Северная Долина.

Мастер Михаил,

Люди торгуют готовыми  1 листовыми дверями по типу Купил - Продал.

Внутренняя дверь это отдельная позиция - Должен быть лист металла и не должно быть отверстия под сторож.

А главное чтоб ручки не уперлись!

Я такие двери по заказу делаю.

Если они действительно торгуют однолистовыми дверями, то это как раз вписывается в мой пункт, который обозначен как "нет такой возможности" 😄  А торговать только однолистовыми дверями это не профессионально. Лучше сразу "завязать" с этим делом.

Мастер Михаил при себе нет размеров, в ближайшее время заеду все измерю.
Михаил Петрович, я все же Вас не понимаю( Могу предположить что ответ на мой вопрос - нет, не возможно. Возможно только при технической возможности (ручки и все такое) и на заказ, что значительно увеличит стоимость. Я прав? Только можете ответить прямо да или нет?

Давно бы уже Михаил Петрович приладил к своим дверям ручки от автомобиля, а то патентует что-то, а главное мимо проплывет  :empathy3:

Шарль,
от меня ничего мимо не проплывает.

Я отказываюсь только тогда, когда знаю что будет не правильно!
Мне не нужен гиморой, когда первую ломают, но вторая стоит, а чел начинает бится в истерике говоря - Вы меня не предупреждали, что в Китайскую полезут :biggrin:

А денег на замену выломанной китайской уже нет, и симать её сложнее!

@Михаил:

Мне не нужен гиморой, когда первую ломают, но вторая стоит, а чел начинает бится в истерике говоря - Вы меня не предупреждали, что в Китайскую полезут :biggrin:

А денег на замену выломанной китайской уже нет, и симать её сложнее!

Так получается, что это вы отказываетесь ставить вторую дверь.. А стрелки переводите на других. Ая - яй :hmm:

Русич,
Я делаю только так - ставлю первую свою, потом делаю внутреннюю и ставлю её.

Внутренние двери у меня в наличии только для старых домов.

двери внутреннего открывания должны быть особенными. ведь наружу пойдет та сторона двери, которая при наружном открывании смотрела во внутрь помещения, и не нуждалась усилениям. Такая дверь либо дороже, либо просто "перевертыш".

@Мастер:

двери внутреннего открывания должны быть особенными. ведь наружу пойдет та сторона двери, которая при наружном открывании смотрела во внутрь помещения, и не нуждалась усилениям. Такая дверь либо дороже, либо просто "перевертыш".

Правильно - Я делаю Именно Внутреннюю дверь!

Ура получилось! Теперь всем картинки видно из Галереи.
А почему на них значка нет Золотого? :biggrin:

Что жтакая дверь то черная, да с белыми наличниками? Надо вам дизайнера, МихПет, с этим либо у вас слабовато, либо слабовато у клиента, а скорее у вас обоих слабовато, :negative:

Хотелось бы поподробней поговорить о конструктиве дверного полотна внутреннего открывания (2-я металлическая дверь) точнее говоря об отличиях от дверей наружного открывания, т.к. мне предстоит решение такой задачи в будущем.
Как я понимаю, основное отличие это слабое противодействие дверей внутреннего открывания (ДВО) выдавливанию, выбиванию, отжиму (т.к. нет опоры в виде притворной части рамы). Лечится это усилением жёсткости двери (толщина наружного листа металла желательно от 3 мм) и наличием девиаторов и вертикальных ригелей. В остальном двери наружного и внутреннего открывания по противодействию проникновению схожи.

Кай,
Не партесь про противостояния.

У меня такое впечатление, что Вы хотите пройти здесь курс обучения :biggrin:

@Кай:

Как я понимаю, основное отличие это слабое противодействие дверей внутреннего открывания (ДВО) выдавливанию, выбиванию, отжиму (т.к. нет опоры в виде притворной части рамы). Лечится это усилением жёсткости двери (толщина наружного листа металла желательно от 3 мм) и наличием девиаторов и вертикальных ригелей. В остальном двери наружного и внутреннего открывания по противодействию проникновению схожи.

Во первых, надо исходить из концепции двери внутреннего открывания, что бы делать ее анализ. Двери а-ля "Гардеза"-"Диере", с замками имеющими установку комбинированным методом, должны оснащаться люками для обслуживания замков, с тыльной стороны двери. Если такую дверь брать, то ее никак нельзя применять для внутреннего открывания. Такие двери должны имеют дверную панель со стороны помещения, если установлены наружного открывания, что бы прикрывать люки.  Перевернув такую дверь так, что бы она стала внутреннего открывания, то следует люки и крепления замков переделывать. А это уже совсем иная модель двери, сложнее, и как результат - дороже. Если вам отгружают одну модель наружного открывания и внутреннего по одной цене, следует хорошо задуматься, и заглянуть под наружную панель двери внутреннего открывания, что бы полюбоваться на люк под замок. Хотя, заглядывание под панели, это не прерогатива для покупателя, она для грабителя. 😄

Поэтому Внутреннюю надо заказывать у меня - Люков нет!

Мастер Михаил, кто из производителей представленных в СПб предлагает двери с замками имеющими установку комбинированным методом. Интересно посмотреть сайты и прицениться.

Кай,

Предупреждаю - если что, механизм замка сами не замените!

Не стремлюсь, каждый должен заниматься своим делом, но у нас в стране ты должен быть немного автомехаником, электриком, строителем, юристом и т.д.

@Кай:

Не стремлюсь, каждый должен заниматься своим делом, но у нас в стране ты должен быть немного автомехаником, электриком, строителем, юристом и т.д.

Оптимистично… 😄
У меня сосед еще по старой квартире, ниже этажом, решил заменить замок, на старой деревянной, еще до революционной двери в старом фонде в коммуналке. Три дня пыхтел. Он таки установил, но если ему сказать теперь что вряд ли он установит замки на дверях гораздо сложнее, чем старое деревянное дверное полотно, то теперь он остережется. Он хороший барабанщик был, когда мы были соседями, даже по телеку его видел как-то. Но я вряд ли полезу на его стул за барабаны, хотя многое в жизни пришлось делать... 😄

Встал вопрос о замене входной двери, решила почитать форумы и о боже, сколько тут ненужной никому информации! Два дядечки написали более тысячи сообщений, меряются у кого длиннее. А тем временем, по совету моих знакомых позвонила в фирму по изготовлению входных дверей, ребята спокойно приехали, замерили проем, выбрали комплектацию и через неделю у меня стояла новая дверь. И это не ваша Йошкар-олинская штамповка с толщиной металла от силы 1,5 мм…... это двери производятся в СПб. Всем удачи.

@Новичок1981:

Встал вопрос о замене входной двери, решила почитать форумы и о боже, сколько тут ненужной никому информации! Два дядечки написали более тысячи сообщений, меряются у кого длиннее. А тем временем, по совету моих знакомых позвонила в фирму по изготовлению входных дверей, ребята спокойно приехали, замерили проем, выбрали комплектацию и через неделю у меня стояла новая дверь. И это не ваша Йошкар-олинская штамповка с толщиной металла от силы 1,5 мм…... это двери производятся в СПб. Всем удачи.

Ставьте мои. В Долине ставлю двери с 2011 года :biggrin:

@Новичок1981:

Встал вопрос о замене входной двери, решила почитать форумы и о боже, сколько тут ненужной никому информации! Два дядечки написали более тысячи сообщений, меряются у кого длиннее. А тем временем, по совету моих знакомых позвонила в фирму по изготовлению входных дверей, ребята спокойно приехали, замерили проем, выбрали комплектацию и через неделю у меня стояла новая дверь. И это не ваша Йошкар-олинская штамповка с толщиной металла от силы 1,5 мм…... это двери производятся в СПб. Всем удачи.

Странный посыл. А что он отменяет, или утверждает? А где уверенность, что приобретенная дверь действительно качественная?
И никто тут не меряется длинной, у меня и так длиннее.

@Мастер:

@Новичок1981:

Встал вопрос о замене входной двери, решила почитать форумы и о боже, сколько тут ненужной никому информации! Два дядечки написали более тысячи сообщений, меряются у кого длиннее. А тем временем, по совету моих знакомых позвонила в фирму по изготовлению входных дверей, ребята спокойно приехали, замерили проем, выбрали комплектацию и через неделю у меня стояла новая дверь. И это не ваша Йошкар-олинская штамповка с толщиной металла от силы 1,5 мм…... это двери производятся в СПб. Всем удачи.

И никто тут не меряется длинной, у меня и так длиннее.

:biggrin:  :rofl:

@Мастер:

@Новичок1981:

Встал вопрос о замене входной двери, решила почитать форумы и о боже, сколько тут ненужной никому информации! Два дядечки написали более тысячи сообщений, меряются у кого длиннее. А тем временем, по совету моих знакомых позвонила в фирму по изготовлению входных дверей, ребята спокойно приехали, замерили проем, выбрали комплектацию и через неделю у меня стояла новая дверь. И это не ваша Йошкар-олинская штамповка с толщиной металла от силы 1,5 мм…... это двери производятся в СПб. Всем удачи.

Странный посыл. А что он отменяет, или утверждает? А где уверенность, что приобретенная дверь действительно качественная?
И никто тут не меряется длинной, у меня и так длиннее.

Чел не искал дверь :biggrin:  Он пытался неумело засветить своё производство продуваемых дверей :biggrin:
В Питере нет хороших уплотнителей :biggrin:

@Михаил:

Чел не искал дверь :biggrin:  Он пытался неумело засветить своё производство продуваемых дверей :biggrin:
В Питере нет хороших уплотнителей :biggrin:

Михаил Петрович,вам  нужно было идти не в хозяева завода, а в битву экстрасенсов на ТНТ, всех бы порвали. Или "доктором", сидят такие на югах с табличкой : "лечу здесь и сейчас от всех болезней". Потому что видите человека насквозь "слету". Враз определяете чем болеет что нужно человеку , кто он и зачем пришел на этот форум.
А если по делу, то поменяй вы форму подачи материала, больше конкретной информации по своим дверям, замкам-устройству. И потянулся бы народ… Ну и  такта с уважением к собеседнику немного добавить не помешает (возможному потенциальному покупателю) .Вроде бесплатного совета..

Читаешь ответы Мастера Михаила, и хочется реально его пригласить все замки и дверь поменять. 😉 Хотя и дверь то пока не купил.. А ваши ответы вызывают массу  чувств- то ли стеб, то ли спец нереальный, а может  рекламный агент или просто хамовато-хитроватый  мужичек. Короче, подсознательно ищешь в чем подвох.

Жду приглашения! :flag_of_truce:

Михаил,
Особенно не настраивайся :biggrin:
В родные замки не поставишь, а чтоб поднять дверь - месяца 2 ждать надо - лифты будут работать в конце января.

Борис - здесь полно информации по всем дверям! Если Вам этого мало, поучитесь в техническом ВУЗе.
Лично я не собираюсь никого учить взлому дверей!
Я констатирую Факт - называю вещи своими именами - Фуфло!

Бывало и больше ждали, после договоренностей. Подождем и пару месяцев. Надо работать на перспективу, а не на сегодняшний день. 😄

Приветствую. Ну вот примерно скомплектовали заказ о офисе )
Получилось вот что:
К.10.82 -45.600
петли - неман
замок нижний - гардиан 21.14 дт.
замок верхний - барьер-каре +вертушка венус
вторая рег. планка +900 р
вертикальный привод - 2 шт, нижний в раму не выводить
девиатор - 1 шт низ  +1.400
глазок
ручка
и тд
по стоимости получилось 47.900…
обещали скидку -7%...
вот подскажите...что можно убавить или прибавить..что бы по сумме +- получилось в 50 тысяч...

@Калитка:

Приветствую. Ну вот примерно скомплектовали заказ о офисе )
Получилось вот что:
К.10.82 -45.600
петли - неман
замок нижний - гардиан 21.14 дт.
замок верхний - барьер-каре +вертушка венус
вторая рег. планка +900 р
вертикальный привод - 2 шт, нижний в раму не выводить
девиатор - 1 шт низ  +1.400
глазок
ручка
и тд
по стоимости получилось 47.900…
обещали скидку -7%...
вот подскажите...что можно убавить или прибавить..что бы по сумме +- получилось в 50 тысяч...

Бронепластины заказали на замки ? Вторую регулировочную планку на барьер-каре ,Возможно и не стоит ставить, т.к. нет защелки на этом замке нет. На гардиане есть защелка там и ставьте. На самом деле все норм. вроде из допов у немана можно ничего больше и не ставить ( кпримеру шторка немана и т.д.).
В остальном спецы рассудят, если что.

@sam_as:

@Калитка:

Приветствую. Ну вот примерно скомплектовали заказ о офисе )
Получилось вот что:
К.10.82 -45.600
петли - неман
замок нижний - гардиан 21.14 дт.
замок верхний - барьер-каре +вертушка венус
вторая рег. планка +900 р
вертикальный привод - 2 шт, нижний в раму не выводить
девиатор - 1 шт низ  +1.400
глазок
ручка
и тд
по стоимости получилось 47.900…
обещали скидку -7%...
вот подскажите...что можно убавить или прибавить..что бы по сумме +- получилось в 50 тысяч...

Бронепластины заказали на замки ? Вторую регулировочную планку на барьер-каре ,Возможно и не стоит ставить, т.к. нет защелки на этом замке нет. На гардиане есть защелка там и ставьте. На самом деле все норм. вроде из допов у немана можно ничего больше и не ставить ( кпримеру шторка немана и т.д.).
В остальном спецы рассудят, если что.

Бронепластина 800 р, Ааа… Про неё говорили, но мы не не считали, а надо бы да?