Стальные двери отзывы.

@Балтиец:

А я считаю, что стальные двери "Балтийские двери" самые лучшие, из тех, что делают в Петербурге!

Никто и не станет спорить. "Болты", так называют иногда стальные двери "Балтийские двери", очень качественно выполняют, и они имеют идеальную геометрию. там еще и отделка может быть такая, что загляденье. Но следует отдавать отчет в том, что они не могут быть стойкими к взлому, ведь делаются из стали 1.5 мм толщиной, да еще и не имеют ребер жесткости, потому что заполняются полиуретановой пеной.
Красота требует жертв, и отсутствие взломостойкости на этих дверях. Та же жертва красоте! :yes:

Ну что же, не всегда люди стремятся получить стальные двери с надежной защитой от взлома. Это так. У некоторых граждан уверенность в своих охранниках, или консьержах, а многие просто сдают квартиры в наем. Тогда двери "Балтийские двери" как раз кстати.

Когда мы купили квартиру, сразу решили поменять дверь, но не знали на какой остановить выбор. По совету сестры решили купить Торекс. Выбирали, чтобы и цена была приемлемая, и качество не пострадало. Остановились на двери Торекс Super Омега реклама torex реклама Дверь укомплектована хорошими замками, отличная тепло- и шумоизоляция, и дизайн очень привлекательный. Прошел уже год, как установили двери, и я не жалею о своем выборе. Пока никаких проблем нет.

Уважаемая Мария Леонова, если уж действительно двери Торекс так хороши, то они заслуживают более яркого отзыва, чем несколько скудных похвал, и жирная ссылка на сайт производителя. Это не форум идиотов, которым можно воткнуть такой дешевый треш. :diablo:

@Мария:

Когда мы купили квартиру, сразу решили поменять дверь, но не знали на какой остановить выбор. По совету сестры решили купить Торекс. Выбирали, чтобы и цена была приемлемая, и качество не пострадало. Остановились на двери Торекс Super Омега реклама torex реклама Дверь укомплектована хорошими замками, отличная тепло- и шумоизоляция, и дизайн очень привлекательный. Прошел уже год, как установили двери, и я не жалею о своем выборе. Пока никаких проблем нет.

По какому-то совпадению, подобные трогательный рассказики по всему Инету появляются одновременно.  😄
И все про двери "Торекс". Хотя двери не самые хорошие, а про замки даже говорить не хочется: Китай, который со своим качеством уже всех достал, правда появилось у них и нововведение: цены стали уже не так низки.

@Алексей:

И все про двери "Торекс". Хотя двери не самые хорошие, а про замки даже говорить не хочется: Китай, который со своим качеством уже всех достал, правда появилось у них и нововведение: цены стали уже не так низки.

Алексей, о дверях Торекс так не гоже рассуждать, тем более из-за какого-то спамера. Мастер Михаил же писал всем, что плохих дверей не бывает, бывает только применение не по назначению.
Если бы двери Торекс были бы плохими, то вряд ли завод по их выпуску мог стать лидером по производству стальных дверей просто эти двери не удовлетворяют ваши потребности, в этом, наверное, причина вашего отношения к этим стальным дверям. 😄

Новосел правильно пишет. Каждый производитель делает двери для заполнения какой-то потребительской ниши, иначе бы завод был не нужен. А Китайские замки тоже нужны, потому что наши производители замков явно не справляются с удовлетворением спроса. А если бы все переориентировали на Отечественное производство, то не было бы конкуренции, и мы бы видели такие дверные замки, какие видели в Советское время.

Хочу поделиться опытом по покупке двери "Стальная застава". Искал себе железные двери, много пересмотрел фирм, готовых продать мне дверь, и все было не то. В одном случае меня не устраивали цены, в других случаях замки были не те, которые я хотел себе поставить. А в некоторых мне не понравилось обращение консультантов с клиентами. Так, перебирая одну фирму за другой, я вышел на двери "Стальная застава". Привлекло внимание изготовление дверей из железа 2 мм. Сейчас это уже редкость, но многие говорят о своем железе как о толстом, а на деле, выясняется, врут. В офисе "Стальной Заставы" мне убедительно подтвердили справедливость их рекламных обещаний. Затем, мне очень понравилось возможность получить свою железную дверь нужного для меня размера. Тоже большая редкость, все фирмы как один, предлагают только свои. А "добило" меня то, что еще и замки я могу сам купить и им принести для монтажа. Это вообще невидаль. Очень хотел свою дверь с замком Барьер. Взялись за изготовление не смотря на все мои требования.
Когда устанавливали дверь, пришлось расширять проем. Пошумели изрядно, а грязи было ужасно много, соседи все повылазили. Раньше я соседей практически не видел, а при установке дверей увидел всех сразу. Не скажу, что это было радостным событием. пришлось всю лестничную клетку убирать от пыли. Все же дверь была поставлена, денег заплатил не так и много, как планировал, и дверь вполне прилично выгляди.
Вполне приличная "контора", делают все что вам буде надо, стоит недорого. Готовится надо к жесткой установке, грохот и пыль неимоверные. даже старую дверь унесли с собой. Думал выкинули на ближайшую помойку. Пошел, посмотрел, нет - увезли с собой. 😄

@Полькарпов:

Очень хотел свою дверь с замком Барьер.

Всего один замок установили? :shok:
А какой замок Барьер: Барьер 4 или Барьер - Премьер?

Смонтировали мне Барьер 4. У меня такой же стоит в другой двери. Разве плохой замок?

@Полькарпов:

Смонтировали мне Барьер 4. У меня такой же стоит в другой двери. Разве плохой замок?

Замок отличный, только надо два замка ставить. А вдруг один замок выйдет из строя, что тгда станете делать? Мастер может выехать не в этот день, а вам на работу, как вариант. Будете работу прогуливать? 😄  Да и по взломостойкости, один в поле не воин.

Мне кто-то сказал, что и такой замок как Барьер 4 стоит десятерых. Так что я даже с перебором поставил.

это иносказательное выражение, нельзя его воспринимать буквально. Рекомендую вам срочно установить дверной замок с косой защелкой, что бы дверь была прижата к дверной коробке, когда вы ее ключом закрываете. В Вашем же случае закрывать дверь, скорее всего, приходится при нажатии на нее частью тела. Замки не любят когд идет нагрузка на ригеля. Основной замок с косой защелкой и ручкой, для того и созданы, что бы помогать замкам открываться и закрываться.

Так и знал что что-то не так сделаю! И как быть в этой ситуации?

@Полькарпов:

Так и знал что что-то не так сделаю! И как быть в этой ситуации?

Да ничего сложного нет. Надо просто обратиться к мастеру по установке замков с предложением заработать ему денег. Если мастер хороший, то он и выберет вам необходимый замок. Можете обратиться к самому лучшему мастеру, он у нас как раз учит всех уму-разуму вот в этом разделе

Спасибо за урок! Пойду изучать по адресу.

@Полькарпов:

Смонтировали мне Барьер 4. У меня такой же стоит в другой двери. Разве плохой замок?

Появилось мнение, основанное на статистике, что проще поставить замок Барьере 4,
чем покупать стальные двери. В ряде случаев, первое будет более эффективно. :yes:

Никакой "случай" не заменит двери Неман!
Эт уже давно доказано.
Если только не появытся двери лучше Неман.

Чуть более месяца назад мы  воспользовались услугами Клинской  фирмы Знат'ОК в мире дверей". Мало сказать, что мы довольны. Мы счастливы!))))) Дверь хороша, ходит как по маслу. Ребята, которые устанавливают двери  подходят к делу с чувством, с толком, с расстановкой. До него я обращалась к нескольким фирмам, но меня не устроила консультация замерщиков. Эта компания  вне конкуренции)))))

@znatok:

Чуть более месяца назад мы  воспользовались услугами Клинской  фирмы Знат'ОК в мире дверей". Мало сказать, что мы довольны. Мы счастливы!))))) Дверь хороша, ходит как по маслу. Ребята, которые устанавливают двери  подходят к делу с чувством, с толком, с расстановкой. До него я обращалась к нескольким фирмам, но меня не устроила консультация замерщиков. Эта компания  вне конкуренции)))))

откосы великолепно сделаны

@smk24:

откосы великолепно сделаны

Это же 3D картинка! 😄
Грех не красиво нарисовать. :music:

Нужна была надежная дверь в квартиру. Подобрали с консультантом Профессор4. благодаря этой двери, чувствую себя дома как в банковском сейфе. отличная дверь, кажется тяжелой, но открывать очень легко и удобно.  ::)

Положительные отзывы стали поступать к дверям, которые рекомендует один из ведущих специалистов страны,
мастер Михаил. Все кто доверился его рекомендациям - остался доволен.  :hi:

http://gostdep.ru/index.php?topic=621.0

Одного жаль, двери только в Питере. Но, поговаривают, такими темпами развития скоро про эти двери заговорят и по всей России.

Я подтверждаю слова Русича, потому что сам заказывал двери у компании, рекомендованной мастером Михаилом. Раз в год мне приходиться заказывать двери и для своего хозяйства, и для  своей основной работы. То есть, у меня имеется возможность сравнивать работы разных компаний.  Внешне, все почти так как и у других, кроме основных различий. Превое различие связано с проф подготовкой главного инженера, к которому я и обращался от Михаила и форума. Это на самом высшем уровне, я вас уверяю. А второе, это сама дверь, которую я заказывал.  Мне не сложно разобрать дверь и со своими коллегами изучить ее содержание. мы этого не стали делать а изучили по внешним признакам, и то что смогли увидеть. Придраться не к чему. Можно было бы зачищать сварные швы ееще чище, но их не видно, и пусть будут такими. Есть возможность проверить защиту отсека
замка без разбирания двери. Достаточно заглянуть в замочную скважину: до самого замка видны кромеки уложенных пачкой листов стали. Измеряется это снтиметрами.  Установщики тоже вполне себе, может и не очень разговорчивые, зато дело делают слаженно.  Двери уже давно поставил, и прежеде чем писать, ждал, как дверь покажет себя  в работе. Работа двери не изменилась, и замки все так же, в рабочем состоянии.

У меня уже десять лет стоят стальные двери и я не жалуюсь.Хотела прямо мечтала о деревянных дверях-считала что они экологичнее красивее, но муж настоял на стальных, доказывая мне то, что они дают нам безопасность.

Я всегда пытаюсь найти  грамотого менеджера по продажам, консультирусь с ним, рассказываю свои пожелания-еще конечно форумчане хорошо помогают конечно. Пока так привык доверять опыту других .

@Ленусик:

У меня уже десять лет стоят стальные двери и я не жалуюсь.Хотела прямо мечтала о деревянных дверях-считала что они экологичнее красивее, но муж настоял на стальных, доказывая мне то, что они дают нам безопасность.

Вот яркий пример того, как должна вести себя жена, чтобы в семье царила гармония и лад! :biggrin:
На самом деле, все так и есть: мужик думает о надежности и безопасности, располагая опасениями, построенными на
жизненном опыте и другой информацией. Женщина же, не переживает ни за что, опираясь на мощное плечо мужа,
и потому беззаботна, и не думает о плохом, как правило. И вот когда женщина со своей ментатальностью, подгибает своего мужика
под свой каблук, заставляя его делать то, что она хочет, тогда и наступает опасный период - семья становится дезориентирована.
Развал ее, это дело времени. :unknown:

Да на текущий момент этот форум один из немногих где можно почитать некупленные отзывы. Т.к яндекс маркет и отзовик, ну слишком завалены рекламой в коментах.

@AleksDk52:

Да на текущий момент этот форум один из немногих где можно почитать некупленные отзывы. Т.к яндекс маркет и отзовик, ну слишком завалены рекламой в коментах.

Соглашусь с вами. Так же сюда пришел, начитавшись приторных данных про все компании дверей на других форумах.  😞

Пишу отзыв о двери наман н10, заказала ее несколько лет назад. очень хорошо помню про просрочку ее достаки. Ждали два месяца. Перед нами даже не извенились. Приехали какие-то мутные установщики. От одного из них такой выхлоп был, что рядом стоять невозможно. Приняли работу мы наспех, что бы избавится от запаха перегара,
заполнившего все пространство нашей квартиры. Сейчас сломался один из замков. Я не стала вызывать запах перегара, а обратилась к мастеру на этом форуме. Он разобрал дверь,
и мы увидели отвратительное зрелище. Дверь была сделана даже не халтурно, а вопиюще отвратительно. Но самое главное, по словам мастера, удивительно долго "жил" замок! С такой установкой он должен был сразу сломаться, в первый же день! Мне потом показали, как настоящие двери должны выглядеть, и теперь я решила сменить эту несчастную дверь Неман, из-за которой все слышно, и со свистом ветер дует. Позор дверям Неман!