Металлические двери эконом класса

@Андрей:

Уважаемый Михаил Петрович, ну не нужны основной массе взломостойкие двери!!!
Нет каких-то больших ценностей на сегодняшний день для воров в квартирах!
Вполне достаточно приобрести любую дверь из понравившейся в пределах 30.000руб, все они с шумоизоляцией, с двумя замками, достаточной взломостойкостью от среднего домушника.
Для доп взломостойкости можно обратиться к Мастеру Михаилу или ему подобным специалистам за помощью в смене цилиндра и ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ броненакладки. Это обойдется еще примерно 15.000руб. Но и это нужно далеко не всем!!!
И да у всех дверей внешний слой листа металла 1.5мм. Сверху еще лист МДФ!

ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!!

Начнём с того что этот форум называется от слова ГОСТ.
Пусть сменят название на слово Хоз, и я слова Не скажу.

На будущее. Такие двери как здесь, взламывают несовершеннолетние дети. Ходят по двое.
Их фото я выкладывал в своё время. Они просто вырезают замки.

Но дверь за 30 000=00 Вам в любом случае обойдётся в 40 000=00😁😁😁
Удачи Вам.

Найдёте 40 000=00 обращайтесь.

Они, по сути, являются менеджерами всего этого процесса, поэтому остается вопрос: У кого я, блин, покупаю дверь? Чья это дверь?

Допустим, вы узнаете название производства, к примеру Гранд, Йошкар-Ола. Что это вам дает??? 😄

@Русич:

Они, по сути, являются менеджерами всего этого процесса, поэтому остается вопрос: У кого я, блин, покупаю дверь? Чья это дверь?

Допустим, вы узнаете название производства, к примеру Гранд, Йошкар-Ола. Что это вам дает??? 😄

Привет Русич.
Не обобщай всех. Я ж не из них😁😁😁
Но никому из здешних, я двери делать не буду.
Я здесь для того, чтоб поржать над безграмотными дилетантами выдающими себя за специалистов😁😁😁

@Андрей:

Уважаемый Михаил Петрович, ну не нужны основной массе взломостойкие двери!!!
Нет каких-то больших ценностей на сегодняшний день для воров в квартирах!
Вполне достаточно приобрести любую дверь из понравившейся в пределах 30.000руб, все они с шумоизоляцией, с двумя замками, достаточной взломостойкостью от среднего домушника.
Для доп взломостойкости можно обратиться к Мастеру Михаилу или ему подобным специалистам за помощью в смене цилиндра и ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ броненакладки. Это обойдется еще примерно 15.000руб. Но и это нужно далеко не всем!!!
И да у всех дверей внешний слой листа металла 1.5мм. Сверху еще лист МДФ!

ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!!

Вам достаточно? Радуйтесь, покупайте и наслаждайтесь! Вам достаточно двери, через которую извращенец, насильник, обдолбанная герычем мразь может зайти к Вашему ребенку, жене за 2-3 минуты вооружившись  автомобильной монтировкой? Еще раз - покупайте и радуйтесь, но не тяните в пучину Вашего невежества, инфантилизма и близорукости всех подряд..
И Христа ради - не рассказывайте Ваши "единоросские" байки про побежденную преступность, про "интеллигентных" домушников  вообще по "кисельные" реки.. И без Вас тошно от всей этой галиматьи  льющейся из всех щелей! :fool3:

Что-то вы тут нагнетаете непадецки, Степан!
Читая вас, в деперссию должно впасть все населенеие России, а заодно и Мира.
Потому что взломостойких дверей практически нет в продаже,  а если что и есть,
так такого отвратительного качества за огромные деньги, что не знаешь, кто больше мошенник.
Это уже не серьезно, а треш какой-то.

@Русич:

Что-то вы тут нагнетаете непадецки, Степан!
Читая вас, в деперссию должно впасть все населенеие России, а заодно и Мира.
Потому что взломостойких дверей практически нет в продаже,  а если что и есть,
так такого отвратительного качества за огромные деньги, что не знаешь, кто больше мошенник.
Это уже не серьезно, а треш какой-то.

Админ, тебя чегото не в ту степь понесло.
Есть Гост на двери для квартир, а Гост для дверей в сартир, есть Гост для противопожарных дверей.

Помимо всего есть Уголовники занимающиеся мошенничеством - пишут в паспорте сделано из 2мм, а на самом деле делают из 1,2мм.
То чем вы занимаетесь здесь, Уголовная статья за мошенничество.

Задумайся об этом.
Ну а если деньги не пахнут, переименуй форум ХозДеп😁😁😁

Я что, и правда нуждаюсь в твоем мнении на этот счет?
Ты с  ума сошел на старости лет?
Тебя пустили на форум,  но не для того что бы ты лез в дела Форума.
И если я написал, что Капуста нагнетает, то значит это очевидно.
Ты, кстати, чего сам то дерьмо делаешь копеечное? делай тогда такие, как Капуста декларирует,
тогда и право будешь иметь за это заступаться. А то сам хлам клепает, и пыжится тут героем взломостойким. :biggrin:

@Русич:

Я что, и правда нуждаюсь в твоем мнении на этот счет?
Ты с  ума сошел на старости лет?
Тебя пустили на форум,  но не для того что бы ты лез в дела Форума.
И если я написал, что Капуста нагнетает, то значит это очевидно.
Ты, кстати, чего сам то дерьмо делаешь копеечное? делай тогда такие, как Капуста декларирует,
тогда и право будешь иметь за это заступаться. А то сам хлам клепает, и пыжится тут героем взломостойким. :biggrin:

Так я единственный кто делает двери 4 класса взломостойкости. 😁😁😁

Я, конечно, не специалист, лишь высказал свое мнение обывателя.
К сожалению, на форуме мало конструктива в области определения конкретной двери для приобретения.
Общался с представителем отделения полиции недавно, достаточно много краж через взлом дверей, но вскрывают в основном сами замки.
И он подчеркнул, что замок Барьер реально является преградой в таких случаях, поэтому многие люди стараются его дополнительно установить.
Михаил Петрович, можете выложить фото процесса производства своих дверей? Поэтапно.
И можно ли подъехать к Вам на производство и посмотреть как Вы их делаете?
Заранее Спасибо!

@Андрей:

Я, конечно, не специалист, лишь высказал свое мнение обывателя.
К сожалению, на форуме мало конструктива в области определения конкретной двери для приобретения.
Общался с представителем отделения полиции недавно, достаточно много краж через взлом дверей, но вскрывают в основном сами замки.
И он подчеркнул, что замок Барьер реально является преградой в таких случаях, поэтому многие люди стараются его дополнительно установить.
Михаил Петрович, можете выложить фото процесса производства своих дверей? Поэтапно.
И можно ли подъехать к Вам на производство и посмотреть как Вы их делаете?
Заранее Спасибо!

Зайдите на мою страницу ВКонтакте и смотрите.
Всем своим заказчикам я скидываю процесс производства их двери.
Как бывший работник Вневедомственной Охраны, я прекрасно знаю как взламывают двери.
А Барьер говно - заход ригеля не соответствует 4 классу и всего лишь один оборот.
По требованиям Вневедомственной охраны у замка должно быть минимум 2 оборота.

Общался с представителем отделения полиции недавно, достаточно много краж через взлом дверей, но вскрывают в основном сами замки.

Это "маленькие хитрости" милицейского делопроизводства! Даже если из двери торчит топор или прилегающая стена снесена тротиловой шашкой, то "по протоколу" будет вскрытие "подбором ключа"))

@Stepan:

Общался с представителем отделения полиции недавно, достаточно много краж через взлом дверей, но вскрывают в основном сами замки.

Это "маленькие хитрости" милицейского делопроизводства! Даже если из двери торчит топор или прилегающая стена снесена тротиловой шашкой, то "по протоколу" будет вскрытие "подбором ключа"))

Очень часты случае когда ВО открывала дверь ключами и имитировала подбор ключей.
В Приморском районе взяли такую банду ВОшников.
Многие, после этого стали снимать квартиры с охраны.
Знаю это, потому что менял двери челу, спёрли 2 ружья у него.