Стальные двери отзывы.

@Kiyzer:

Позор дверям Неман!

А мы как раз читали тут от одного новичка диферамбы этой компании. Наши не согласились. Судя по всему, согласятся с вашими.
Какого мастера вы вызвали к себе для ремонта двери Неман, если указали, что он с нашего форума? Не самоголи…

Перелопатил форум, и сложилось вполне определенное и однозначное мнение, что Гранит, самый оптимальный вариант и по цене и по качеству

  • не парься о замках, о доставке, об установке
    Лично для меня все сомнения развеяны :dance2:

Ну это на этом форуме
Хотя у меня такое же впечатление складываеться

Тут как я понял речь о мастере идет. кого бы вызвали для установки?
Ну я как мне кажется вызвал бы мастера
С перва бы проконсультировался с ним
Я смотрю он довольно опытный и грамотный человек в сфере дверей и замков, что не сомненно вызывает доверии
Так что да, думаю я бы вызвал мастера Михаила

@Бродяга:

Перелопатил форум, и сложилось вполне определенное и однозначное мнение, что Гранит, самый оптимальный вариант и по цене и по качеству

  • не парься о замках, о доставке, об установке
    Лично для меня все сомнения развеяны :dance2:

Терпеть не могу эти двери Гранит! Кто сказал вообще, что они лучшие, на каком основании!!!
Куча других производителей дверей, устанешь перечислять Кондоров или там Вайберов, Самураев,
Торексов. Чего уперлись в одного производителя? 😞

Добрый день! Каждый вправе иметь свое мнение , Я считаю , что 1,5 мм металла вполне достаточно для входной двери , Я обратился в двери Зодчий , вначале получил исчерпывающую  информацию , Затем выбрал модель и конечно , обратил внимание на тепло  и шумоизоляцию : понятно , что нужен качественный утеплитель в полотне двери  и уплотнители 2-3 , Один из уплотнителей можно взять магнитный, для более плотного прилегания  и улучшения показателей  по теплоизоляции , чтобы оградить квартиру от запахов из подъезда. Замки взял для двери 3 и 4 класса , чтобы потом не было проблем при эксплуатации , как это  бывает с дешевыми замками . Я считаю , что  14 тысяч с небольшим  эта дверь вполне заслуживает , учитывая что замер , доставка до подъезда бесплатно.

По совету  соседей обратилась в фирму "Зодчий" в магазине "Дубрава", т.к. делали ремонт и нужны были металлические двери. Приехал замерщик в тот же день, продавец окон ун-та ни помог подобрать двери(выбор ОЧЕНЬ большой), особенно понравилось качество установки. Осталась довольна!))

Мне стальные двери от торекса понравились да и при заказе меня консультировали какие лучше подойдут мне в дом httр://torex98.кu

@fermer:

Мне стальные двери от торекса понравились да и при заказе меня консультировали какие лучше подойдут мне в дом httр://torex98.кu

Вот народец пошел ленивый: оставляя спам в теме "стальные двери отзывы", даже поленился ссылку правильно поставить, и текста добавить! :fool3:
И что двери Торекс в итоге получат? Конечно же мощную антирекламу, потому что в сети такие поступки дверников не прощаются. Отсюда вывод, двери Торекс отстой, если нет денег оплатить  профессиональную рекламу и продвижение! :negative:  :negative:  :negative:  :negative:

Балтийские двери: Отсутствие качества за заявленную стоимость

В июле 2018 г. заказали входную парадную дверь в офис. К сожалению, несмотря на то, что компания «Балтийские двери» позиционирует себя, как высокопрофессиональная организация с хорошей репутацией, работы на объекте были выполнены с большим количеством недостатков, нарушений и несоответствий:
1. Монтаж конструкции был произведен на две недели позже установленного договором срока;
2. В процессе демонтажа старой и монтажа новой конструкции компанией не были обеспечены условия чистоты и безопасности выполняемых работ: полиэтиленовая пленка, ограждения рабочей зоны и т. д., а также не были сделаны соответствующие предупреждения в адрес заказчика с тем, чтобы он мог скорректировать процесс демонтажа/монтажа или предусмотреть возможность его оптимизации. Данный непрофессиональный подход повлек за собой не только нарушение работы офиса, но и дополнительные затраты на проведение полного клининга помещения офиса и серверной комнаты (с риском порчи оборудования от плотной пыли).
3. Несмотря на то, что выезд на объект с целью обсуждения конструкции и проведения замеров был осуществлен сотрудниками компании и оплачен заказчиком дважды, итоговая конструкция не соответствует согласованным параметрам: размер коробки двери не соответствует проему.
4. Крепления двери к стене также не соответствуют параметрам, которые были согласованы с заказчиком: крепление двери к кирпичной стене осуществлено на монтажных штырях, а не на анкерные болты. Учитывая, что штыри и коробка двери не зафиксированы между собой, возникают риски движения коробки вместе с дверью в процессе эксплуатации, поскольку коробка не имеет фиксации к монтажным штырям, уходящим в кирпичную стену.
5. Выполненные работы были сданы третьему лицу, которое не является уполномоченным по доверенности представителем заказчика.

Таким образом, мы сильно разочарованы отсутствием качества за столь высокую цену. Направлена письменная претензия руководству «Балтийских дверей», ответа нет.

@Группа:

Балтийские двери: Отсутствие качества за заявленную стоимость

В июле 2018 г. заказали входную парадную дверь в офис. К сожалению, несмотря на то, что компания «Балтийские двери» позиционирует себя, как высокопрофессиональная организация с хорошей репутацией, работы на объекте были выполнены с большим количеством недостатков, нарушений и несоответствий:
1. Монтаж конструкции был произведен на две недели позже установленного договором срока;
2. В процессе демонтажа старой и монтажа новой конструкции компанией не были обеспечены условия чистоты и безопасности выполняемых работ: полиэтиленовая пленка, ограждения рабочей зоны и т. д., а также не были сделаны соответствующие предупреждения в адрес заказчика с тем, чтобы он мог скорректировать процесс демонтажа/монтажа или предусмотреть возможность его оптимизации. Данный непрофессиональный подход повлек за собой не только нарушение работы офиса, но и дополнительные затраты на проведение полного клининга помещения офиса и серверной комнаты (с риском порчи оборудования от плотной пыли).
3. Несмотря на то, что выезд на объект с целью обсуждения конструкции и проведения замеров был осуществлен сотрудниками компании и оплачен заказчиком дважды, итоговая конструкция не соответствует согласованным параметрам: размер коробки двери не соответствует проему.
4. Крепления двери к стене также не соответствуют параметрам, которые были согласованы с заказчиком: крепление двери к кирпичной стене осуществлено на монтажных штырях, а не на анкерные болты. Учитывая, что штыри и коробка двери не зафиксированы между собой, возникают риски движения коробки вместе с дверью в процессе эксплуатации, поскольку коробка не имеет фиксации к монтажным штырям, уходящим в кирпичную стену.
5. Выполненные работы были сданы третьему лицу, которое не является уполномоченным по доверенности представителем заказчика.

Таким образом, мы сильно разочарованы отсутствием качества за столь высокую цену. Направлена письменная претензия руководству «Балтийских дверей», ответа нет.

Добрый день!
Обвинение довольно серьезное, и оно требует подтверждений.
По нашим правилам, что бы не было элементов недобросовестной конкуренции,  необходио предьвить скрин договора, ( можно мне личным сообщением, а можно опубликовать в самой теме) И подтверждающие все обвинения фотодокументы.
Но если вы доверили заказ и риемку выполнения работ третьим лицам, то спрашивать вам надо с них. А они уже сами решдолжны решить, как добиваться справедливости и правды от компани.

На самом деле я загуглил в яндексе этот запрос про балтийские двери,  и довольно много распрастранено этого отзыва.
Это удар по компании, но сама компания ничего не делает что бы исправить ситуацию.
Это странно для меня.

"Балтийские двери" - довольно известная и не молодая компания.
Двери у них технологичные, имеется выбор. Случалось, что мой номер тел. давали для установки замков.
Если бы компания обратилась к нашему администратору с разъяснением происходящего,
то я бы ходатайствовал за отзыв таких обвинений в ее адрес.
Не взирая на то, что и правда, в Яндексе очень много информации негативной про этот заказ,
руководство компании Балтийские двери даже не попытались исправить ситуацию.

Отзывы о стальных дверях не нужны никому теперь, Михаил Петрович пишет
хана им всем после коронавируса. Чел такой, зря трясти писькой не станет,
сказал как отрезал. Я вот тут попкорна взял, сяду на берегу реки и
буду ждать как труп наших врагов будет проплывать мимо нас.
А что их жалеть, пусть себе плывут. надо нормально было дела вести,
цены не задирать, не воевать друг с другом. Потратили силенки на фигню, а оказалось
тратить их было совсем в другом месте.
А вот вам и свеженький отзыв о стальной двери:
у чела взломали дверь, он поставил новую Балтийскую, и ее тут же взломали. :biggrin:

Стальные двери отзывы

@Белый:

Михаил Петрович пишет
хана им всем после коронавируса. Чел такой, зря трясти писькой не станет,
сказал как отрезал.

Нашли вы себе кумира конечно! Балабол еще тот, как выяснилось!
Писал про двери Сигма, что они якобы просили его для них двери делать,
и цены что бы меньше были. А на деле пару лет назад сам упрашивал менеджера в салоне
дверей Сигма, что бы они его барахло продавали. Естественно отшили, и он теперь злость на них
срывает при каждом удобном случае.

@Самоделкин:

@Белый:

Михаил Петрович пишет
хана им всем после коронавируса. Чел такой, зря трясти писькой не станет,
сказал как отрезал.

Нашли вы себе кумира конечно! Балабол еще тот, как выяснилось!
Писал про двери Сигма, что они якобы просили его для них двери делать,
и цены что бы меньше были. А на деле пару лет назад сам упрашивал менеджера в салоне
дверей Сигма, что бы они его барахло продавали. Естественно отшили, и он теперь злость на них
срывает при каждом удобном случае.

Самокруткин,
Пару лет назад, был 2018 год.
Сигма уже вовсю получала двери из тюрьмы.
Врать как срать. И больше ничего не умеешь.
А с Димой мы общались два раза. Первый раз в жк Богатырь, гдеион доебался до моего монтажника, но увидев меня ретировался.
Второй раз в жк Девятый Вал. Я тогда с Зам Прокурора Лен об приезжал.
Дверь вживую показывал, а потом поставил ей.
Могу видео выложить. Только неумею это делать здесь.
А Дима стоял в далеке и смотрел.

После этого и обратился ко мне за дверями😁😁😁

Хватит уже, тема об отзывах про стальные двери, а вы тут уже не дверями а письками меряетесь. Зашел я давеча на отзовик, почитать реальные отзывы об стальных дверях… Я плакаль..
Одна заказуха, уже плохо скрываемая. Скурвились все сайты по отзывам. Отзывы реальные о стальных дверях пока еще только у нас можно разместить,
и почитать, на ГОСТдепе.