Стальные двери

Талантливые люди бывают всякие. нередко, талант спивается и знаем много примеров про любимых артистов.
Все от среды завсист, в которой талантливый человек находится. Но одно верно, с пьяницей связываться вряд ли станут
серьезные воры. Если только такие же пьяницы, то и медвежатниками их назвать нельзя. Просто мелкие воришки.
Серьезные мевежатники сегодня - это респектабельные люди, с хорошим образоваием и знаниями через край.
Еще верно то, что хакером воровать проще, чем медвежатниками! Потому что охранять деньги стали лучше,
и техника охранения вообще может исключать кражу со взломом. Этого не сказать о деньгах виртуальных.

Сегодня рассказывали на стройке, как в квартиры по вечерам таджики лезут.
мужик ремонт допоздна делал, притомился значит, а дом еще не заселен толком, все ремонты делают и не живут, задремал на табуретке. Слышит звук в дверях, глядь в глазок, а там таджик со связкой ключей, подбирает нужные. Но тот дал знать через дверь, что все видит и есть в квартире, тот и сдернул сразу. Мужик говорил, надо было бы в ухо дать, но а вдруг там еще пара таких, в глазок то все не увидишь. Говорят, пошел видеокамеры покупать, и стальные двери заказывать. Интересно, ка кон их будет заказывать, если они у него и так стальные стоят? Надо же знать, как выбирать и где. В общем ждите, придет на форум скоро. Повертится по салонам, и если не дурак, смекнет, что везде дурят. :yes:

Прораб, этим уже весь воздух пропитался.
Мы позвали в свой дом тысячи потенциальных преступников,
зачехленных до поры. И вот настает время, когда они все начнут расчехляться!
И не специально это все, это человек так устроен, и его устройство
ведет себя одинаково при различных жизненных осьоятельствах.
Любая честнейшая леди, когда жрать захочет, пойдет на панель,
и тому примеров в 1917 не меряно. А у мужика нет таких
ништяков, и он будет использовать то, к чему его природа подготовила
еще тогда, когда его пращур по веткам скакал.
Банально, самая древняя профессия ни разу не проституция!
Самая древняя профессия - это вор!
И каждый чел профессионал в этом деле, когда
его поставит жизнь в то или иное стойло!

Стальные двери

Я давно заметил нетерпимость Белого ко всему, что по его мнению мещает ему унормально жить. А может он не способен нормально жить, и поэтому ему как танцору постоянно что-то создает помехи?! Вот так ему уже помешали люди, которые строят города и подметают улицы, которые он же и пачкает, от них же он стрательно ждет серийного взлома стальных дверей. А я слышал и читал, про взломы дверей, которые производят потенциально люди славянской внешности. Но это Белому не помеха, он по одному случаю сделает обобщение на все, и под это подведет только тех, кто ему не по нраву! Гнать надо с форума таких!

у кого-нибудь есть при открывании не очень приятный такой звук, как будто хруст, т.е. дверь у меня не открывается свободно и плавно, мне установщики сказали, что это пройдет, что резинка не притерлась, или ещё чего-то, но двери уже около двух месяцев и этот неприятный "хруст" не проходит. у всех так притерается" или только у меня?

З.Ы. кто-то с форума справшивал про восстановление частотника, делал здесь -  рекомендую, IMHO

А что ты хотел от установщиков, когда это петли не так приварены? :biggrin:
Что бы они петли переварили на месте?
Установщикам все по… Они сегодня тут, а завтра, когда косяки всплывут, их и след протыл! Так то!
Вот пример установки через жопу!

Стальные двери