Входные двери фото.

А  я не первый раз вижу это, но каждый раз смотрю как на что-то новое.  Наверное каждый хочет, что бы это не его двери были, а чьи - то другие. А получается все закономерно: страдает не знающий, или желающий сэкономить на стальных дверях.

@Алексей:

А  я не первый раз вижу это, но каждый раз смотрю как на что-то новое.  Наверное каждый хочет, что бы это не его двери были, а чьи - то другие. А получается все закономерно: страдает не знающий, или желающий сэкономить на стальных дверях.

Для тех, кто любит стальные двери и замки, каждый случай вандального взлома, должен негативно отражаться на душе. Ведь мы люди, и все ощущаем не только глазами и телом, но еще и сердцем.

Про ощущение сердцем: вот картина "дай сюда!"  😄

А чего он делаетто???
Лупить по замочной скважине сувальдного замка, вообще не повод для открытия двери! :biggrin:

Ужас какой - то: это же Клинская дверь! Ее легко можно взломать методом отжима. Без всяких лупцеваний по замочной скважине.

А как вы определяете изготовителя дверей, или, что такое "Клинские"?

"Клинские двери", названы так из-за города производства в славном граде Клин. Там очень много было фирмочек по изготовлению стальных дверей из квадратных труб, или стального замкнутого профиля. Как правило, самая ходовая и дешевая модель двери, обтягивалась коже заменителем с обеих сторон. С внутренней стороны не было стального листа, а оргалитом прикрывалась, а затем у кож.зам. Корбка черной краской красилась, и это на фотке видно. Да и замки: Запорожский и Гериончик дешевенький, все в наличии,и это мы видим на фото входной двери.

@Русич:

А чего он делаетто???
Лупить по замочной скважине сувальдного замка, вообще не повод для открытия двери! :biggrin:

Дык, какой уровень взломщиков таковы и методы! :mocking:  В костюме, скорее всего хозяин, посуливший кому -то денежку за взлом своей двери. А в процессе не выдержал и сделал "дай сюдааа!" 😄

Это вообще дача какая -то, или старый, деревянный, многоквартирный дом. Судя по проходу и по стенам, на которых какие -то штуки прикручены. А мужик в рубашке, наверное сторож. Был и третий, который снял фото входной двери.

А посмотрите как на фото этой двери! Не находите ее красавицей!

Красиво конечно! Но это станочная работа.. Хотя, стоиомсть станка, авторская работа конструктора, и время выполнения, все рачно делают такую работу не дешевой. Такую входную дверь не поставить в Хрущевку или Брежневку. Будет раздражать мимо проходящих! :biggrin:

А как вам такой креатив?! даже представить сложно - скока такая дверьс тоить может! Я пытаюсь понять из чего ее сделали. Мне кажется, или реально везде наваренный металл а затем покрашенный? Или это так панели сдлелали, и стиллизовали под металл и сварные швы? По любасу получился шикарный инстал, и респектос тому, кто его совершил. Осталось только запустить это в серию, и наладить производство всякого такого, от чего может дух захватывать у ценителя необычного дизайна. Я бы вообще дом такой себе построил, как цитадель что бы! И все шляпу снимали что бы не упала когда наверх смотрели! ))

Мне не по нраву. Слишком грубо. Ничего в этом красивого. Похоже не декорацию к дешевому  фильму-фентези. Если она вся из железа, то пораниться можно об выступающие части. Наверное тогда тяжелая шибко.

Такой стиль сегодня моден. нельзя отвергать то, что непонятно.
Я глубоко убежден в том, что любое направление творчества, даже самое уродливое,
найдет своих почитателей. А, смею напомнить, любое творчество отличает человека от животного.
Человек как разумный, появился вместе с творчески изготовленными орудиями труда, и его применния,
тоже твоческого.

А вот вам фото входной двери, которую кто-то опубликовал вдругой теме форума!
Обратите внимание на геометрию ржавого дверного полотна,
не утратившего своего величия от того потенциала искусства,
в него вложенного! Просто чудо!

Входные двери фото

Жаль клепаная, без сварки он не полноценная, оттого и рованя наверное!
Что бы такую ровную без сварки делать,
надо из пятерки  не меньше!