Стальные двери отзывы.

На Некрасова 39 надо другие дверные салоны открывать.
Тогда они будут впитывать стиль работы салона на Некрасова 39.
И заставят этот салон быть еще лучше.
Народ же туда потянется гурьбой.

Я пришла тоже для того, что бы оставить отзыв про двери, купленные на Некрасова 39.
Когда мне поставили двери, мне еще тогда не понравилось как закрывались замки. Попросила установщиков, что бы они поправили, они повозились немного, и сказали, что все в порядке, что так и должно быть, и что все пройдет через месяц. Прошло уже пол года, а ничего не проходит, и как было трудно закрывать дверь на ключ, так все и сохранилось. Рекомендую обходить Некрасова 39 стороной, если там так безобразно работают.

Это же совсем другое дело! 😎
Я ведь давно писал о том, что мастеру Михаилу и его компании на Некрасова 39 доверять нельзя. Вы мне все не верили, и даже ругали за справедливую критику. Вот, теперь сам "ангел во плоти" Нелли, пришла указать своим перстом на бракоделов. Я просто счастлив сегодня!!!! :dance2:

И мне стало интересно, явно выходящие за рамки обыденности событие. 😄

Обрадовались…
"Косяки" бывают у всех, и я бы не стал на основании таких, даже справедливых жалоб, делать выводы о компании.
Если такое случилось, как у Нелли, то надо срочно исправлять.
Никто не спросил у Нелли, какие замки установлены, и что за дверь у нее вообще стоит.
Может это дверь и не с Некрасова 39...

Это двери на Некрасова покупали. Называются двери Неман. Замки не знаю какие стоят.

Детка, правильно что к нам обратились. Если действительно все так, как вы описываете, то уверен, вам все исправят, и в ближайшее время. Но нам надо выяснить многое. Тут есть представители компании "замки и двери" с Некрасова 39, и они сразу же среагируют на ваши замечания. Однако нам необходимо проверить, что это все действительно так. Сообщите, мне пожалуйста в личным сообщением, номер вашего договора с компании "замки и двери".

Договора найти не смогла, и как быть?

Ну как же без договора?
Это юридический документ, по которому выполняются все гарантийные работы.
Без такого документа даже нельзя убедится что это двери с Некрасова 39, а не привезены прямо с Костромы.
Да и вообще, нам надо убедится, что ваша информация не плод конкурентной борьбы.

Но у меня же свидетели есть!!!

Нелли, не надо никаких свидетелей. Давайте вы пришлете мне адрес, по которому проводилась установка дверей Неман, и я выясню существует ли подобный договор в самой фирме на Некрасова 39.

Адрес выслала, что дальше?

Действительно, есть такой адрес, и такой договор имеется. Нелли, вам надо было давно самим связаться с компанией "Замки и двери" на Некрасова 39,  а не заставлять меня это делать. Вам бы уже давно все сделали. Если в договоре стоит ваш телефон, то с вами скоро свяжутся, для того что бы договорится о посещении.

Все! Уже созвонились, и мы уже договорились на завтра с утра.
Спасибо вам Русич! Но на самом деле, я не собиралась никого вызывать, а только высказывала свое мнение о компании "Замки и двери" с Некрасова 39, которая мне установила двери с бракованными замками.  😞

@Нелли:

Все! Уже созвонились, и мы уже договорились на завтра с утра.
Спасибо вам Русич! Но на самом деле, я не собиралась никого вызывать, а только высказывала свое мнение о компании "Замки и двери" с Некрасова 39, которая мне установила двери с бракованными замками.  😞

Нелли, так нельзя.
Условия дверных компаний строятся на том, что клиент всегда им сообщает о своих проблемах,
вместо ого что бы копить в себе "неприязненные отношения.
Вот увидите, компания "замки и двери" с Некрасова 39, отличные ребята, и совсем не хотели вам причинить неприятности.

Интересно, Нелли все сделали как положено, или она опять осталась недовольна? Что-то она не приходит на форум с отзывом о реакции компании на Некрасова 39, к ее рецензии. А мне очень любопытно, как там унее дела.

Наверное, в теме "стальные двери отзывы", вряд ли можно дождаться подобных ответов. Когда люди недовольны, у них больше мотивации для отчетов и жалоб. А когда всем довольны, то смысл теряется писать об этом. Судя по тому, что Нелли нам не отписалась, скорее всего, но это только мое предположение, она всем довольна. Иначе бы пожаловалась, и сделала бы это совершенно справедливо и правильно.

Сам принцип того, что с помощью форума налажена связь между клиентом и салоном,
это прекрасно, и не такое уж частое явление.
Иногда, по разным причинам, клиенты не обращаются со своими не довольствиями к самому виновнику.
Иногда им лень, иногда нет элементарного времени на это, а тут форум позволяет упростить обращение до элементарного поста.
Это мне нравится, честно.

@Худоновский:

Сам принцип того, что с помощью форума налажена связь между клиентом и салоном,
это прекрасно, и не такое уж частое явление.

Вот-вот, это показывает, что для некоторых салонов клиент на первом месте (сервис ё-моё). :good2:

Я заказывал себе двери "Стальная застава". Доложу вам компания так себе. Вроде бы все делается, но без огонька, если можно так выразиться. На ул. Салова у них все находится. Двери сами тоже ничего. Придраться не к чему, но и восторга не вызывают. Из под дверей дует, в 25 000 рублей я "вписался". Наверное за такие деньги лучше ничего и не найдешь?

Так сейчас то чего "голову пеплом" посыпать?  😄
Обычно, если уже сделано то, что не воротишь, стараются превратить в плюс. Ищут преимущества, и удачно себя убеждают что оно самое лучшее в мире.

А есть и наоборот, все что не преобретается, у них вызывеют одни негативные эмоции, и на все смотрят со знаком минус. Так уж устроено в мире, есть оптимисты, а есть скептики. Похоже, что Полозов ЮВ скептик.

Подметили правильно. Скептик я. Надеюсь это не изменит отношение к моему вопросу?

@Полозов:

Подметили правильно. Скептик я. Надеюсь это не изменит отношение к моему вопросу?

Да вы не обижайтесь, это у нас шутят так, без злого умысла. А по вашему вопросу и ответ уже очевиден. Конечно же величина денежных вливаний на ваши двери четко определяет то, что вами будет приобретено. В данном случае вами приобретены двери на такую сумму, на какую можно приобрести двухлистовую стальную дверь, с толщиной стали не более чем 1.5 мм, и дверные замки уровня Кае или Апекс. Это не самая высокая категория дверей, что, собственно и должно быть.

Понял вас, и другого мнения я вряд ли смогу увидеть. Это я к тому, что что-то подобное мне уже писали. Думаю себе, может заказать другую дверь, а эту снять и поставить себе на дачу. Возникает вопрос: а какаю дверь можно купить, что бы все были довольны, и я в том числе? Что бы можно было бы без стыда рассказывать про свои двери на форумах, и никто бы не смог про них написать что-то не хорошее. Есть такие двери Алексей?

Такие двери есть, правда их не так много. Есть четкий лидер из всех дверей, имеющих максимальные потребительские свойства. Но его цена соответствует уровню высокой категории. Начинают такие двери стоить от 50 000р.

@Алексей:

Такие двери есть, правда их не так много. Есть четкий лидер из всех дверей, имеющих максимальные потребительские свойства. Но его цена соответствует уровню высокой категории. Начинают такие двери стоить от 50 000р.

Алексей, а что это за двери такие? Прямо заинтриговали :bye:

Считаю, уважаемый Быков, что такими дверями могут быть только двери Неман. Вот про них и рассказываю. 😄

Вас понял, это двери Неман. Спасибо, пойду думать и изучать.

А я считаю, что стальные двери "Балтийские двери" самые лучшие, из тех, что делают в Петербурге!