Галкин и Пугачева оценили выступление шоу-балета «Тодес»

Звезды посетили концерт коллектива в Юрмале.

Телеведущий Максим Галкин и его супруга певица Алла Пугачёва выразили свое восхищение выступлением шоу-балета «Тодес». Несколько дней назад они посетили культурное мероприятие вместе со своими детьми в Юрмале.

На фанатской страничке Аллы Пугачевой в Instagram появилась видеозапись. Сначала слово взял Максим Галкин: «Я в совершенном восторге от новой программы «Тодеса». Мы практически каждый год бываем, когда «Тодес» выступает здесь в Дзинтари. Сегодня нас программа поразила. Очень свежо, классно, драйвово, энергично и очень талантливые номера, как сольные, так и массовые. На одном дыхании. Спасибо».

Затем к микрофону подошла Примадонна, которая сказала, что ей также понравилось выступление коллектива Аллы Духовой. «Присоединяюсь. Это был высший класс. «Как всегда», — заметила она.

Отметим, что Алла Пугачёва вместе со своим семейством отдыхает в Дзинтари. Это элитный район Юрмалы с дорогими коттеджами и особняками. Он находится в 21-м километре от столицы Латвии Риги. Именно здесь находится дом, который каждое лето снимают Пугачева и Галкин с детьми.

Источник:https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fteleprogramma.pro%2Fnews%2F1097703-galkin-i-pugacheva-voshitilis-vystupleniem-shoubaleta-3419%2F&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com