Двери входные отзывы

Хочу открыть эту тему,  зная не понаслышке  о том, что многие покупатели стальных дверей делают свои покупки, основываясь на отзывах. Открывая эту тему я очень надеюсь, что она поможет сориентироваться многим  потенциальным покупателям стальных дверей. Тема "двери входные отзывы",  должна постоянно пополняется как хорошими так и плохими отзывами, невзирая на лица. Многие производители стальных дверей, продавая свою продукцию, не задумывается о том, что ее качества или сервис,  связанные с ней, могут повлиять на количество продаж. Именно поэтому они не  заботятся  не о своем имидже не о своих покупателях.  Наша цель сделать так, чтобы информация о качестве стальных дверей, влияла не только на клиентов, но и на тех, кто с этим клиентами работает.

Ну наконец - то, а то я все думаю: "Когда же, наконец Соломон, начнет разговор о  Двери входные отзывы???"
И вот наконец это произошло. Теперь уже можно будет рассказать о стальных дверях если не все, то очень многое, накопившееся за многие годы :biggrin:

А я сразу же отмечусь в этой теме рассказом о свой двери Гранит М3.
Дверь внешне выглядит не плохо. Но я все не мог понять, что шум с лестнице я не должен слышать, теперь я знаю, что этот шум из-за плохой шумоизоляции стальной двери Гранит м3. Говорят еще о самом зеркале, прикрепленном на двери, не способствующем повышению шумоизоляции. Вы даже не представляете, как это играет на нервах. А потом я вызвал мастера Михаила, и тот менял нам замок. Там он тоже обнаружил некоторые "сюрпризы", и о них мы уже писали
http://gostdep.ru/index.php?topic=245.0 .
  Я и впредь буду писать о недостатках дверей Гранит, считая это как правое дело. Сюда, на этот форум наведывался представитель этих дверей Гранит, но он оставил только рекламу, а со мной не стал переписываться. Пускай теперь они знают - я молчать не стану.

Подтверждаю про двери Гранит. Сам устанавливал замок Барьер 4 на эту дверь,и поразился тому, насколько тонок наружный лист стали, находящийся под дверной панелью. Там не более одного мм, сталь прогибалась пальцем. А везде пишут о 2мм стали. Врут и не краснеют. Надо что бы весь народ об этом знал!

А я более везучая, и мне не придется ничего плохого писать о компании, установившей мне стальную дверь! У меня стоит входная дверь ДОМ ДМ3, и я всем довольна. Я довольна тем, как пришла в салон на Некрасова 39, как получила там консультации. Довольна я была и тем как у меня происходил замер. Ничего не изменилось, в худшую сторону, и когда дверь  устанавливали. Теперь я каждый день наслаждаюсь уютом за стальной дверью ДОМ, за которой нет ни шума ни запахов с лестницы. Этим уютом я обязана компании Абисс, и его владельцу, всеми уважаемому мастеру Михаилу, или ему же, но уже  Суханинскому Михаилу Вячеславовичу! :good:

Я хочу оставить отзыв о великолепных дверях Гардиан, приобретение которых доставило мне массу удовольствий.  Я в восторге от всех хороших вещей, которые хорошо от рекламированы. Тоже самое я отметил и при поиске своих новых дверей, двери Гардиан оказались самые знаменитые и популярные. Далее, когда я пошел в сам салон этих дверей, для их покупки, мне понравилась отзывчивость и невероятное радушие консультантов. "Не может плохая продукция продаваться такими хорошими специалистами", подумал я про себя, и в очередной раз не ошибся.  Устанавливали мне двери так, что никто из соседей этого не заметил. Обычно они на каждый шорох высовываются из своих квартир, а тут прямо никого не увидели,так тихо се происходило. Сами двери Гардиан получились очень красивыми, и надежными. Они открываются и закрываются очень мягко, легко, и от них просто веет надежностью. Я очень всем рекомендую поставить себе такие хорошие двери.

Я двери Гардиан не покупал никогда, но у меня соседи по площадке такие двери имеют. На них так и написано - Гардиан. В беседе, я пытался расспросить соседа о дверях Гардиан, и что он про них думает после приобретения и опыта пользованием. Толком ничего не сказал, на самом деле, но было видно. что в целом он не очень доволен своим выбором. Это повлияло на и на мой выбор стальных дверей, в котором я не оставил места дверям Гардиан, так , на всякий случай.

Мне очень жаль, уважаемый ищущий, о неправильном отзыве о входных дверях Гардиан. Нельзя строить отношение к дверям только по одному смутному отзыву. Вы ведь сами признались, что ваш сосед ничего плохого не смог сказать о наших дверях, а вы приняли за чистую монету, отзыв сделанный в плохом настроении. Посмотрите видео как устанавливаются двери Гардиан, и как повезло тому, кто сделал правильный вывод из услышанных отзывов о дверях гранит, и теперь в комфорте наслаждаются своим приобретением. Двери входные, отзывы о которых вы приняли как негативные, на самом деле самые лучшие в России.

Простите Гардиан, если обидел вас, но я вас не знаю, а своего соседа лучше вас знаю, так кому мне прикажете верить? Тем более вы лицо заинтересованное, что бы отстаивать свои двери входные и отзывы о них. Этих двух пунктов достаточно для меня, что бы остаться при своем мнении. если вы хотите изменить его, то прошу давать информацию более убедительную. Видео зачетное, но если бы я делал видео для продажи своего товара, то может сделал его более привлекательным. Короче, все как обычно.

Да, отзывы про входные двери могут повлиять на многое, поэтому установщикам и продавцам своих дверей следует это делать с оглядкой, что бы не оставить плохого впечатления на клиента. Двери гардиан не плохие, и оставленное впечатление вашего соседа, Ищущий, может быть простым недоразумением.

Я тоже так считаю, двери Гардиан не заслуживают такого отношения. Это не значит что там не может быть косяков при изготовлении двери, при установке замков, при отделке панелей, при установке в проем. Все это обязательно происходит со всеми дверями. А то что двери Гардиан старейшие в Санкт-Петербурге, это факт.

Чего это вдруг все бросились Гардиан "облизывать"? Что там в них хорошего нашли? Двери входные Гардиан, и отзыв о них надо составлять при разобранных. Вот когда разберете эти двери, то увидите что они созданы чуть ли не на коленке. Если что, то я эти двери разбирал.

Что бы создать отзыв о входных дверях, лучше не надо их разбирать. Не надо разбирать ни Гардиан, ни какие другие, все они будут иметь недостатки внутри. И как же там не быть недостаткам, если там на виду сварочные швы, различные соединения. естественно никому и в голову не придет это все покрывать краской, ведь потребитель все равно этого не увидит. так что считаю, что разобранная стальная дверь, это не предмет для составления отзыва. Испытания дверей, на различные условия эксплуатации, вот испытания, которые требуются для создания отзыва.

Я как потребитель, полностью согласен с предыдущим "оратором" 😄 . Испытания на все случаи связанные с эксплуатацией, вот что может дать повод для составления правильных отзывов о входных дверях. Только кто, и где может такие отзывы организовывать?

С испытаниями, это к мастеру Михаилу. У него производство создалось…. Неплохо бы и его мнение прочитать про двери Гардиан, может он всех и рассудит.

Про двери нельзя сказать плохие они, или хорошие. Они, двери, каждые из которых имеют свои особенности, имеют и свою цену, основанную на этих же особенностях. Надо при покупке основываться на требованиях к двери. и необходимых технических условиях, а не на отзывах, не основанных на научно подтвержденных фактах. Это мое такое мнение.

Мнение хорошее, правда, слишком сложно выраженное. Вопрос не только к самим дверям, но и к условиям, при которых их продали и установили. Как правило, именно про это пишут все, кто хочет выразить негативный отзыв о дверях, которые они приобрели. 😄

Ничего не могу сказать про Гардиан, не сталкивался с ними. Но вот Неман хороши, но дорогие собаки)))) Думал на счет них, но не потяну. Если говорить про взломостойкие двери, то в этим сегменте мне показались неплохими двери Эльбор, именно Люкс. Эта дверь по крайней мере у меня вызывает доверие по качествам и по описанию замков, поэтому на прошлой неделе мне ее установили. Всех прелестей за такой короткий срок я еще не успел оценить, но абсолютно точно улучшилась шумоизоляция.

Все прелести дверей Эльбор скрыты в их замках.  😄 Дай бог, что бы в вашем случае они не проявились. У вас броненакладка врезная, на цилиндровом замке, или накладная?

У меня тоже двери Эльбор. Не знал куда написать все, что я про эти двери думаю, но вот наткнулся на эту тему и не смог удержаться. Когда покупал двери, пару месяцев был вроде как доволен, но затем начались проблемы: дверь стала тереться низом о порог. Пытался обратиться к тем, кто мне продал, а меня там даже слушать не стали, сказали что двери не могут так себя вести после установки их компании, и когда такое происходит, значит дверью пользовались не правильно, а это уже не их проблема. Вызвал какого-то мастера, тот прибежал сразу же, но присмотревшись как-то остыл сразу, и стал ныть о том, что у него нет такого инструмента, что надо дверь вынимать из проема и по новому устанавливать. А дверь, так, между прочим, уже заштукатуренная и вынимать ее никому не дам, сама дверь столько не стоит сколько стоит заделка стены после ее установки. Короче, когда я предложил ему удалиться, тот радостно поскакал по ступенькам, не стал даже лифта от радости дожидаться. Теперь рецепт от чириканья двери Эльбор о свой порог, поэтапный: пошел в гараж, взял хороший лом, мы такие называем "карандаш", за характерную граненную заточку жала. Пришел с ним домой, распахнул дверь, засунул кончик карандаша под дверь с дальнего от петель угла, и что есть мочи начал эту дверь поднимать. Она сначала начинает сниматься с петель, но не снимется потому что упрется в перекладину коробки, а когда уперлась, я ее немного подломил к верху, и… все! Больше дверь за порог не цеплялась. Правда стали замки плохо закрываться. Надо всем телом налегать на закрытие двери, и тогда все замки можно закрывать, и открывать так же. Короче, я кляну двери Эльбор, а меня клянет жена, за то что не решаю проблему. А как решить проблему, если все мастера безрукие, а продавцы гады? 😞

Радикально. Это какую силищу надо иметь, что бы дверное полотно подломить по вертикали. Странно что дверь вообще закрывается на замки. Совет вам такой, Капец, есть на дверной коробке у дверей Эльбор небольшое стальное изделие под названием "Рубеж". Служит он для того, что бы в него заходила защелка основного замка. Ее можно поворачивать вокруг оси, которая обозначена стопорным винтом,  и который необходимо "отпускать" при этом. Поворотом вокруг своей оси "Рубеж" изменяет степень прижатия дверного полотна к дверной коробке при захлопывании.  Это первое что надо сделать, а там уже посмотреть что получится, и если этого будет недостаточно, то необходимо применить следующие, поэтапно, действия.

Силушкой бог не обидел, это точно! 😄
Я разобрался в чем там дело, благодаря вам, Алексей. Но боюсь что без помощи мастера ничего сделать сам не смогу. Явно надо подтачивать отверстия под ригеля, а такого инструмента у меня нет, да и боюсь я. Что посоветуете, как мне быть в такой ситуации?

Немного не по теме разговор пошел. 😄  В разделе "Установка замков" , есть тема "Ремонт замков", эта тема не совсем про ремонт дверей, но к ремонту замков так же подходит, ведь регулировка "ответных частей" производится для замка. Попробуем там вам оказать помощь, и может все решится без выезда мастера. 😄

Что-то зачастили вопросы про двери Эльбор. В соседней теме вообще о дверях Эльбор такое сообщено, что просто диву даешься цинизму наших дверных предпринимателей, замахнувшиеся на святое : ограбить сбербанк России, почти самого Грефа!  Но ладно, это немного не про сами двери а про их производство, не буду развивать. а то меня с радостью забанят тут.
Вот что я давеча обнаружил, и что меня поразило: у двухсистемного замка Эльбор цилиндровый запирающий механизм имеет два цикла, то есть два полуоборота ключом. Каково же было мое поражение происходящим, когда я мог этот же ригель выдвинуть на полную всего одним циклом, но чуть по резче!!! Ей богу не вру! Вместо двух поворотов ключом надо один сделать, и ригель вылетает на полную.  Но это не здорово,  😞 на самом деле. Ригель может не долететь, и остановиться в мертвой зоне, и тогда в квартиру не попасть. Во вам и продукция завода Эльбор!!! Какие бы хорошие сами двери не были, с такими замками двери становятся отстойными, вот такое уравнение получается.

Но ведь качество самих дверей Эльбор не плохое! Только замки подводят. Когда клиент настроит себя на то, что в случае чего, сам поменяет замки, или с помощью услуг мастера Михаила, то тогда, надежней двери за те же деньги просто не найти!

Выбираю себе дверь, и вышел на двери Торекс. Решили, что двери Омега, это то что нам подходит. Внешне дверь выглядит не плохо на выставке. Особо нас поразили огромные засовы замков, когда они выдвигаются. Сразу видно, что такие двери очень сложно будет взломать, если кто и попытается. Хотя, наверное, кому надо тот и так любые замки сломает. Они пишут у себя, что это очень взломостойкие двери, и имеют высший класс надежности. Правильно ли мы оцениваем эту дверь, и стоит ли нам ее покупать?

@Антон:

Выбираю себе дверь, и вышел на двери Торекс. Решили, что двери Омега, это то что нам подходит. Внешне дверь выглядит не плохо на выставке. Особо нас поразили огромные засовы замков, когда они выдвигаются. Сразу видно, что такие двери очень сложно будет взломать, если кто и попытается. Хотя, наверное, кому надо тот и так любые замки сломает. Они пишут у себя, что это очень взломостойкие двери, и имеют высший класс надежности. Правильно ли мы оцениваем эту дверь, и стоит ли нам ее покупать?

Двери Торекс не раз уже обсуждались на нашем форуме. Их делает производство, а не какая-нибудь шаражка. замки у них Блокидо, в Китае сделанные. Отмычками вскрыть их не сложно. Если же тупо пытаться взломать, то как и другие замки 4 класса, не хуже и не лучше. Двери не взломостойкие, и сертификата на класс стойкости к взлому у них нет и быть не могут. Испытания на прочность, согласно ГОСТ от 20.06.2003 N 31173-2003 они утверждают , что проводили. Может и так, но найти у них этот сертификат мне не удалось, какие -то есть, но они не читабельны. Но надо понимать, что высший класс на прочность по этому ГОСТ, получают в результате следующих испытаний: на дверь скидывают определенный груз с высоты 1.5 м. Груз весит 30 кг. если ничего при этом с дверью не происходит, значит она получает этот класс. Как видите, никакого отношения эти испытания не имеют к взлому дверей.
А стоит ли вам их покупать, решать только вам. Мы тут можем дать только полезную для вас информацию.

Все двери Омега называются "Супер Омега", и не иначе 😄
Конструкция двери у них немного отличается от всех: вставлена армирующая решетка. Многие ломают голову, для чего она необходима.

 Двери входные отзывы

Подождите, вы же все писали, что стоят на двери Торекс замки Блокидо! Но на картинке вижу основной замок Апекс! или Апекс Т34,или Т5. Отсюда не разобрать. У Блокидо таких замков нет.

@Замкович:

Подождите, вы же все писали, что стоят на двери Торекс замки Блокидо! Но на картинке вижу основной замок Апекс! или Апекс Т34,или Т5. Отсюда не разобрать. У Блокидо таких замков нет.

Нет, Замкович, запоздали вы со знаниями. Замок на двери похож на апекс Т-34, но это не он. Это замок Блокидо С1. У него нет вертикальных приводов, а у Апекса Т-34 есть, в остальном отличаются местом расположения отверстий на корпусе, да и корпус немного не такой, хотя очень похож.

 Двери входные отзывы