Стивен Томпсон раскритиковал Бена Аскрена за его поражение Масвидалю

Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон находился в зрительном зале, когда его коллега по дивизиону Бен Аскрен упал в глухой нокаут уже через 5 секунд после начала поединка. "Wonder Вoy" два года назад также дрался с Хорхе Масвидалем, но в отличие от Аскрена ему удалось тогда одержать уверенную победу судейским решением благодаря своему нестандартному стилю из смеси каратэ и кикбоксинга. Таким образом Томпсон посчитал себя обязанным покритиковать бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship за его провальное выступление, попутно дав пару дельных советов.

"Бен Аскрен - очень сильный борец, возможно, даже лучший в нашем дивизионе. Но опять же, когда вы деретесь по правилам смешанных единоборств, то обязаны развивать и другие бойцовские навыки. Нельзя делать ставку только на одну борьбу. Вы должны оттачивать свою ударную технику. Да, его борьба и джиу-джитсу просто невероятны, но каждый поединок начинается в стойке", - заявил Томпсон.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/fightnews_info/stiven-tompson-raskritikoval-bena-askrena-za-ego-porajenie-masvidaliu-5d29b74d520a9b00ad691256