Куплю дверь металлическую входную.

Они и отличаются. Мои знакомые обшарили весь город, пытаясь купить Неман по самым малым ценам, и успокоились только на Некрасова 39.  Там двери Неман имеют минимальную цену.

Позвольте полюбопытствовать: а почему если покупать дверь металлическую входную Неман на Некрасова 39, она получится дешевле чем, у других? Ведь насколько я понимаю, официальное представительство находится в другом месте, значит и цены у официальных должны быть ниже. Я вот тут ничего понять не могу.

Объяснить легко сей феномен. На Некрасова 39 само может организовывать финансовую политику, а представительство Неман является частью самого завода.

Хм, интересно. Значит на Некрасова 39 могут торговать себе в ущерб, а представительство не может. А я всегда считал, что чем прямее путь товара от производителя к потребителю, тем дешевле можно купить дверь металлическую входную.

Представительство завода Неман, в экономическом плане ни чем не отличается от магазина На Некрасова 39. Так же платит налоги, коммуналку и оплату своим сотрудникам, да еще и несет бремя гарантийного обслуживания дверей. Вот только политика цен у представительства не может быть свободной, он должна быть согласована с производствам, от которого может получать и некоторые субсидии.

Про компанию Неман следует забыть. Она уже перестала представлять интерес своей серьезностью.
Появились более надежные двери, а я когда -то обещал: если появятся двери лучше Немана, то Неман я выкину из салона.
Я слово сдержал, и даже не Неман выкинул, а салон вместе с дверями Неман, которые я продвигал в Питере с самого начала их появления.

@Мастер:

Про компанию Неман следует забыть. Она уже перестала представлять интерес своей серьезностью.
Появились более надежные двери, а я когда -то обещал: если появятся двери лучше Немана, то Неман я выкину из салона.
Я слово сдержал, и даже не Неман выкинул, а салон вместе с дверями Неман, которые я продвигал в Питере с самого начала их появления.

Чувствуется, это серьезный анализ не порядочной компании… Жаль тех, кто приобретет их двери.
Ведь не смотря на все, они продолжают свое аредное производство, и не честную торговлю! 😞

Михаил, а уже и никто не помнит про них. Кого не спроси, все мотают головой, не понимая о чем речь.
Политика работы в других городах строилась на банальном обмане дилеров. например, всем врали про соучредительство
директора компании. Тот сам всем налево и направо хвастался своими владениями заводом. А на деле, оказалось - фейком.
Сам завод уже и не так ценен, не приносит он прибыли, одни расходы. Общался со знающими людьми, они мне все это растолковали.

@Быков:

Михаил, а уже и никто не помнит про них. Кого не спроси, все мотают головой, не понимая о чем речь.

Ну не знаю… Очень многие приходят на форум с вопросами по этим дверям. Больше с жалобами и просьбами помочь. А это разве не популярность?

Эх, бери гранит и не парся, все за тебя сделают, и горя знать не будешь, и за замки париться не будешь и за доставку и за установку
Дверь на сколько денег хватит на столько и бери, лишним не будет это точно,
Она же будет твое имущество охранять

Ну как я понимаю на ту же дверь Гранит можно любой замок поставить, уж не знаю это опционльно идет или нет
Вопрос в принципе корректный
Мне допустим тоже это интересно знать

Ну не любой это однозначно, моделей замков без чилсенное множество. и каждый замок предназначит для определенных целей и дверей
Есть конечно попытки сделать универсальные замки но это не совсем удачные вещи как мне кажеться
Ведь здесь стоит вопрос безопасности
Так что лучше узнать у мастера какие конкретно замки лучше подойдут не только для двери гранит но для конкретной модели

В инете нередко читаю объявления, дескать "куплю дверь металлическую входную". Сначала думал, дают объявление для производителя дверей, что бы те наперегонки к нему шли с предложениями, а он, сидя на диване выбирал лучших и дешевле. Потом оказалось все проще: квартиру покупали, ремонт делали, а дверь уделали ремонтники. Хозяин просит дверь купить у соседей, точно такую же. Когда новую дверь покупают, старую выбрасывать надо, и еще приплачивать за вынос и утилизацию, а в этом случае даже в плюсе оказаться можно. Я, когда буду дверь себе ставить, сразу дам объявы среди соседей, что буду свою дверь продавать, пусть поспешают! 😄

Ну конечно же Шарль, все так и побежали к вам платить за дверь Б/у! :biggrin:
Бесплтно надо отдавать, тогда придут. И то, надо будет ждать. Сразу не объявятся.