Входные двери недорого.

Двери немного не такие, но принцип изложен правильно.

@Белый:

Нечего тут долго рассуждать: вторая дверь должна быть недорогой, как я уже описывал, и на этом форуме ее обсуждали. Я не сторонник того, кто ее продает, но по той цене и качеству, вы ничего лучшего не найдете.
                                 Дверь Дом ДМ 1

Простите меня конечно, возможно, за неудобный для вас вопрос… 😊
В милиции все говорят, про такую правильную установку двух дверей на один прем: снаружи должна стоять дверь простая, а изнутри надо ставить дверь отличную. Чем они мотивируют, не знаю, но они власть, и им приходится верить. Прокомментируйте пожалуйста... 😊

Что тут судить. Они берутся за то, в чем либо ничего не понимают, либо продвигают свои коммерческие интересы. Но скорее глупость, потому что так продвигать свои интересы, очень сложная многоходовка, и вряд ли там это потянут.
Аргументирую:
Установка лучших стальных дверей "внутреннего открывания", или "второй двери", как принято у "коммерсантов" в погонах, вообще не возможна. Поясняю:Двери взломостойкие испытываются, конструируются, разрабатываются и применяются, только открыванием наружу. Это один из кучи аргументов, о котором там и не догадываются вообще.

Белый, а это точно, ну то, что вы сейчас написали?
Вы ведь опустили знания нашей милиции ниже плинтуса, возвысив себя над ними. Мне не верится в такое несоответствие знаний специалистов по дверям, и гос. служащих в милицейской форме.

Вы что, мне не верите??? 😞
Тогда спросите у этой выскочки, у мастера Михаила. Даже он это знает.

Мастера Михаила нет. Но про это знают мастера и послабее уровнем, чем мастер Михаил. Например я, или Белый. Я подтверждаю слова Белого. Все правильно сказал, почти так, как это сказал когда -то мастер Михаил. :hi:

😊
Я тоже немного засомневался в Белом…
Ное сли это подтверждает мастер Михаил вместе с Соломоном, то значит Белый знаток своего дела! Снимаю перед ним шляпу :hi:

Отпали сомнения у меня, собственно, их и не было, пока не появился Студент… :morning2:
Но теперь их нет, и мы ставим, как завещал Белый, первую дверь тяжелого характера, а вторую дверь попроще. Что там еще?

Кто мне объяснит, зачем я все это делаю? Объясняю им, разжевываю, а они мне: -"мастер Михаил…мастер Михаил..."
Марголин, теперь и за замки дверные не грех подумать. Хотя, все равно установите то, что вам тот же мастер Михаил скажет....

Белый, как же мы не можем упоминать мастера Михаила, когда вы сами его упомянули в суе, целых три раза!!! :biggrin:
Не валите с больной на здоровую, просто вы сами без него не можете, как специалиста, а уж мы и подавно.

Дополнительный замок рекомендую установить Барьер премьер. Этот замок не вскрывают отмычками, только некоторые деятели предполагают как его можно вскрыть. Если это и случится когда -нибудь, то все равно замок Барьер Премьер будет замком, вскрывающимся самое длительное время, сопоставимо с другими, самыми лучшими.

Белый, подтвердите слова Соломона, или опровергнете его так, что сомнений в вашем профессионализме не будет? 😄

Мог бы и опровергнуть, если бы это был тот самый, а с Соломоном мне нечего делить. Дверной замок Барьер -Премьер имеет свои недостатки, как и многие другие дверные замки, но баланс недостатков и всяких полезностей, делает его лучшим, пока лучшим. Но стоимость у него ого-го.

Так, записал себе: Барьер - Премьер, дополнительный замок. Но если есть дополнительный замок, то должен быть и основной какой-то. Правильно размышляю? Так что это за замок такой?

Уважаемый Марголин, правильно понимаете вопрос. Должен быть основной замок, и он основным и называется. Практически все ставят такой  Замок как Cisa 56 515 По ссылке найдете все что вас интересует. Это очень хороший замок, рекомендую, даже можете у Белого не спрашивать. 😄

Вам, Соломон верю безоговорочно, у вас нет такого подхода,как у Белого, менять мнение в зависимости от того, кто его поддерживает. Сейчас изучаю замок по вашей ссылке, и стал понимать - кто такой мастер Михаил. 😄

Уважаемый Марголин!
Двери ДОМ вы можете посмотреть только в одном салоне Санкт -Петербурга. Он находится на Некрасова 39.
Специалисты магазина дополнят все здесь сказанное, более подробной информацией.
Салон "Замки и двери.РФ" находится на Некрасова 39, и вход его  с большими витринами можно увидеть сразу.
Телефон компании (812) 273-96-92
сайт                      http://www.abis-lock.ru/
Будем рады вашему рассказу о приобретении стальных дверей ДОМ! :hi:

Вот это сервис!
Все рассказали про двери, а затем еще и направили туда куда надо! 😉
Спасибо за оказанную помощь, особенно спасибо Белому и Соломону! Новоселу спасибо за рекламу, нужную для меня. :hi:
Если дела не загрузят выше крыши, отпишусь по результатам, надеюсь результаты будут хорошими для всех. :biggrin:

Не отписался Марголин  :dance2: …. Значит не все здорово с  дверями мастера Михаила. Как я и предполагал.

Белый, Марголин написал же всем, что отпишется если будет время. У человека может не оказаться свободного времени, а вы сразу сделали заключение которое не в пользу мастеру Михаилу и его компании. Надо хоть как-то соблюдать дипломатию, а не так целенаправлено пытаться дискредитировать деятельность мастера Михаила.

Довольные редко пишут. Чего писать ели все получил, что надо. Пишут, в основном, не довольные. Вот эти будут писать много и страстно. А таких я чего-то не увидел на форуме. Кроме Белого, никто плохого о деятельности мастера Михаила не пишет. Это позволяет понять, что к чему.

Я очень извиняюсь пред всеми, загнали в дальнюю командировку, и только вчера приехал. Естественно ни о каких дверях ничего решать не мог.  На следующей неделе опять займусь этим вопросом, и по его показателям точно отпишусь! :greeting:

Ну что я говорил, появился и обещал отписаться, а вы все так плохо о человеке стали думать.

А Белый всегда так, напишет про человека нелепости всякие, а когда надо отвечать за свои выпады, сразу пропадает. А вот Марголин, даже не взирая на командировку, не забыл за обещание,  и купит таки двери недорого у нашего мастера Михаила.

Всем привет! Мне опять нужна дверь. Согласитесь, это хорошая новость, ведь дверь нужна в новую квартиру. А стало быть я ее получил! Ну не получил, а купил, но квартира от этого хуже не стала! Я по старой традиции, когда пришло время новую дверь покупать, направил свои стопы на Некрасова 39… Но там уже салона не оазалось. Сей печальный факт меня не очень расстроил, ведь я знал про форум ГОСТдеп. А это значит, что без надежной двери я не останусь! :yahoo:
Так и оказалось: форум никуда не пропал, и наполнен комментариями специалистов, чье мнение мне тепреь так неоюбходимо.
Народ! Что подскажете! :biggrin:

Исходники нужны для выбора то!
Приветствую, вас. Как вам подсказать, если мы ничего не знаем? Например: цену.
Подскажеи вам дверь тысяч за триста, потратим кучу времени на объяснения и консультации, а вы - бац: денег нет. :biggrin:
По отделке тоже, можно складскую программу замутить, но выбора не станет, а можно индивидуально, но жороже.

А про замки ничего не сказали, а про замки еще все сложнее. Их много, и выбор огромный.
И по стоимости отличия огромные, и можно дешева и сердито, а можно дорого и весело! 😄

Господа, всех рад видеть! Но тема про не дорогие двери, и это значит, что я за такими и пришел. Но не стану вас томить: дверь нужна в районе тридцатки. Как раз, считаю это не дорогим приобретением, и даже, скорее всего скромным. Тем не мнее, хотелось бы сильно, что бы и в скромной двери были в наличии все прелести, так необходимые дверям: шумоизоляция, затем взломостойкость, и что там еще? 😄

@Марголин:

Господа, всех рад видеть! Но тема про не дорогие двери, и это значит, что я за такими и пришел. Но не стану вас томить: дверь нужна в районе тридцатки. Как раз, считаю это не дорогим приобретением, и даже, скорее всего скромным. Тем не мнее, хотелось бы сильно, что бы и в скромной двери были в наличии все прелести, так необходимые дверям: шумоизоляция, затем взломостойкость, и что там еще? 😄

От чего-то придется отказаться, так не может быть, что бы за тридцатку, и что бы все было.
Тут все расхваливают дверь Гранит Т3М. Она как раз за тридцатку со скидками от нашего форума.
Не знаю, насколько она может иметь все свойства, но точно знаю, лучшую модель за такие деньги не найти.
Хотя, нужно пытаться. А то как -то не по Русски: все двери дрянь, и только одна лучшая….

Дак кто сомневался то! Как только цена приличная, так сразу начинается: "этого нет, того не хватает, а этого не доклали". Понятное дело, что с толстым лопатником, море по колено. 😞