Дверь металлическая входная

Дверь металлическая входная мне понадобилась еще вчера. Предыдущую, металлическую входную дверь удачно взломали воры, и этого оказалось достаточно, что бы прийти к умственному заключению, о необходимости иметь надежный заслон на вход в квартиру. Многое читал сам, многое знал по жизни, это и заставило меня обратиться, за ремонтом взломанной двери, к лучшему мастеру, не взирая на его высокие цены. Цены оказались кусачие, но вполне перевариваемые, главное, что после взлома двери, я еще пол года прожил со старыми дверями, пока, для их замены не подошло более удобное время. Наверное, многие догадались, что обратился к Суханинскому Михаилу Вячеславовичу, как написано в его визитке, а тут его именуют как мастер Михаил. Ему респект и благодарность, работа его оставляет неизгладимые впечатления, и они всплывают каждый раз, когда я приближаюсь к своей многострадальной двери.
Дверь, металлическая входная у меня одностворчатая. Скорее всего размеры стандартные, потому что установлена в обычном панельном доме. Дверь наружного открывания, другой двери нет. Очень рассчитываю на предложения от различных компаний. желающих продать свои двери металлические входные, по не высокой цене. 😉

Спасибо, Motodoor за отзыв в адрес моих действий. Я очень надеюсь о получении вами максимальной пользе от регистрации на этом ресурсе. Правда не ручаюсь, что с предложениями поспешат разные представители дверных производств…  С этим не здорово, так как они предпочитают приходить только раз в месяц, и оставлять спам, который сразу же удаляется нашим модератором. 😄
А для участников форума сообщаю, что Motodoor очень не плохо разбирается в различной технике, на лету схватывает все техническое, и уже не плохо разбирается в дверях и дверных замках. :hi:

Уважаемый Motodoor!
Я вам хочу предложить воспользоваться старейшей компанией по производству стальных дверей в Российской Федерации.
Помимо того, что наши двери самые стойкие к взлому,  наше производство Гардиан является законодателем моды  на стальные двери. Дизайн наших изделий не имеет равных, и никто уже не в состоянии нас догнать в этой области.
Я вам демонстрирую видео, для того, что бы вы имели представление о нашем производстве и изделиях.

Спасибо вам, Консульт!
Благодаря вашему видео, я действительно проникся к дверям Гардиан, и буду рассматривать ваши стальные двери. как одни из претендентов на установку в дверной проем моей квартиры.
А что нам скажет уважаемый мастер Михаил, по поводу предложения, сделанного Консультом? 😄

Консульт не так многословен на технические аспекты к стальным дверям Гардиан, и это настораживает читателей. Но во многом он прав: двери Гардиан действительно старейшие по производству стальных дверей, видео, которое Консульт предоставил, не плохо показывает великолепные дизайнерские разработки. Я не привык прыгать от восторга при виде хороших стальных дверей, поэтому могу быть скуповатым на достойные похвалы. Прошу всех меня понять, и простить за это 😄
Я не буду вам говорить о стальных дверях, как лучшие или худшие, я буду стараться вам дать честную и необходимую информацию, а выводы вы должны будете сделать сами

Уважаемый Motodoor! Хоть намекните о том, что бы вы хотели на своих дверях увидеть. Я могу пока только догадываться, из-за того, что ваши двери были ранее взломаны, что, скорее всего, вам требуются стальные двери стойкие к взлому, и оснащенные такими же замками. А может вы оснастили свою квартиру сигнализацией, и ошибочно считаете, что в стойкости к взлому нет необходимости, и не желаете особо вкладывать средства в этом направлении?

Соломон, вы мне задали простой вопрос, ответы на которые для меня даются не просто.
Скажем так: у меня два пути: просто заплатить максимальную цену за свою стальную дверь, и тем самым сниму с себя ответственность перед близкими, что пожалел денег на их безопасность. Другой путь, который мне предлагает мастер Михаил, заключен в том, что я пойду по пути целесообразной затраты средств, выбирая лучшее, которое не всегда бывает самым дорогим.
И вот, в этом во всем, я еще до конца не определился, поэтому и тут 😄

Motodoor!
Вы очень правильно рассуждаете. Всегда надо действовать так, что бы при любых обстоятельствах, на мой взгляд, нельзя было упрекнуть в каких - то не достаточных действиях. Стальные двери Гардиан имеют модели своей продукции очень широко развернутой, от самых не дорогих моделей, до самых дорогостоящих. Вам только надо захотеть, и вы получите от нас самую дорогостоящую модель стальной двери, которой не смогут похвастаться ваши соседи.

Интересно - интересно…
Что это у вас за модель стальной двери такая Консульт, что может оказаться самой дорогой? Я всегда считал, что по достоинству, самой дорогой моделью стальных дверей, может быть только стальная дверь Неман. Может ваша компания производит что - то такое, о чем я не в курсе?

Уважаемый Белый!
Вы может спокойно прогуляться по одному из наших сайтов, и ознакомиться со всеми моделями наших, лучших в России, стальных дверей.Стальные двери Гардиан  :hi:

Нет - нет, Консульт, я легко бы и сам мог найти необходимую ссылку. Мне бы хотелось посмотреть на то, что вы бы лично предложили. Не затруднит ли вас это сделать самостоятельно?

Хорошо, уважаемый Белый:
вот дверной блок Гардиан П8М.

 Дверь металлическая входная

Картинка красивая!
Но за содержание я как - то не совсем понимаю.
Сне не понятно; какая толщина стали применена, какие противовзломы там имеются, применение петель интересует. Сами дверные замки, можно выбирать, или только то что имеется в комплектации такой модели стальной двери. Нужно по подробней.

А я нашел описание этой стальной двери, и у меня сразу возникли вопросы:
Вот описание дверной коробки "Сварная из катаного профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны — четверть под уплотнитель. Увеличенная четверть под привтор"
Я уже не стану говорить за четверти с притворами, но что такое "сварная, из катанного профиля"?

Здравствуйте Motodoor, взгляните на наше предложение :

Mul-T-Lock Цитадель 506 E

Технические характеристики

Замок:
Mul-T-Lock модель 265

Цилиндр:

Mul-T-Lock 7х7

Конструкция двери:
    2 листа высоколегированной холоднокатанной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. каждый.
    2 листа прямые, между ними изогнут третий лист в виде вертикальных ребер жесткости.
    Все листы сварены между собой более чем в 300 точках сварки.
    4-ре противосъемных ригеля со стороны петель.
    Резиновый уплотнитель по периметру полотна для герметичного запирания.

Конструкция рамы:
    Европейский профиль. Сталь 1,5 мм.
    Особенность установки - заливка рамы изнутри бетоном. Это обеспечивает монолитность конструкции "стена-рама" и значительно повышает взломостойкость конструкции.
    Полная защита от выбивания и отжима двери.

Замок Mul-T-Lock 265:
    Врезной четырехканальный замок основного запирания.
    4 замковых ригеля по 10 мм каждый.
    2 дополнительных девиатора.
    Фиксация полотна в 16 точках по всему периметру рамы.
    Удобное плавное запирание одним поворотом ключа.
    Использование износостойких материалов, не требующих смазок.

Цилиндр Mul-T-Lock 7х7:
    Запатентованная конструкция цилиндра обеспечивает защиту от высверливания, воздействия кислотами, делает невозможным открывание замков отмычкой, сверткой, подбором ключа, электронными средствами.
    Семь одинарных пинов.
    Сектретность 850 000 комбинаций.
    Комплектуется пятью ключами.

Отделка:
    Внешняя: покрытие VINORIT
    Внутренняя: панель на выбор

Данная модель является заказной.
Вы можете выбрать любое количество замков в зависимости от Ваших потребностей.

Вы можете также вызвать Технического Специалиста, который приедет к Вам с каталогом Mul-T-Lock, вариантами отделки, и Вы без труда сможете определиться с устраивающей Вас комплектацией и отделкой двери прямо у Вас дома.
Цена от:  32600 руб.

@Алексей:

А я нашел описание этой стальной двери, и у меня сразу возникли вопросы:
Вот описание дверной коробки "Сварная из катаного профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны — четверть под уплотнитель. Увеличенная четверть под привтор"
Я уже не стану говорить за четверти с притворами, но что такое "сварная, из катанного профиля"?

Прокат профиля, это на вальцах делается. Капризный это инструмент, и его особенность в том, что профиль всегда получается "дугой". И еще: на вальцах можно прокатывать профиль из тонкой стали. Из стали 2мм толщиной там делать нечего. Из чего я заключаю, что дверные коробки у дверей Гардиан, из стали делают не толще 1,5 мм.

Русич, может вы и правы, вполне допускаю, но все же необходимо технически обосновать возможность проката профиля дверной коробки, только из стали не толще 1.5 мм. Я лично считаю, что можно и из 2мм толщины стали прокатывать профиль для дверной коробки.

Торнадо, тут не надо много думать, по поводу толщины стали во время проката. Чем тоньше эта листовая сталь, тем меньше износ вальцов, и тем качественнее само изделие. Как-то встречал видео, проката дверной коробки, сейчас не могу найти почему - то, и там было хорошо видно, что прокат получается саблей. При этом повторюсь, но чем толще метал, тем сложнее этот дефект "саблевидности" устранить.

@MUL:

Здравствуйте Motodoor, взгляните на наше предложение :

Mul-T-Lock Цитадель 506 E

Технические характеристики

Замок:
Mul-T-Lock модель 265

Цилиндр:

Mul-T-Lock 7х7

Конструкция двери:
   2 листа высоколегированной холоднокатанной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. каждый.
   2 листа прямые, между ними изогнут третий лист в виде вертикальных ребер жесткости.
   Все листы сварены между собой более чем в 300 точках сварки.
   4-ре противосъемных ригеля со стороны петель.
   Резиновый уплотнитель по периметру полотна для герметичного запирания.

Конструкция рамы:
   Европейский профиль. Сталь 1,5 мм.
   Особенность установки - заливка рамы изнутри бетоном. Это обеспечивает монолитность конструкции "стена-рама" и значительно повышает взломостойкость конструкции.
   Полная защита от выбивания и отжима двери.

Замок Mul-T-Lock 265:
   Врезной четырехканальный замок основного запирания.
   4 замковых ригеля по 10 мм каждый.
   2 дополнительных девиатора.
   Фиксация полотна в 16 точках по всему периметру рамы.
   Удобное плавное запирание одним поворотом ключа.
   Использование износостойких материалов, не требующих смазок.

Цилиндр Mul-T-Lock 7х7:
   Запатентованная конструкция цилиндра обеспечивает защиту от высверливания, воздействия кислотами, делает невозможным открывание замков отмычкой, сверткой, подбором ключа, электронными средствами.
   Семь одинарных пинов.
   Сектретность 850 000 комбинаций.
   Комплектуется пятью ключами.

Отделка:
   Внешняя: покрытие VINORIT
   Внутренняя: панель на выбор

Данная модель является заказной.
Вы можете выбрать любое количество замков в зависимости от Ваших потребностей.

Вы можете также вызвать Технического Специалиста, который приедет к Вам с каталогом Mul-T-Lock, вариантами отделки, и Вы без труда сможете определиться с устраивающей Вас комплектацией и отделкой двери прямо у Вас дома.
Цена от:   32600 руб.

Спасибо, MUL T LOCK, за ваше предложение!
Я его изучаю, и многого понять не могу: что такое "рама из европейского профиля"? Насколько знаю, у различного профильного стального проката нет такого термина.

Добрый день, Motodoor!
Обратите внимание: MUL T LOCK не скрывает толщину стального проката, из которого сделаны его двери, и там не толще 1,5 мм толщины. А вот двери гардиан о толщине стали в своих дверях, не распространяются. Однако, в дверях Гардиан тоже не намного больше.

Да, Алексей, я на это обращаю внимание. В тотальном дефиците применения стального проката толщиной 2 мм, о его применении говорили бы с поводом и без него, при различных рекламных акциях. От сюда и вывод, когда о толщине металла молчит продавец стальных дверей, то там ничего хорошего ожидать не приходится. Но что толку о того, что о толщине проката заявил MUL T LOCK , если там сталь не толще 1,5 мм? Это плохо, такая дверь очень хлипкая, знаю точно.

Что до меня, то искренне считаю, что не толщина материала определяет надежность стальной двери, а ее конструкция. Но есть тонкости: дверной блок из тонкой стали, должен иметь несколько слоев, в тех местах, которые это требуют для надежности.  При внимательном рассмотрении, особенно при выборе этих мест, легко выясняется, что все места в стальной двери важные. По сему, делать стальную дверь из тонкой стали в несколько слоев - дорого, и не экономично. Вот и все, это приговор для дверей из стали менее 2мм.

Белый, тут еще надо выбор учитывать. Вот представьте себе, что двери ДОМ и двери Неман, с Некрасова 39, престанут делать свои двери из толстой стали. Тогда выбора не станет, и придется покупать стальные двери из стали не толще 1,5 мм всем. Надо надеяться, что двери Дом не изменят своим традициям.

Да нет Соломон, мастер Михаил и Павлов никогда не пойдут на такое.  Они же не простые торгаши, им нужно делать двери надежные, что бы не стыдно было за свою продукцию перед пиплом.

@Motodoor:

Спасибо, MUL T LOCK, за ваше предложение!
Я его изучаю, и многого понять не могу: что такое "рама из европейского профиля"? Насколько знаю, у различного профильного стального проката нет такого термина.

Motodoor, я  бы на вашем месте не обращал внимание на буйство непонятных терминов и определений, сыплющихся из "рога изобилия" различных торговцев стальными дверями. Правда и производители стальных дверей, не всегда владеют нужными терминами. Но они хитрее, и свою темность не демонстрируют всему Интернету :biggrin:

А что нам говорит криминальная практика взломов стальных дверей? Ведь дверь металлическая входная, сделанная из тонкой стали, должна иметь больше случаев криминального взлома, чем такая же дверь из стали 2 мм толщиной? Или методы и количество взломов одинаковая, и не ранжируется исходя из параметров стального проката? У кого какие мысли есть на этот счет, поделитесь?

Все покрыто мраком. Полиция своих тайн не выдает, подобная статистика скрыта от людских глаз. Вопрос еще в том, владеет ли полиция такой информацией, и ведет ли такую статистику. На этот счет могут что-то сказать только те, кто занимается выездом на взломанные двери. Это конечно же криминалисты, ну и по ходу мастера по ремонту стальных дверей, или их замене.
У нас тут есть такие, и что-то скажут про это.

По моим данным, методы взлома путем отжатия, уже стали редки. Чаще всего используется методы взлома двери металлической входной, связанные с разрывом наружного стального листа, и такой метод как взлом дверных замков. Не редко производится вскрытие замков при помощи отмычек. Это самые распространенные три вида проникновения в помещения. Если установить дверь металлическую входную, с учетом этих методов взлома, то народ с такими стальными дверями, сделает не плохую профилактику против возможно кражи в своей квартире.

Не знаю как у других, но у меня больше взломов дверей с разрывом наружного листа стали. При этом я не припомню сталь, толщиной 2мм. Сплошь Китайские двери, и двери с Йошкар - Олы. Разрывают стальные двери в районе дверного замка, и уже сам замок или разбирают, или разрывают. По мне, главное дело, защитить стальные замки более толстой сталью, чем применяемая дверниками.

Очень интересно про взломы стальных дверей!
Ребята, не хватает только изображений, очень трудно представить себе, как можно лист железа порвать. Как то не верится в такую возможность.