Двери входные отзывы

Я далеко не знаток, в свое время покупал дверь в маркус. У них на сайте было подробно расписано про замки-где на какой двери что стоит, про классы защиты. Выбрал то, что понадежнее. Дверь стоит, мне спокойно.

Доброго времени суток. Долго думал какую дверь себе поставить, все, что я смотрел в магазинах - эльбор, гардиан, гранит итд… То МДФ тонкая(6 мм), то размер не тот, то толщина стали - смехотворные 1-1.5 мм. Но больше всего меня удивляло то, что большинство из дверей закрываются через раз, ну т.е. надо с силой за ручку потянуть, чтобы собачка защелкнулась. В итоге стал искать двери на заказ по моим требованиям: МДФ - 10мм, два листа по 2 мм., замки, которые сам захочу ну и надо было сделать дверь так, чтобы не пришлось ломать проем или запенивать его безбожно. Таких контор в Питере по пальцам пересчитать. В итоге выбрал там, где по срокам меньше и относительно не дорого - компания Вектор. Нареканий нет вообще, ну разве что выбор ручек скудный. Толщина полотна с накладками МДФ - 65 мм. Очень доволен и всем советую!

Хоть и скрытая реклама, но все же без нарушений.

Добрый день Всем! Почитал много отзывов о стальных дверях, так как предстоит установка двери в дом. Много пишут плохого. И двери "кривые" и установщики такие-же. Ещё читал про сталь тонкую. И понял, нужно звонить в туже фирму,  в которой я заказывал дверь в квартиру. Вот хочу поделиться своим опытом. Увидел у друга очень красивую дверь - нашли визитку - посмотрел сайт - вызвал замерщика. Замер в этой фирме, как и доставка с установкой бесплатно. Приехал знающий своё дело мастер, предоставил образцы, проконсультировал. Да, он мне поведал одну очень интересную вещь. Двери на заказ бывают двух видов: 1. из так называемого "сложно гнутого профиля" - это делается для удешевления затрат при производстве, так как толщина метала 1,5 мм (не серьёзно). Делается это ещё для того, что бы вы через 3-5 лет поменяли свою дверь, а они не остались без работы. 2. В фирме
от куда я вызвал мастера "Двери-Ремора" двери делают из цельно замкнутого профиля с толщиной металла не менее  2,2 мм, а при желании можно и толще- до 5 мм. В моей квартире нет ни какого шума с площадки, т.к. шумоизоляция отличная и дизайн дверей, как говориться идёт в ногу со временем. Я думаю - я определился в дом закажу вот такую.

Удалена ссылка. В следующий раз удалим и его автора, если повторится спам. (Ад.)   :diablo:

Вот не понятно, зачем кипишевать? Не нравится вам Дверник, так кто ж его вам сватает? Пусть каждый занимается своим делом. Кто может и у кого получается, пусть изготовляет эти двери и другие, финские например, йошкар-олинские. Кстати хорошие двери получаются! А кто только ля-ля может, пусть это и делает? Так что - кто на что учился! Человек трудится, приносит пользу людям. Так за что ж его хаять? У нас тоже две его двери установлены, мы не жалуемся, потому что изготовлено качественно и монтаж произведен отлично. Ребята даже дверной проем сами подкорректировали под арку, все механизмы отрегулировали. По двери и не скажешь, что полтора года стоит, как новая. Пусть работают люди.

@Димыч:

Вот не понятно, зачем кипишевать? Не нравится вам Дверник, так кто ж его вам сватает? Пусть каждый занимается своим делом. Кто может и у кого получается, пусть изготовляет эти двери и другие, финские например, йошкар-олинские. Кстати хорошие двери получаются! А кто только ля-ля может, пусть это и делает? Так что - кто на что учился! Человек трудится, приносит пользу людям. Так за что ж его хаять? У нас тоже две его двери установлены, мы не жалуемся, потому что изготовлено качественно и монтаж произведен отлично. Ребята даже дверной проем сами подкорректировали под арку, все механизмы отрегулировали. По двери и не скажешь, что полтора года стоит, как новая. Пусть работают люди.

А вы вообще про что сейчас? :bye:
Попытался найти в ближайших постах тех, кто "кипишует", так и не нашел ничего… :unknown:

У нас стоит дверь этого производителя, конструкция то отличная, все - качество, функциональность и внешний вид нас устраивают полностью. На праздники приезжали родственники, дверь им тоже понравилась. Мы им показали сайт этой компании, с широким ассортиментом всей полезной для домашнего хозяйства продукции. Просмотрели и отзывы. Так вот там и был кипишь против Дверника.

Я правильно понял, что по поводу "кипиша" вы на наших страницах сами с собой переписывались, так как кипишь не на нашем форуме происходил, а на сайте дверной компании?
Или вы просто неясно выражаете свои мысли?

А,что скажете про дверь Кондор реал и дверь "Выбор 4 уют" это вроде завод зенит делает? Стою перед выбором.Стоит ли переплатить за неизвестный "Выбор", вроде как с двумя листами по 2мм и гардиан 2514 за 26000 р.Или взять Реал за 19000 но точно зная про 1,5 мм стали.Подскажите если в курсе.Спасибо.

Не может там быть стали 2мм.
Там сталь толщиной 1.5 мм. Дврь Кондор дешевле дверей "Выбор 4 уют"
Судя по всему - двери одинаковые, и на одном предприятии может и делаются.

Спасибо.Может посоветуете дверь до 30 000.Уже мозг сломал,по разным форумам да магазинам бегая.

@Алекс:

Спасибо.Может посоветуете дверь до 30 000.Уже мозг сломал,по разным форумам да магазинам бегая.

Я отправил вам в "личку", куда лучше обращаться за заказом двери. :yes:

Русич, спасибо. Посмотрим, подумаем.

@Алекс:

Русич, спасибо. Посмотрим, подумаем.

До 30000 можем вам предложить дверь, например цельногнутой конструкции и гардианом 25.14 Максимум, с врезной броней.

И МДФ внутри или посмотрите на альтернативу:
СМК М-1

Здравствуйте! А посоветуйте и мне, пожалуйста. До 40 000. Спасибо

Валерия, надо побольше информации о том, что вы желаете приобрести.
То, что дверь, понятно. А вот что в ней должно преобладать: дизайн над стойкостью к взлому, или иные
потребительские свойства, должны быть превыше всего в ваших глазах. Все это надо отражать в ваших
пожеланиях. :greeting:

Русич, дверь в новостройку. Стойкость к взлому и шумоизоляция.

Шумоизоляция двери напрямую зависит от геометрических данных дверного блока,
и конструкционные возможности укладки уплотнителей.
Грубо говоря, если изыскивать дверь с подобными свойствами максимального проявления,
то в такой двери должны быть специальные пазы для укладки уплотнителя.
Скажу честно и прямо, не все производители дверей имеют возможность создавать подобные пазы на своих изделиях.
А многие даже не желают понимать, для чего это нужно.
Взломостойкость дверного блока напрямую зависит от методов установки замка.
Самый прогрессивный метод, с точки зрения надежности, это комбинированный метод установки.
Та же "картина маслом", не все производители стальных дверей понимают для чего это, и почему оно лучше, чем все остальное.
Я назвал вам два критерия, что бы не быть голословным при указании на производителя, у которого есть подобные двери,
И в личным сообщением вышлю вам ссылку туда, где такие двери имеются в наличиии! 😄

Спасибо!

Помогите определиться с выбором! Двери гардиан 3дсу или дс9? Или любая другая до 30тр в новом монолитном доме.

У Гардиана на сайте написано, что их двери имеют первый класс стойкости к взлому.
И тут же написан длинный перечень замков, которые они могут вам установить при желании.
Кто не понял шутки юмора, тому объясняю:
двери испытываются для получения сертификата на стойкость к взлому, только в определенной комплектации.
В той комплектации модели двери присваивается класс, и фиксируется имя модели.
Если хоть что-то меняется в комплектации, это уже не та дверь, которую испытывали на стойкость к взлому.
А Гардиан даже не пытался пояснить, с каким из замков его двери легально имеют класс стойкости к взлому.
Я бы не стал покупать двери у компании, которая всех покупателей держит за лохов! :aggressive:

Соломон, с этим бороться уже нельзя. Сплошь и рядом, все стараются свои двери выпускать с большим выбором дверных замков.
К тому же, взломостойкие двери не могут быть в принципе подвержены складской программе.
Так как их установка так же должна соответствовать нормативам ГОСТ р 511113-97, гост для защитных дверей.
Вывод: что бы себе установить взломостойкую дверь, недостаточно покупать ее с сертификатом,
надо устанавливать и оснащать ее соответственно.
Кстати, а если что не так, то суд может разрулить обман в пользу потребителя.
У Гардиана в сертификатах фигурирует ЗАО Портал. Это он является производителем.

@Stasya:

Помогите определиться с выбором! Двери гардиан 3дсу или дс9? Или любая другая до 30тр в новом монолитном доме.

Берите Гранит. Двери не ахти, но дешевле купить невозможно,
двери Гранит оптимизированы до предела:
что бы стать лидером по мало цене, убрали все лишнее из дверей,
и дилерскую сеть создали так, что особо цену не набить на эту продукцию.
До 30 000р, то что надо, как раз. 😄

@Stasya:

Помогите определиться с выбором! Двери гардиан 3дсу или дс9? Или любая другая до 30тр в новом монолитном доме.

Как на счет наших дверей?У нас СМК М-1 проходит даже с 25.14 максимум в вашу сумму.

С вашего позволения усложню задачу.Проём 0.78х2.05.Тоесть либо рубить проём,либо на заказ.СМК,посмотрел ваши предложения.Для начала скажу прямо.Я о вашей компании ни чего не знаю.Точнее,не знал до вчерашнего дня.Доверия сами понимаете, ноль.У вас, понравилась возможность выбора толщины листа.У меня сейчас дверь в вашем первом варианте с коробкой из уголков.Толщина листа 4мм.Внутренние петли которые уже отжили и их соответственно не поменять.Ну и главное продувает с лестницы и запахи оттуда-же. Дверь отличная,если-бы не петли и не продувки и запахи с лестницы.Вопрос в том, как можно реализовать в моём проём нормальную дверь.Бюджет тот-же 30 000.Или если есть спецы способные реанимировать и модернизировать мою дверь, пишите.

@Алекс:

С вашего позволения усложню задачу.Проём 0.78х2.05.Тоесть либо рубить проём,либо на заказ.СМК,посмотрел ваши предложения.Для начала скажу прямо.Я о вашей компании ни чего не знаю.Точнее,не знал до вчерашнего дня.Доверия сами понимаете, ноль.У вас, понравилась возможность выбора толщины листа.У меня сейчас дверь в вашем первом варианте с коробкой из уголков.Толщина листа 4мм.Внутренние петли которые уже отжили и их соответственно не поменять.Ну и главное продувает с лестницы и запахи оттуда-же. Дверь отличная,если-бы не петли и не продувки и запахи с лестницы.Вопрос в том, как можно реализовать в моём проём нормальную дверь.Бюджет тот-же 30 000.Или если есть спецы способные реанимировать и модернизировать мою дверь, пишите.

такие двери, что у вас, реанимировать невозможно. Геометрия не позволит.
Сколько бы уплотнителей не лепили, все будет без толку.
Надо двери брать без сувальднях замков, когда хотите герметичность и без запахов с лестницы.
И не берите двери, которые огромные замки устанавливают за лицевую планку. Это моветон. :biggrin:
И не переплачивайте за бренд, и за неумение делать двери. :biggrin:

@Алекс:

С вашего позволения усложню задачу.Проём 0.78х2.05.Тоесть либо рубить проём,либо на заказ.СМК,посмотрел ваши предложения.Для начала скажу прямо.Я о вашей компании ни чего не знаю.Точнее,не знал до вчерашнего дня.Доверия сами понимаете, ноль.У вас, понравилась возможность выбора толщины листа.У меня сейчас дверь в вашем первом варианте с коробкой из уголков.Толщина листа 4мм.Внутренние петли которые уже отжили и их соответственно не поменять.Ну и главное продувает с лестницы и запахи оттуда-же. Дверь отличная,если-бы не петли и не продувки и запахи с лестницы.Вопрос в том, как можно реализовать в моём проём нормальную дверь.Бюджет тот-же 30 000.Или если есть спецы способные реанимировать и модернизировать мою дверь, пишите.

Можно сделать так: установить вторую дверь внутреннего открывания. Можно даже деревянную.
Тем самым создадим тамбур, который позволит остановить проход потустороннего воздуха в квартиру.
А на стальной двери заменить замки, или установить новые, надежные замки. 😄
Дешево и сердить! 😄

Деревянные двери тоже разные бывают. Надо хорошую выбрать.
Тем не менее, это может быть гораздо дешевле, чем менять уже готовую стальную дверь.

@Русич:

А на стальной двери заменить замки, или установить новые, надежные замки. 😄
Дешево и сердить! 😄

Не плохое решение! 😄
И я смогу принять участие по замене или установке замков, если меня призовут для этого.
Менять двери не всегда правильное решение, надо все хорошо звесить, прежде чем принимать практическое решение. :mocking:

А мне раньше не писали, про тамбур из стальной и деревянной двери! :shok:
Эо же совсем другое дело! :dance2: