондор это вряд ли будет.

Я вас умоляю, вот эти разговоры "крутого взломщика" оставить для других площадок.
Наверное вы не поняли еще, что вопрос был не о том, взломаете вы или нет, а встречали взломанные,
и криминальный взлом имеется ввиду.
Тут все крутые, и если спросишь, "взломаешь ли" никто не посмеет ответить "нет". 😞
Разговор о криминальном феномене замка Барьер, а не о том, насколько надежны двери, на которые их ставят.
У вас ведь двери СМК, думате, если поругаете Кондор, ваши двери станут более надежные?
тут давеча, как раз одного забанили, за неистовое желание поругать все существующие двери, и вроде за ваши тоже.
Не уподобляйтесь. 😞

Наши двери лучше дверей Кондор, тут я думаю даже спорить не стоит. Сталь как минимум толще.
Мы сами продаем двери Кондор и уж знаем разницу.

@smk24:

Наши двери лучше дверей Кондор, тут я думаю даже спорить не стоит. Сталь как минимум толще.
Мы сами продаем двери Кондор и уж знаем разницу.

Обоснуйте. Пока мы не видим кроме слов, что это действительно так. И в вашей теме про вас, нет ничего, что бы могло это подтвердить.
Вас спросили про умные двери, и что они делают умного, вы сразу в кусты!
У нас таких много, вон Михпет, все пыжится рассказать, что лучше всех, и двери его круче него самого,
да толком ничего не может показать, и слывет как фуфломет. :biggrin:

@Быков:

@smk24:

Наши двери лучше дверей Кондор, тут я думаю даже спорить не стоит. Сталь как минимум толще.
Мы сами продаем двери Кондор и уж знаем разницу.

Обоснуйте. Пока мы не видим кроме слов, что это действительно так. И в вашей теме про вас, нет ничего, что бы могло это подтвердить.
Вас спросили про умные двери, и что они делают умного, вы сразу в кусты!
У нас таких много, вон Михпет, все пыжится рассказать, что лучше всех, и двери его круче него самого,
да толком ничего не может показать, и слывет как фуфломет. :biggrin:

Замки усиливаются дополнительными листами стали/металлическими прутами.
Броненакладки врезаются.
Поскольку мы производим двери - замки можем оснастить другой фурнитурой, соответсвено при вскрытии замка непонятно с каким замком ты работаешь.
Возможность установки 3мм листов.

Хорошо! Но тогда поясните, зачем, изготавливая свои стальные двери, вы торгуете такими "плохими", с ваших же слов,
дверями Кондор? 😄

@Быков:

Хорошо! Но тогда поясните, зачем, изготавливая свои стальные двери, вы торгуете такими "плохими", с ваших же слов,
дверями Кондор? 😄

Потому что их заказывают иногда, они дешевле, как выйдем на полную рентабельность - бросим это дело, даже не мы продаем, а просто отдаем заказы за вознаграждение, то есть дилеры.

Вот! Они дешевле! А вы сделать дешевле не можете, судя по всему.
У Эзопа басню помните, про лису и виноград? 😄
Так и тут: мы самые лучшие, но не можем делать двери такие дешевые,
видимо потому что "мы самые лучшие", поэтому наше производство стало не производить а продавать
чужую продукцию…
Суть в том, что Кондор делает то что у него покупают, и он не продает ваши "самые хорошие двери", а
это вы продаете "его плохие" двери.
Не понимаете, как подобные казусы выглядят со стороны? :shok:
Наверное, лучше сконцентрироваться на своей продукции, и обсуждать ее, чем бросаться на чужую. Я к этому склоняю наш диалог. 😄

@Быков:

Вот! Они дешевле! А вы сделать дешевле не можете, судя по всему.
У Эзопа басню помните, про лису и виноград? 😄
Так и тут: мы самые лучшие, но не можем делать двери такие дешевые,
видимо потому что "мы самые лучшие", поэтому наше производство стало не производить а продавать
чужую продукцию…
Суть в том, что Кондор делает то что у него покупают, и он не продает ваши "самые хорошие двери", а
это вы продаете "его плохие" двери.
Не понимаете, как подобные казусы выглядят со стороны? :shok:
Наверное, лучше сконцентрироваться на своей продукции, и обсуждать ее, чем бросаться на чужую. Я к этому склоняю наш диалог. 😄

Если мы будем брать 0,8 сталь, то также дешево будет, но кому нужна фольга, естественно, в основном все кто идут за кондором в итоге идут к нам.

@smk24:

Если мы будем брать 0,8 сталь, то также дешево будет, но кому нужна фольга, естественно, в основном все кто идут за кондором в итоге идут к нам.

Кондор как приманка?

@Русич:

@smk24:

Если мы будем брать 0,8 сталь, то также дешево будет, но кому нужна фольга, естественно, в основном все кто идут за кондором в итоге идут к нам.

Кондор как приманка?

кто настаивает на Кондоре, берет его, а кому получается объяснить преимущества уходит к нам. Мне кажется все законно.

@smk24:

@Русич:

@smk24:

Если мы будем брать 0,8 сталь, то также дешево будет, но кому нужна фольга, естественно, в основном все кто идут за кондором в итоге идут к нам.

Кондор как приманка?

кто настаивает на Кондоре, берет его, а кому получается объяснить преимущества уходит к нам. Мне кажется все законно.

В любом случае мои двери лучше! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

@smk24:

@Русич:

@smk24:

Если мы будем брать 0,8 сталь, то также дешево будет, но кому нужна фольга, естественно, в основном все кто идут за кондором в итоге идут к нам.

Кондор как приманка?

кто настаивает на Кондоре, берет его, а кому получается объяснить преимущества уходит к нам. Мне кажется все законно.

В любом случае мои двери лучше! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я верю вам, верю, все только и говорят что ваши двери лучшие.

Помимо обширного срача , в ЖК Северная долина, есть инфа полезная , кто ставит действительно хорошие и не очень дорогие двери??

Смотрел тут , в СД, точки что только не продают.
надо до 30-35 тр, поэтому "суперкрутые двери" не надо

@JacksonFive:

Помимо обширного срача , в ЖК Северная долина, есть инфа полезная , кто ставит действительно хорошие и не очень дорогие двери??

Смотрел тут , в СД, точки что только не продают.
надо до 30-35 тр, поэтому "суперкрутые двери" не надо

Все не "супер крутые двери" есть в СД. И оптом и врозницу.
Северня долина лакомый кусочек, и все дверники давно там окопались.
Ширпотреб, для ширнармасс.
И двери все одинаковые, но по мне, за тридцатку Гранит М3 или его аналог.

Народ, "Северная долина" - мой дом родной! Но что-то мой дом стал не очень уютным последнее время. Семьи стали многодетными, вся лестничная площадка в колясках, но эти не мешают. Но со ужасом жду когда подрастут, и их будут выпускать погулять на лестницу. Это же ужас какой-то! Мне хватает уже тех кто вырос из колясочного возраста,
их несколько на этаже, и шум не прекращается. Надо двери как в танке, ей богу, или в подлодке: задраил "люки" и выдохнул с облегчением. Купить дверь, вопрос не сложный совсем, но читаю, и убеждаюсь: покупать надобно с особо обостренным чутьем. То там, то в другом месте просачивается информация про двери, и вроде деньги за них не малые отданные, но результаты не по затратам. Кто подскажет, какую дверь можно купить, что бы забыться в своей же квартире, и спать спойоконенько в любое время суток??? :sorry:

Ога, Непалыч, такая же фигня. И бегают и бегают, и орут и пищат. А что делать… Подрастающее поколение. Даже не знаю, смогут двери защитить вообще. Мне кажется шум через стены просачиваться станет.