ЦСКА завершит трансферную компанию покупкой нападающего.

Дебютант Лиги чемпионов заключил однолетний контракт с 32-летним форвардом сборной Швеции Маркусом Бергом. Оклад нападающего в краснодарской команде составит 1.9 млн. евро. Предыдущим клубом шведа был «Аль-Айн» из ОАЭ.
«Краснодар» заинтересован в покупке полузащитника «Лос-Анджелеса» Диего Росси. По данным портала transfermarkt, футболист оценивается в 8 млн евро. В этом году 21-летний уругваец сыграл 23 матча, в которых забил 12 голов и сделал 4 ассиста.
«Армейцы» хотят завершить трансферную компанию покупкой нападающего. По информации источника», «ЦСКА» уже отправил запрос в «Флуминенсе» по поводу покупки Педро. Сумма компенсации, предложенная российской стороной равна 12 млн. евро. Также «армейцы пытаются договориться о переходе игрока «Ливерпуля» Тайво Авонийи, который выступает на правах аренды в «Генте».

Стоит отметить, что возможным новичком «ЦСКА» может стать российский левый защитник «Уфы» Данил Круговой. Но игрока в своих рядах не против видеть «Зенит»
Источник:https://zen.yandex.ru/media/click01/shved-pod-ligu-chempionov-dlia-krasnodara-cska-zavershit-transfernuiu-kompaniiu-pokupkoi-napadaiuscego-5d319de780879d00ac7a2ea0