Двери входные отзывы

@Димыч:

Димыч
Установил в прошлом году новую входную дверь. Покупал у Комфорт-двери. Снятие старой двери и монтаж новой производили мастера компании. На самом деле вещь комфортная. Шума от лязгающего лифта не слышно и даже не дует. Замки отечественные, работают отлично. Покрытие из мдф филенок украсило прихожую, снаружи напыление. До сих пор никак царапин и следов от ударов. Так что – советую!

@Семенова:

Недавно заказала двери в квартиру у "Комфорт-Двери" и не пожалела. Сделали все быстро, отношение отличное и еще по деньгам недорого получилось.  :good: Вобщем соседи тоже попросили телефончик компании, будут и себе такую ставить. Своим родным и друзьям тоже посоветую обязательно.

Не пора ли банить этих любителей "дверей-комфорт"? Ну хотя бы за неумение креативно рекламировать свою продукцию на форуме. Русич, надо принимать меры, а то весь форум будет обвешан этими алилуйщиками. 😞

@Белый:

@Димыч:

Димыч
Установил в прошлом году новую входную дверь. Покупал у Комфорт-двери. Снятие старой двери и монтаж новой производили мастера компании. На самом деле вещь комфортная. Шума от лязгающего лифта не слышно и даже не дует. Замки отечественные, работают отлично. Покрытие из мдф филенок украсило прихожую, снаружи напыление. До сих пор никак царапин и следов от ударов. Так что – советую!

@Семенова:

Недавно заказала двери в квартиру у "Комфорт-Двери" и не пожалела. Сделали все быстро, отношение отличное и еще по деньгам недорого получилось.   :good: Вобщем соседи тоже попросили телефончик компании, будут и себе такую ставить. Своим родным и друзьям тоже посоветую обязательно.

Не пора ли банить этих любителей "дверей-комфорт"? Ну хотя бы за неумение креативно рекламировать свою продукцию на форуме. Русич, надо принимать меры, а то весь форум будет обвешан этими алилуйщиками. 😞

Насколько я поняла сайт (ну или конкретная тема) для того и создавался, чтоб писать отзывы на двери или нет? Если у меня действительно норм двери от этой компании, почему я не могу о них тут написать? Или Вашу проверку проходят только отрицательные отзывы? Не думала, что тут все так сложно  😞
п.с. пишу только за себя, о предыдущем комменте (Димыч) ничего не знаю

У вас нет ничего в тексте, что могло бы составить реальный отзыв, а ну да "соседи попросили телефончик", это да это характеристика дверей, это конечно… Думаете тут идиоты находятся, и не понимают кто реально хвалит двери за конкретные качества, а кто просто "хлеб" отрабатывает, и не удосужится даже завуалировать это. Артисты млин...  😞

Этим летом долго, но не мучительно выбирал дверь. В итоге поставил от фирмы СМК как мне показалось оптимальное соотношение цена/качество. Выбирал из производителей СПб т.к. были свои "хотелки" как по конструктиву так и по замкам. Итак, дверное полотно: трехслойная гнутосварная дверь с коробкой из профильных труб (тип 4 на сайте), 2 мм, шагрень + МДФ панель без рисунка 8 мм, усиление замковой зоны, 3 петли, глазок, 2 контура уплотнения, наполнитель Rockwool замки: Меттэм Лидер (3В8 611.0.1) + защитная пластина 60.1.122, цилиндровый замок Гардиан 32.21 + цилиндр Fuaro R 602 + броненакладка, «ночной сторож», ручка. Цена вопроса: 26.5 т.р. с доставкой и установкой (проём 2,1х1,0, толщина двери около 70 мм, вес около 80 кг), июль 2015г. Дверь изготовили за 4 дня, установили за 2 часа. Пока только положительные отзывы: сама дверька выглядит добротно приятно открывать (есть с чем сравнить пока выбирал много чего видел), эксплуатации пока фактически не было (стоит в новостройке которая ждёт ремонта).

Кай, а на фотографию двери глянуть можно? Уж больно сложная дверь по описанию, воображения не хватает для представить себе такую дверь.

Дверь не фоткал. Когда поеду - пофоткаю. Только она у меня в плёнке стоит снаружи и изнутри - ремонт, но всё равно что-нибудь, конечно, увидеть можно. В принципе дверь как дверь ничего сверх естественного. Шарль, что из перечисленного не укладывается в голове? Может пока нет фото попробую прокомментировать.

Димыч
Интернет создан для общения! И что здесь плохого, если человек поделился опытом хорошего приобретения. Может кому-то и пригодиться. У меня кум купил дом со старой советской дверью. Новую приобрел у Двери-Мастер. Дверь не хуже моей, может даже и лучше. Немножко дороже, потому что навороченная – больше ребер жесткости, крутые замки с бронированными пластинами, фиксаторы, регулируемые петли, красивая отделка из мдф, почти как натуральное дерево, на глаз не отличишь. И мы гордимся, что наши производители тоже умеют работать.

@Димыч:

Димыч
Интернет создан для общения! И что здесь плохого, если человек поделился опытом хорошего приобретения. Может кому-то и пригодиться. У меня кум купил дом со старой советской дверью. Новую приобрел у Двери-Мастер. Дверь не хуже моей, может даже и лучше. Немножко дороже, потому что навороченная – больше ребер жесткости, крутые замки с бронированными пластинами, фиксаторы, регулируемые петли, красивая отделка из мдф, почти как натуральное дерево, на глаз не отличишь. И мы гордимся, что наши производители тоже умеют работать.

Вот именно, только не Интернет, а этот форум конкретно создан для общения, большинство сайтов создана не для этого, как и в целом Интернет.Так вот, этот форум создан для общения, а не для скрытой рекламы. Кто не в бизнесе, тому может и трудно понять смысл в трех фразах с упоминанием ключевой, где имеется название или торговая марка. А смысл, в популяризации этой торговой марки, которую чем чаще упоминаешь, тем больше она становится раскрученной. Поэтому не надо тут "ля-ля" по поводу "ангелов", способствующих созданию "правдивых отзывов". За такие пост есть тарифы, и по моему стоимость его в районе 40 рублей.
  вот читаю ваш "отзыв", Димыч… Он конечно содержательнее предыдущих, но мне так и осталось непонятным, за что вы там себе гордитесь, и что там в этой двери такого "навороченного". Хотите кого-то похвалить на этом форуме, давайте факты, а не простые досужие эмоции, происхождение которых может из -за звона монет в карманах от продавцов расхваливаемого товара.

Верно пишет Белый. :good:
У нас тут форум профессионалов по дверям и замкам, а сам форум не для продвижения товара. Хотите что-то продвигать, так надо делать это что бы не запятнать честь этого форума, в котором не должно быть дешевого треша. И чего это Русич  у нас "притих", пора бы уже принимать меры для защиты форума.

@Кай:

Дверь не фоткал. Когда поеду - пофоткаю. Только она у меня в плёнке стоит снаружи и изнутри - ремонт, но всё равно что-нибудь, конечно, увидеть можно. В принципе дверь как дверь ничего сверх естественного. Шарль, что из перечисленного не укладывается в голове? Может пока нет фото попробую прокомментировать.

Не, так трудно сказать что именно. А когда написанное можно сверить с картинко, то все очень легко понимается. Лучше я фотки подожду, пусть они будут в полиэтилене, ничего, я разберусь.

Белый и Замкович, чего вы так распыхтелись?  пусть в этой теме все делают что хотят,  в рамках правил форума конечно. А народ сам разберется, можно ли верить отзывам, в которых не указаны причины для бурного восторга :biggrin:

Сфотографировал.




Коментарии:
1. Отверстия в раме под ригели сделали не очень аккуратно. Но выглядят они не так ужасно как на фото (я раму скочем обклеил чтоб строители не поцарапали когда стройматериалы носить будут и отверстия для ригелей отвёрткой пробил).
2. Когда снимали дверь от застройщика (Китай) откололи 2-е плитки на лестничной площадке. На место поставлю когда ремонт буду делать.

Что-то фоты не получились! Кай, загрузите их через галерею этого форума. Там все просто.

Кай
фотки не грузятся, переделайте пожалуйста, а то вопрос выбора двери актуальный, и цена в вашем случае вполне привлекательная получилась.

Чего-то не получается пишет размер большой. Кто хочет увидеть пишите klontron@mail.ru сброшу.

Благодаря Мастеру Михаилу разобрался с фото. И так вот 6 ссылок на фото дверей СМК:

 Двери входные отзывы
 Двери входные отзывы
 Двери входные отзывы
 Двери входные отзывы
 Двери входные отзывы
 Двери входные отзывы

Нижний замок вроде Гардиан, а верхний похож на Эльбор, или я ошибаюсь?

Уважаемый Русич, о замках я писал в своём отзыве, но повторю и немного прокомментирую:
замки: Меттэм Лидер (3В8 611.0.1) + защитная пластина 60.1.122, цилиндровый замок Гардиан 32.21 + цилиндр Fuaro R 602 + броненакладка.
По замкам: т.к. дверь не основная (концепция: 2 мет. двери + сигнализация) то замки не самые-самые (на мой взгляд), но "булавкой" тоже не откроешь. Меттэм Лидер – потому как неплохая пресса и один из создателей тот же конструктор, что сконструировал Барьер-Премьер (на мой взгляд лучший сувальдный замок) Иванов Станислав Михайлович. Гардиан 32.21 (защёлка управляется ключом) - первоначально планировал CISA Revolution, но из-за возросшей цены решил приобрести данный замок. Цилиндр - Fuaro R 602, простой китайский цилиндр на период ремонта, потом поменяю на DOM Diamant. Хотел поставить Mottura Champions C38, но увидев в инете ролик как 38-й открывается бампингом передумал. Про DOM Diamant пока только хорошие отзывы читал, но серьёзно ещё не гуглил.

"Лидер", хороший замок, в моем разговоре со Станиславом Михайловичем, тот признал его достоинства. а вот Диамант, это цилиндр очень дорогой, на мой взгляд, ия его легко бы заменил более надежным и не дорогим Моттурой С - 48.

Спасибо за рекомендацию, так и сделаю.

Дверь не фонтан! Монтаж то же!

Будет нефантанистая звукоизоляция - МДФ тонкое.
Рыжий оконный уплотнитель - будет продуваться.
Бронечашка врезная но установлена на лист, а не замок - легко сбивается.
Монтажники даже после расширения отверстия зенковку не сделали.
Наружное МДФ 6мм.
Дверь уведёт - из за крепежа вверху - над дверью нет плиты, а сразу пустотелый кирпич.
Крепление в пустотелые кирпичи на сварку - со временем разболтается и дверь будет болтаться.

@Михаил:

Дверь не фонтан! Монтаж то же!

Будет нефантанистая звукоизоляция - МДФ тонкое.
Рыжий оконный уплотнитель - будет продуваться.
Бронечашка врезная но установлена на лист, а не замок - легко сбивается.
Монтажники даже после расширения отверстия зенковку не сделали.
Наружное МДФ 6мм.
Дверь уведёт - из за крепежа вверху - над дверью нет плиты, а сразу пустотелый кирпич.
Крепление в пустотелые кирпичи на сварку - со временем разболтается и дверь будет болтаться.

Михаил Петрович, в свойственной ему манере - нагнетает.
Но есть и реальные недочеты: зачем цилиндр с вертушкой, если  у вас стоит задвижка? Те кто вам комплектовал дверь, не удосужились аргументировать подобную компановку?
Броненакладка, может и не установлена на лист, как это считает мой коллега. Ведь ее могли подогнать под длину плеча цилиндра, а не наоборот, размер цилиндра подобран под толщину двери. И тогда броненакладка может быть установлена через прокладки. На самом деле, утешение слабое. Торчит она, как нос у Буратино. Это не нормально.
То, что поставили на сварку, это молодцы. Анкера в пустотелом кирпиче  еще хуже, а длинные штыри, если отверстия правильные пробуренны, будут держать дверь хорошо.
Запенили хорошо. Не должно продувать. Если дверь поставили на жесткую основу, то ее никуда не уведет.  😄

Михаил,
при бурении в облегченном кирпиче, бур уводит из за затвердевшего раствора и отверстия больше чем надо!
Надо загонять 20см анкер - он разжимается внутри.

Кирпичи над дверью уже дают трещину!

@Михаил:

Михаил,
при бурении в облегченном кирпиче, бур уводит из за затвердевшего раствора и отверстия больше чем надо!
Надо загонять 20см анкер - он разжимается внутри.

Кирпичи над дверью уже дают трещину!

Анкер и разрывает кирпичи, да и короткий он. На наружную кладку воткнут, разрушит и отвалится. Надо штырь вбивать кирпича через три. Бур не уводит, ели руки не из … сами понимаете. надо крепче перфоратор держать, и не жалеть прутков для этого. Мы давно уже заметили, что вы не дружите со сваркой, отсюда и странные отговорки. 😄

Михаил,
как раз прутки для сварки короткие делают - 5 см.
Сколько раз демонтитовал железные двери на сварке - прутки из стены пальцами вытаскивались.

Не забывайте, дом даёт усадку 6 лет - наиболее интенсивно первые 4 года.

Иногда получается такая усадка, что дверь начинает затирать поверху.
В этом случае её надо поправить, с анкерами это делается легко.

А насчёт сварки Вы не правы - дружим

Спасибо Михаил Петрович, что организовали столь внимательное обсуждение двери СМК. К моему удовлетворению, сюрпризов в перечисленных минусах для меня практически не было, дверь выполняет свою роль в концепции безопасности (2-е двери + сигнализация). Хотелось бы только уточнить: Мастер Михаил, почему вертушек на цилиндре негативно сказывается на взломостойкости двери? Из-за возможности открытия замка изнутри или ещё почему?  Компоновку составлял я сам. Логика была в том, чтобы открывать дверь, не используя ручку (защёлка управляется вертушкой).

Кай,
я по верхнему замку вижу, что внизу щель 1мм. между уплотнителем и полотном.

Я часто сталкиваюсь с этими дверями, когда меня просят составить тиффектацию двери и монтажа.

@Кай:

Мастер Михаил, почему вертушек на цилиндре негативно сказывается на взломостойкости двери? Из-за возможности открытия замка изнутри или ещё почему?  Компоновку составлял я сам. Логика была в том, чтобы открывать дверь, не используя ручку (защёлка управляется вертушкой).

Потому что такие цилиндры легче открываются отмычками, и еще можно крутить вертушек дотянувшись до него через глазок или иные щели в двери, используя специальный инструмент. Да и сам факт того, что человек проникший через окно, может спокойно открыть дверь с таким ЦМС, и вынести всю квартиру, должен настораживать. Сувальдный замок, он предварительно выведет из строя, что бы вы закрыли дверь только на нужный для него замок.

@Мастер:

… Сувальдный замок он предварительно выведет из строя, что бы вы закрыли дверь только на нужный для него замок.

Дело мастера боится ). Михаил, интересные тонкости вы иногда выдаете-они бывают полезны для простого обывателя.

@sam_as:

Дело мастера боится ). Михаил, интересные тонкости вы иногда выдаете-они бывают полезны для простого обывателя.

На самом деле, подобную информацию найти негде. И я думаю, что это от того, что никто не ведает про такие тонкости и хитрости, на которые идут воры. А Михаил давненько в этой теме, и вряд ли кто сможет с ним потягаться в знаниях. Правда, иногда его "несет", и он предупреждая "овечек", оповещает и "волков", сам того не ведая. 😞