Иванович: после пропущенного гола появился страх, вдруг залетит ещё

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович прокомментировал победу своей команды над "Тамбовом" (2:1) в матче первого тура чемпионата России.

  • Начало [сезона] всегда тяжелое. Очень хорошо, что набрали три очка сегодня. Ни одна команда в мире не готова на старте сезона на сто процентов. Видно, что можем ещё добавить, видно, что можно прибавить в эмоциях и агрессии.
    Это была хорошая игра, хорошие три очка. Продолжаем дальше.
  • Были изменения в перерыве, после них вы очень успешно начали второй тайм. В чём секрет, что изменили?
  • Секреты я не буду выдавать (улыбается). Мы поменяли несколько позиций, поменяли схему, но больше [сработало], что мы поменяли наш подход во втором тайме. Нам было тяжело играть против команды, которая хорошо бежит в контратаку. Мы можем быть довольны этой победой.
  • После пропущенного гола появилась нервозность?
  • Появился страх, вдруг залетит ещё. Ещё один такой гол и было бы тяжело. Но я всё-таки думаю, что мы контролировали игру до самого конца.

Я долго лежал в конце игры на поле? Со мной всё нормально, - приводит слова защитника корреспондент Rusfootball.info

Источник:https://zen.yandex.ru/media/rusfootball/ivanovich-posle-propuscennogo-gola-poiavilsia-strah-vdrug-zaletit-esce-video-5d2c28b0d5135c00ad3b667c