ГРАФФИТИ- вандализм или искусство?

Каждый день мы ходим с вами по улице, наблюдаем красоту природы и постройки человека. Да, хоть мы и находимся в разных городах, но нас объединяет многое, каждый видит эту красоту с разных сторон, кто-то видит, когда идет утром на работу красивые рассветы, кто-то уже при свете яркого солнца необычные высотки. Некоторые проходят и даже не замечают красоту окружающего мира, вспомните, как часто вы оглядываетесь по сторонам и смотрите на мир, когда идете куда-то?

Не всегда мы замечаем то, что нас окружает, то, что создает другой человек.

Мы ходим среди разных домов, они все разного цвета, разной формы, высоты, длины, в общем, редко встретить два одинаковых дома рядом.

На некоторых домах, на старых заброшках, заборах , в арках есть граффити. Как часто вы их видите?

Не всегда, конечно, это что-то красивое, но есть и произведения искусства, на мой взгляд.

К граффити относят сейчас все: от простой надписи до полного раскрашивания всего дома.

Конечно, это наказуемо, но иногда, если есть граффити, то дом становится намного красивее.

Все же дом строился, плитка или краска тоже были нанесены трудом рабочих, а это потом безжалостно покрывается рисунками от уличных художников.

Но с другой стороны, не каждый может там профессионально нарисовать это все, а главное правильно передать смысл своей работы.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5bf0457c76ad8300a93e39aa/graffiti-vandalizm-ili-iskusstvo–a-vy-kak-schitaete-5d309036f8ea6700ad549856