В Петербурге проходит международный фестиваль сапсерфинга «Фонтанка-SUP»

Сегодня в Петербурге проходит ежегодный международный фестиваль сапсерфинга «Фонтанка-SUP». Девизом мероприятия, по традиции, стала фраза «В Питере — плыть».  Сапсерфингисты проплывут под 14 мостами северной столицы. Участники фестиваля получат шанс выиграть призы от спонсоров.

Международный фестиваль сапсерфинга «Фонтанка-SUP» проходит сегодня в Петербурге. Традиционным девизом мероприятия стала фраза «В Питере — плыть»

Северная столица встречает фестиваль уже в четвертый раз, и он быстро стал настоящим символом города. В нем принимают участие все любители сапсерфинга. Карнавальный маршрут начался от набережной реки Мойки у Марсова поля и прошел под 14 мостами города. Общая продолжительность маршрута составила около восьми километров.

Финишировали спортсмены в точке старта, у Павильона России. Все участники фестиваля получили шанс выиграть призы от спонсоров и партнеров.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что на этих выходных всех жителей и гостей Петербурга приглашают в музей заповедник «Павловск», где в 19-й раз проходит фестиваль цветочного и ландшафтного искусства «Императорский букет». В этом году мероприятие посвящено театру, а для гостей подготовлено 17 интереснейших площадок на территории парка.

Источник:https://nevnov.ru/695874-v-peterburge-prokhodit-mezhdunarodnyi-festival-sapserfinga-fontanka-sup?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com