Агент Бэйла назвал Зидана позорищем из-за отношения к своему клиенту

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан официально заявил, что клуб ищет новую команду для игрока команды Гарета Бэйла. Эти слова не понравились представителю атакующего полузащитника Джонатану Барнетту

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан — это позорище, он не проявляет никакого уважения к Гарету Бэйлу. С таким заявлением выступил агент валлийского игрока Джонатан Барнетт, слова которого приводит ESPN

Ранее Зидан рассказал, что полузащитник скоро покинет клуб. «Это будет лучше для всех. Работаем над его трансфером в новую команду. У меня нет ничего личного против Гарета, но приходит время, когда что-то нужно менять. Я должен принимать решения, мы должны меняться. Трансфер — это решение тренера, а также игрока, который знает ситуацию», — сказал Зидан, слова которого приводит портал Goal.

Агент подтвердил, что он и 30-летний Бэйл работают над поиском нового клуба, но раскритиковал Зидана. «Зидан — это позорище. Он не проявляет никакого уважения к игроку, который сделал так много для «Реала», — заявил Барнетт.

Бэйл перешел в «Реал» в 2013 году из «Тоттенхэма». Сумма трансфера составила около €100 млн и на тот момент была рекордной. В минувшем сезоне игрок провел за «Реал» 42 матча во всех турнирах и забил 14 голов.

Источник:https://sportrbc.ru/news/5d3437d09a79471f719bd197?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com