Дом дверей

Добрый день, многоуважаемые форумчане!!! для меня настал волнительный момент когда получу ключи от квартиры. И очень остро встал вопрос выбора входной двери. Бюджет до 40-50 тысяч рублей. Приметились "Гардиан". Выбирал между ДС3 У или П4, но в разных салонах звучали абсолютно противоположные мнения по поводу этих моделей. Каша в голове у меня в итоге полная. Но один момент для меня принципиальный - не экономить на замках в пределах моего максимального бюджета.
Этот форум мне приглянулся, так как похож чем-то на своеобразный дом дверей. Тут знают обо всем и без лишних комментариев.
Всем заранее спасибо.

Жду от вас помощи и советов.

Здравствуйте, Славик!
И всё-таки если рассматривать модели у Гнардиан, то предпочтение отдавайте Д 3 СУ. Качество дверей ДС мне нравится больше, у серии «П» металл толще, но качество оставляет желать лучшего…  + замковая зона ДС 3У усилена грамотно. Что касается замков-то двух системный замок не самый надежный вариант. 2-а  замка раздельных,  все же предпочтительней, где нужна стойкость ко взлому.

Сходите на Некрасова 39, там точно дом дверей 😉  Заходишь в салон и двери, двери, двери.

@Мастер:

Здравствуйте, Славик!
И всё-таки если рассматривать модели у Гнардиан, то предпочтение отдавайте Д 3 СУ. Качество дверей ДС мне нравится больше, у серии «П» металл толще, но качество оставляет желать лучшего…  + замковая зона ДС 3У усилена грамотно. Что касается замков-то двух системный замок не самый надежный вариант. 2-а  замка раздельных,  все же предпочтительней, где нужна стойкость ко взлому.

И я так же считаю 2 разных замка будет надежней.

Хочу добавить, что так же важна очень хорошая звукоизоляция, так как шумно в новостройке. а дверь будет установлена одна.

Славик в правильную сторону видите, отличный выбор замков. 2-а раздельных это лучший выбор !
Вот только не все раздельные замки надежные сами по себе. А как думаете почему ? )

@Олег:

Славик в правильную сторону видите, отличный выбор замков. 2-а раздельных это лучший выбор !
Вот только не все раздельные замки надежные сами по себе. А как думаете почему ? )

Не знаю почему, по этому и обратился на форум.
Могу выдвинуть предположение - не все замки призваны  быть надежными ? Угадал ?

В целом угадали, и хочу сразу предостеречь вас по этому поводу. Исходя из своего опыта, конечно. У замков есть класс надежности по ГОСТ и он не всегда играет ключевую роль. Есть такие замки, например, эльбор или гранит у них может быть 4 класс по ГОСТу, а по факту их частенько вскрывают по сравнению с Барьером у которого так же 4 класс по ГОСТу. Много пострадавших владельцев Чизы в этом году с сувальдным секретом. Приноровились открывать их отмычками, как заявляют мои знакомые мастера. Я сторонки сувальдного замка Барьер-Премьер или Чизы, но с использованием сувальдного цилиндра. Первый вариант будет куда дешевле и предпочтительней, подержать отечественного производителя.

@karlson:

Сходите на Некрасова 39, там точно дом дверей 😉  Заходишь в салон и двери, двери, двери.

Вы все перепутали, на Некрасова  39 двери ДОМ, а не Дом дверей. Если быть точнее, там скорее всего дом дверей и замков.

Побольше бы таких домов. Достали уже салоны в модулях, продающие двери с замками, о коих не имеют никакого представления. Спросишь про дверные замки, а там или ахинею несут, или просто хлопают глазками.

Да клиенту можно про замки все что угодно говорить. Он все равно все забудет или перепутает.

@Кот:

Да клиенту можно про замки все что угодно говорить. Он все равно все забудет или перепутает.

Не надо так про нас. Я вообще прихожу в салоны, и все конспектирую и фотаю. Ни разу ни чего не путал, и не забывал.

Вот если бы все были такие же как вы. Вы даже не представляете какие бывают покупатели, и на что способны.

Нельзя так о клиентах говорить, уважаемый Кот. Когда продавец так начинает думать о своих покупателях, то это к скандалам и  недопониманиям. Лучше настраивать себя на волну, что все люди разные, у них разные мотивы и характеры. А при встрече с клиентом не стандартного поведения, радоваться тому, как вы можете без шума сбавить его пыл, ввести в русло спокойной беседы, и таки продать ему то, чего он даже не хотел 🆗  А он при этом все равно останется доволен, потому что вы ему разъясните для чего нужна покупка, и он откроет для себя новые горизонты .. 😄

Как то, у вас Алексей все фильдеперсово получается  :biggrin:
Но в одном согласен, клиент не должен даже вообразить какого-то негативного отношения к себе. Учитесь у ребят с Некрасова 39, там отличная школа подготовки специалистов. Обучают как в академии ФСБ 😄

Лучше подскажите, где еще можно Дом дверей найти, кроме Некрасова 39.

Любой строительный маркет можно с успехом назвать "Дом дверей". Там поболее дверей будет, чем на Некрасова 39. Признаю, там специалистов найти крайне сложно, сидят только пропагандисты. А на Некрасова 39 тоже пропагандисты  находятся, не будут же они рассказывать что - то в ущерб своим продажам.

Белый, вы опять пытаетесь навести "тень на плетень"! На Некрасова 39 не могут заниматься пропагандой своей продукции, потому что она лучшая. Им достаточно рассказать, какие хорошие стальные двери должны быть, и те кто готовы приобрести такие двери,  сами придут к выводу покупать стальные двери на Некрасова 39.

Новосел, ну не смешите народ!  "На Некрасова 39 не могут заниматься пропагандой своей продукции, потому что она лучшая"!!!! Ну не странная ли фраза? Из чего вытекает, что торгуя лучшей продукцией, нельзя заниматься ее пропагандой? :biggrin:

Эх… жаль того магазина. Бывало в центре города окажешься, и надо замок купить, только этот магазин и выручал. Туда приходили
как к себе домой, там было уютно, и замков много. А когда двери у заказчика разворочены ворами, можно было и двери предложить с салона .
Сейчас в центре города стало пусто по замкам.Больше некуда обратиться, надо ехать на окраины. Такая вот фигня. 😞

Зачем куда то ехать, если можно через форум заказать все что душе угодно, весть тот ассортимент что был и даже больше
А по цене еще и дещевле
При этом все это можно делать из дома, где тепло и уютненько 😉