Двери входные отзывы

@Алекс:

С вашего позволения усложню задачу.Проём 0.78х2.05.Тоесть либо рубить проём,либо на заказ.СМК,посмотрел ваши предложения.Для начала скажу прямо.Я о вашей компании ни чего не знаю.Точнее,не знал до вчерашнего дня.Доверия сами понимаете, ноль.У вас, понравилась возможность выбора толщины листа.У меня сейчас дверь в вашем первом варианте с коробкой из уголков.Толщина листа 4мм.Внутренние петли которые уже отжили и их соответственно не поменять.Ну и главное продувает с лестницы и запахи оттуда-же. Дверь отличная,если-бы не петли и не продувки и запахи с лестницы.Вопрос в том, как можно реализовать в моём проём нормальную дверь.Бюджет тот-же 30 000.Или если есть спецы способные реанимировать и модернизировать мою дверь, пишите.

Приезжайте, посмотрите. Про нас на форуме немного, но сказано. Чтобы воздух не пропускал, надо поставить нормальную дверь. Два контура уплотнения, МДФ внутри нужен. По замкам - хочу услышать ваши предпочтения.
Возраст компании по ИНН можно проверить, он в свободном доступе в контактах сайта.
Уголок - все-таки прошлый век, устанавливают в основном на некоторых "странных" проемах. Спрашивайте что угодно, можете мне позвонить:
+79522415544, Дмитрий

Уголок запенить. Наверняка не запенен. А уж только после этого смотреть, надо ли что-то делать.
Старые двери, чаще лучше чем современные.
А тамбур лучше, это я согласен с Русичем. А дверников слушать: так это даже если дверь хорошая будет,
менять заставят, и обязательно на свою! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Тоже двери СМК не знаю. Вот Неман знаю, и знаю, что нет равных в Питере, а значит и СМК не двери в сравнении. :music:

@Белый:

Уголок запенить. Наверняка не запенен. А уж только после этого смотреть, надо ли что-то делать.
Старые двери, чаще лучше чем современные.
А тамбур лучше, это я согласен с Русичем. А дверников слушать: так это даже если дверь хорошая будет,
менять заставят, и обязательно на свою! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Тоже двери СМК не знаю. Вот Неман знаю, и знаю, что нет равных в Питере, а значит и СМК не двери в сравнении. :music:

Неман за 30000? Ну, пожалуйста, покажите какая у них конструкция будет принципиально лучше в эту сумму, если она вообще есть.

Появились у них двери стоимостью 30 000 в среднем. Но Гранит лучше:
Во первых: из "двушки" они создали одно листовую конструкцию двери.
А замки установлены за лицевую планку.
Модель двери Гранит М3 пока рулит по цене и качеству, и тут уж вряд ли до нее кто-то сможет "дотянуться".
И даже двери Неман не смогут.

Это двери серии НД у Немана.
Я про НД 1 ничего сказать не могу. дизайн у нее такой же как у однолистового Кондора,
а модель нД2 страшнее атомного оружия! Они выпуклые панели стальные вставляют.
такая дешевка я вам доложу… :scare3:

Пока остановился на Т3м от гранит.

@Алекс:

Пока остановился на Т3м от гранит.

Алекс, если уж не у нас, так и не у гранита.
Сколько можно покупать двери для вскрытия монтировкой.
Наберите в поиск Дверь Гранит Т3М вскрытие, после этого убедитесь и посмотрите сами.
100 лет известно кто делает двери Гранит и как их делают, мало того и про их сталь все известно.

За 30000р мы можем предложить:
Дверь с двойкой снаружи и внутри, два контура уплотнения, 25.12ДТ максимум( с врезной броней), МДФ внутри, покраска снаружи, толстые противосъемы, наполнение как полотна так и коробки Роквулом. Доставка, замер, установка.
Производство примерно 4 рабочих дня.

Цельногнутая металлическая дверь из 1,5мм с усилением в районе замка той же комплекатции.
СМК М-1, например с замком Гардиан 25.14 Максимум обойдется в 30000р. с замером, доставкой и установкой

Набрал в поиске,,дверь гранит т3м вскрытие,,Ни одного результата.Может ссылку скинете?И желательно,чтоб вскрываемая  дверь была с противоотжимным поясом.Сейчас стали с такой приблудой делать.Я не пытаюсь ни кого защитить.Но обьективности ради…

@smk24:

Алекс, если уж не у нас, так и не у гранита.
Сколько можно покупать двери для вскрытия монтировкой.

Ничего себе заявление! :shok:
Это что, у нас тут новый "Михаил Петрович" завелся?
Просто дух захватывает: "умники" устанавливающие корпуса Гардиан 2514 за планку,
вякают чего то против дверей Гранит, у которых те же замки комбинированным методом установлены?
вы там хорошо подумали, прежде чем подобные ненавязчивые советы давать? :mad:

@Алекс:

Набрал в поиске,,дверь гранит т3м вскрытие,,Ни одного результата.Может ссылку скинете?И желательно,чтоб вскрываемая  дверь была с противоотжимным поясом.Сейчас стали с такой приблудой делать.Я не пытаюсь ни кого защитить.Но обьективности ради…

Модель новая, найти сложно, еще не успели приготовить каку.
Не надо парится, читая подобных советчиков, обидевшихся, что им не дали дверь продать.
Все двери вскрываются, и фомкой в том числе. Что бы не вскрыли, надо дороже двери покупать,
и у тех компаний кто зарекомендовал себя годами, а не тех кто только из гаража выскочил,
и считает себя круче других.
В Питере нет нормальных производителей стальных дверей, даже пытаться найти не пытайтесь.
Одни временщики, которые никогда не опустятся до понятия "взломостойкость",
потому что оно дорогое, и требует вложения.
Гранит лучший в своем сегменте, и наши гаражники рядом и минуты не простоят.

Господа, smk24 и партизан, спокойнее.
smk24, вы ведете себя не корректно с конкурирующей компанией.
У нас не потерпят подобных кавалерийских наскоков.
Партизан, у нас в Питере найдутся те, кто сможет сделать двери лучше, чем делают в Йошкар-Ола.
Но, наверное не пришло их время :mocking:

@Партизан:

@smk24:

Алекс, если уж не у нас, так и не у гранита.
Сколько можно покупать двери для вскрытия монтировкой.

Ничего себе заявление! :shok:
Это что, у нас тут новый "Михаил Петрович" завелся?
Просто дух захватывает: "умники" устанавливающие корпуса Гардиан 2514 за планку,
вякают чего то против дверей Гранит, у которых те же замки комбинированным методом установлены?
вы там хорошо подумали, прежде чем подобные ненавязчивые советы давать? :mad:

Я не настаиавю на своем мнении, но металл там тоньше заявленного, коробку вообще непонятно из чего делают, лично видел 2 вскрытых двери Гранит Т5, вскрыты они были все той же монтировкой, также видел вскрытыми
М5
Коттедж
Т1
М2 кажется, та что с зеркалом(их вообще не пересчитать)

Я и беру все под одну гребенку. Как замки не установи, если сталь хилая, то ничего путного все равно не выйдет.
Если вы имеете другое мнение, например про сталь на коробке, то высказывайте.

На счет Михаила Петровича - он продвигает свою продукцию, но способ у него не лучший, но во мнении про двери Гранит, Кондор мы схожи.
На счет установки замка - выбирает заказчик, как хотите так и установим.

Если делать три двери в месяц, увидеть их взломанными сложно в таком огромном городе.
У Гранита двери стоимостью 30тр, наружный лист 1.5 мм.
Насколько мне известно, ваша дружная компания смк, не применяет другого для гибки.
так какого рожна вы про хилость стали дверей гранит пишите?
Я далеко не сторонник дверей Гранит, но вам до них следует дорости, прежде чем
супротив выступать.
А мнение что ваше, что этого космонавта, гроша выеденного не стоит, когда оно на незнании предмета построено и на собственной корысти.
Надо же, новый тренд появился "мое мнение похоже на мнение Михаила Петровича"! :biggrin:
Михаил Петрович - троль, а его тезисы как  бабу слушать: "выслушай и сделай все наоборот".

@Партизан:

Если делать три двери в месяц, увидеть их взломанными сложно в таком огромном городе.
У Гранита двери стоимостью 30тр, наружный лист 1.5 мм.
Насколько мне известно, ваша дружная компания смк, не применяет другого для гибки.
так какого рожна вы про хилость стали дверей гранит пишите?
Я далеко не сторонник дверей Гранит, но вам до них следует дорости, прежде чем
супротив выступать.
А мнение что ваше, что этого космонавта, гроша выеденного не стоит, когда оно на незнании предмета построено и на собственной корысти.
Надо же, новый тренд появился "мое мнение похоже на мнение Михаила Петровича"! :biggrin:
Михаил Петрович - троль, а его тезисы как  бабу слушать: "выслушай и сделай все наоборот".

Не буду разрушать ваш розовый мирок. Наша компания только в СПб, делаем мы 80-120 дверей в месяц, с 1999 года
Я не разбираюсь?
Вы меня лично знаете?
5 лет работы на дверях, у отца опыт уже десять лет.
Какие двери вы вскрывали? Сколько дверей произвели? Как долго работали над конструкциями?
Какой у вас опыт в производстве? Красили вы дверь хоть раз? Умеете хоть замки устанавливать?
Думаю на все вопросы вот ответите или нет или не умею.

Давайте спросим так, как вы мерили сталь на граните, а дальше итак все понятно будет. Вы скажете свой способ, а я вам скажу свой и дальше формучане решат кто прав и кто виноват.

Про корысть - я не получил с этого форума ни одного заказа за месяц.
Естественно я агитирую за наши двери, так как это моя работа.
Я ничего плохого не говорю про Неман или Гардиан, ничего плохого про ДПЗ или Кто Там или Металлмонтаж, ни слова не скажу плохого про компанию Монолит. А вы до сих пор уверены, что я пытаюсь впарить что-то?
Я скрываю альтернативы хороших компаний, потому что должен продать свою продукцию, но от откровенно слабых дверей пытаюсь отговорить.

Сынок, я двери и сейфы громил, когда твой папа под стол пешком ходил. :cray:
Так что можете пыхтеть там себе и жаловаться за жизнь, которая не дала вам от форума никаких дверей.
И дело тут не в форуме, скорее всего, даже ваш кумир Михаил Петрович, хвастался про десятки дверей в месяц с гостдепа. :biggrin:
А про вашу грамотность дверную, тексты говорят - красноречивей придумать не возможно:
гардиан 2514 на дверь за лицевую планку - бугага :biggrin:
Точно, как у космонавта, тот тоже получил за дерзость хвастаться такой врезкой :biggrin:
Вас тут щадят, как новичка, так не злоупотребляйте, а лучше читайте и учитесь у дедушек от замков и дверей. :empathy3:

@Партизан:

Сынок, я двери и сейфы громил, когда твой папа под стол пешком ходил. :cray:
Так что можете пыхтеть там себе и жаловаться за жизнь, которая не дала вам от форума никаких дверей.
И дело тут не в форуме, скорее всего, даже ваш кумир Михаил Петрович, хвастался про десятки дверей в месяц с гостдепа. :biggrin:
А про вашу грамотность дверную, тексты говорят - красноречивей придумать не возможно:
гардиан 2514 на дверь за лицевую планку - бугага :biggrin:
Точно, как у космонавта, тот тоже получил за дерзость хвастаться такой врезкой :biggrin:
Вас тут щадят, как новичка, так не злоупотребляйте, а лучше читайте и учитесь у дедушек от замков и дверей. :empathy3:

Вы самый плохой психолог, которого я видел, я не фанат Мих.Пета.
Я с вами на ты не переходил.
По теме вы не ответили, а оскорблять я вас могу тоже, больше с вами смысла разговаривать не вижу, прошу в моих темах больше не писать.
С такими формучанами как вы разговаривать не то, что неприятно, а неинтересно, кроме того что фуфыриться вы ничего более и не сделали по теме.

@Партизан:

Сынок, я двери и сейфы громил, когда твой папа под стол пешком ходил. :cray:
Так что можете пыхтеть там себе и жаловаться за жизнь, которая не дала вам от форума никаких дверей.
И дело тут не в форуме, скорее всего, даже ваш кумир Михаил Петрович, хвастался про десятки дверей в месяц с гостдепа. :biggrin:
А про вашу грамотность дверную, тексты говорят - красноречивей придумать не возможно:
гардиан 2514 на дверь за лицевую планку - бугага :biggrin:
Точно, как у космонавта, тот тоже получил за дерзость хвастаться такой врезкой :biggrin:
Вас тут щадят, как новичка, так не злоупотребляйте, а лучше читайте и учитесь у дедушек от замков и дверей. :empathy3:

Кстати, изнутри полотна замки мы устанавливаем, я человек миролюбивый и не хотел бы спорить.
Я извиняюсь за хамство, если вас задел.

Посмотреть бы на конструкцию с установкой замка комбинированным методом.
Чертежик опубликуете, или картинку, что бы наш ветеран Партизан, от зависти утерся :mocking:

@Русич:

Посмотреть бы на конструкцию с установкой замка комбинированным методом.
Чертежик опубликуете, или картинку, что бы наш ветеран Партизан, от зависти утерся :mocking:

Как время будет - скатаюсь на производство, у нас там СМК Эксклюзив стоит, с замком Mul-T-Lock, установленным изнутри полотна, да и лист там внутренний снимается, сделаю пару фоток.

@smk24:

Как время будет - скатаюсь на производство, у нас там СМК Эксклюзив стоит, с замком Mul-T-Lock, установленным изнутри полотна, да и лист там внутренний снимается, сделаю пару фоток.

Замок  Mul-T-Lock? Кто ж сейчас связывается с этими замками? :shok:
У Mul-T-Lock нет представительства в России, замки не кому обслуживать, и поставщики исчезают так же быстро,
как и появляются.

@Замкович:

@smk24:

Как время будет - скатаюсь на производство, у нас там СМК Эксклюзив стоит, с замком Mul-T-Lock, установленным изнутри полотна, да и лист там внутренний снимается, сделаю пару фоток.

Замок  Mul-T-Lock? Кто ж сейчас связывается с этими замками? :shok:
У Mul-T-Lock нет представительства в России, замки не кому обслуживать, и поставщики исчезают так же быстро,
как и появляются.

Двери уже 4 года)
Она лежит на производстве никому ненужная, так как очень дорогая(там массив дуба снаружи)

Может, потому дверь и лежит не нужная, что замком испорченная?

@Арлекин:

Может, потому дверь и лежит не нужная, что замком испорченная?

Нет, ее с выставки убрали, так как выставка меньше стала.

Здравствуйте! купили квартиру в новостройке в Питере, никак не определимся с выбором входной двери. Нам нужна дверь до 30 тысяч. В магазине увидели двери Самурай черный от вологодского производителя, но в интернете почти никакой информации и отзывов о двери нет.  и еще понравилась дверь торекс омега 10 и торекс 8, но очень много негативных отзывов. Может подскажите какую выбрать? или посоветуете какую-то другую марку

@Инна:

Здравствуйте! купили квартиру в новостройке в Питере, никак не определимся с выбором входной двери. Нам нужна дверь до 30 тысяч. В магазине увидели двери Самурай черный от вологодского производителя, но в интернете почти никакой информации и отзывов о двери нет.  и еще понравилась дверь торекс омега 10 и торекс 8, но очень много негативных отзывов. Может подскажите какую выбрать? или посоветуете какую-то другую марку

И не увидите в интернете ничего. Они стесняются работать в сети, что бы не нести ответственности реализуемый товар.
Такие даже обсуждать не имеет смысла. А  у Торекса только спамеры снуют по всему Инету, "алилую" создают своим дверям.
А если есть негативные отзывы, значит надо удирать оттуда со всех ног. :biggrin:
Я бы не стал себе покупать заводские двери складской программы. Не живые они. Создаются сразу кучей, без привязки к конкретному дверному проему.
Лучше к хорошему индивидуальному производителю обратиться. И выбор замков есть, и можно реализовать пожелания.
В дверях складской программы, что Торекс, что самурай, двери уже готовые, и там уже ничего не изменить.

@Инна:

Здравствуйте! купили квартиру в новостройке в Питере, никак не определимся с выбором входной двери. Нам нужна дверь до 30 тысяч. В магазине увидели двери Самурай черный от вологодского производителя, но в интернете почти никакой информации и отзывов о двери нет.  и еще понравилась дверь торекс омега 10 и торекс 8, но очень много негативных отзывов. Может подскажите какую выбрать? или посоветуете какую-то другую марку

Попробуйте наши двери, можем сделать из двойки, можем цельногнутую.
Если вы в Мегалите(основная новостройка города, где меняют двери сразу), то могу скинуть фотки дверей, которые мы уже поставили, вместе с номерами квартир.
производим двери сами в Санкт-Петербурге под заказ от трех дней.

У нас стоит дверь этого производителя, конструкция то отличная, все - качество, функциональность и внешний вид нас устраивают полностью. На праздники приезжали родственники, дверь им тоже понравилась. Мы им показали сайт этой компании, с широким ассортиментом всей полезной для домашнего хозяйства продукции. Просмотрели и отзывы. Так вот там и был кипишь против Дверника.

@Димыч:

У нас стоит дверь этого производителя, конструкция то отличная, все - качество, функциональность и внешний вид нас устраивают полностью. На праздники приезжали родственники, дверь им тоже понравилась. Мы им показали сайт этой компании, с широким ассортиментом всей полезной для домашнего хозяйства продукции. Просмотрели и отзывы. Так вот там и был кипишь против Дверника.

Нииичего не понял.. Какой дверник, про какие двери…. Что такое кпишь в вашем понимании, и как он против дверника направлен...

Мужики, всех приветствую! Кто что скажет про двери "лис"
(ссылка удалена, противоречит правилам форума!  :diablo: (Ад.)) уж больно приглянулась цена, а отзывов не могу найти. P.S.: дверь подбираем для квартиры, которую планируем сдавать, поэтому сильно вкладываться цели нет.