На что рассчитывать БОЛЕЛЬЩИКАМ в новом сезоне от ЦСКА?

Прошлым летом у армейского клуба прошли серьёзные изменение в составе , а вот в это летнее трансферное окно тренерский штаб решил сохранить практически весь прошлогодний состав , и делая при этом точечную селекцию.
Также ходило много слухов вокруг армейского клуба , но самые главные приобретения которое сделали красно-синие это выкуп у английского Эвертона хорвата Николо Влашича.
В команде появился ещё один хорват из Славен Белупо центральный защитник Звонимир Шарлия . Он пока взят в аренду на один сезон , но у ЦСКА есть право выкупа на хорватского защитника.
Ходило много слухов о приобретение нападающего и полузащитниках , но пока это только на уровне слухов . На днях появилась информация в СМИ что контракт подпишет бывший игрок московского Спартака Сослан Джанаев , но лидеры фанатского движения были против и трансфер не состоялся.
Армейский клуб в это межсезонье стал самой незаметной командой из элиты российского футбола. Команда спокойно готовиться к старту чемпионата России , а осенью к Лиге Европы.
Какие задачи на сезон может решить армейский клуб? Соответственно выход в плей-офф Лиги Европы , победа в кубке России . А вот в чемпионате пока не ясно что ожидать от армейцев? Но я уверен ЦСКА будет бороться за лиго чемпионское место , а там глядишь и чемпионство не за горами.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/novostifutboll/na-chto-rasschityvat-bolelscikam-v-novom-sezone-ot-cska-5d2839eac31e4900aea808f6