"ЦСКА" окончательно определился с будущим Фёдора Чалова

По итогам прошедшего сезона 21-летний нападающий стал лучшем бомбардиром Российской Премьер-Лиги, обратив тем самым внимание европейских клубов. Согласно порталу Transfermarkt стоимость Фёдора Чалова составляет 16 млн. евро.

На днях в средствах массовой информации появилась новость о том, что Фёдор Чалов может продолжить свою карьеру в Англии. Нападающий московского "ЦСКА" интересен сразу нескольким английским командам "Ливерпулю" и "Манчестер Юнайтед", а также "Арсеналу" и "Тоттенхэму".

Ранее также сообщалось, что россиянин попал в сферу интересов испанской "Севильи" и французского "Монако".

Однозначно Чалов превратился в лидера команды, учитывая средний возраст игроков "ЦСКА", а главный тренер армейского клуба Игорь Гончаренко не так давно назначил игрока вице-капитаном.

В руководстве клуба считают, что продавать своего воспитанника еще не время, так как молодой игрок находится в самом начале своего футбольного пути и переходить в другой клуб ему еще рановато. А как считаете вы стоит ли переходить нашему нападающему в другой клуб? Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/profut8ol/cska-okonchatelno-opredelilsia-s-buduscim-fedora-chalova-i-uje-soobscil-igroku-o-svoem-reshenii-5d2c142d8600e100aeb2239f