Двери Неман отзывы.

Доброго всем дня!
Мне установили, на днях, дверь Неман Н10.

Точно такую же, как на этом изображении, которое я нашел в Интернете, и затем обнаружил эту же дверь в салоне на Некрасова 39.
Согласитесь, такая дверь не может не привлечь внимания, а я люблю все шикарное. Но оказалось не предвиденное: в реальной жизни, эти двери оказались еще лучше! Но я зря радовался, оказалось, что эти двери надо ждать целый месяц после заказа! Представляете как меня обломали? Я уже приготовился иметь такую красивую дверь сразу, а мне сказали,что рановато будет, и месяц еще не такой большой срок для желающих приобрести двери Неман. Вообще-то я мог бы и подождать, но у меня проблемы со старой дверью: потерял ключи, и мой сосед, взявшийся открыть эту дверь, сделал ее не пригодной для пользования. :yes:
И мне пришлось установить временную дверь у какой -то фирмочки, которую установили в тот же день, как я закал. А двери Неман Н10, мне установили через, чуть больше месяца. Тем не менее, я считаю себя везунчиком, что нашел именно то, что мне так понравилось!

Действительно, дверь красавица! Я ведь всегда говорил, что лучше стальной двери Неман, вы нигде не найдете!

На двери Неман двух системная Моттура стоит. Ее не сложно узнать из-за очень низкого расположения броненакладки под цилиндровый механизм секретности. По жизни, не очень удобно такой системой пользоваться, высоким людям надо на полусогнутых перед дверью стоять.

Вы правы, уважаемый Торнадо. Но не всегда такая система оказывается не оправданной. Не так уж и много очень высоких людей. Смешно может прозвучать, и несколько натянуто, но низкое расположение замочной скважины замка на стальной двери, усложняет возможность его вскрытия методами манипуляции. Не просто работать с отмычками на "полусогнутых", поверьте  😄
С другой стороны, двух системный замок Моттура существует, и не мною он придуман, а умнейшими головами в Европе, и вот так взять, и сходу аннулировать его необходимость не следует, на мой взгляд. Во всяком случае дверь, внешне, от него не пострадала. :bye:

Торнадо, я вас прочитав, сразу бросился к дверям, проверять удобство пользования низко расположенным механизмом. Конечно, нижняя система замка расположена ниже, чем обычные замки. Сравнивал с замками на лестничной площадке. Но на пользование им, это нисколько не отражается в худшую сторону. Мне удобно, да и всем моим семейным, тоже вполне совместимо.
Хочу еще добавить, что дверь Неман отзыв о которой я здесь составил, является украшением нашей лестничной площадки. Кто-то скажет, что это привлекает внимание, а раз так то и воры быстрее прибегут. Но если бы вы видели насколько наша дверь мощная и не приступная, то отбросили подобные опасения.

Вижу, что отделка пластиком на дверной панели, но не могу не поражаться, как пластиковые покрытия могут здорово имитировать древесину. Порой выглядят еще лучше, ведь пластик не впитывает не влагу, не бликует на свету. Здорово, и  дверь Неман, под таким пластиком куда симпатичнее выглядит.

Двери Дом тоже не хуже выглядят, просто такой красивой фотографии нет.

Новосел,вашим дверям ДОМ надо еще трудиться, трудиться, и еще раз трудиться, чтобы достичь такого уровня как стальные двери Неман. Хотя я слышал, что в дверях ДОМ вскоре будут полезные изменения. Ну вот тогда и посмотрим :mocking:

Про двух системные замки на этой двери Неман: Моттура оттого, так расположила системы запирания под ручкой, что бы рассредоточить ригеля замка вниз по вертикали, и самый нижний ригель максимально удалить от ригелей верхнего, дополнительного замка. Жаль, что того верхнего дополнительного замка нет, на этой двери Неман.

Лескин, у вас единственная версия, боле менее объясняющая такое расположение механизмов секретности на этом замке Моттура.
Все таки не следует забывать, что на такой двери Неман можно установить любой надежный замок, что бы от любого из покупателей прочитать или услышать хороший отзыв. :drinks:

Нет у нас таких дверей. Это и хорошо. Туго бы пришлось нашим аварийщикам и силовым службам, когда бы у всех такие стальные двери Неман стояли. А раз таких дверей у нас нет, то это у нас будет теперь тост такой! :drinks:

если не ошибаюсь, это стальная дверь Неман Н10. Весит она около 170 кг, для входных дверей, это чемпион по весу. Но вес оправдан, кроме одной защиты, имеющей не малый вес: эта защита от реза автогеном. На мой взгляд излишняя предосторожность, создающая огромное количество проблем для всей цепочки, доставки и установки этой стальной двери. На мой взгляд, взлом двери с помощью автогена, это форменное профессиональное убийство для медвежатника. Риск быть задержанным, возрастает во много раз.

Русич, а что если за это время никто не вскрывал автогеном стальные двери, а завтра начнут это делать поголовно? Я бы, например, если бы у меня были дополнительные средства, не стал бы церемонится, и на всякий пожарный случай установил дверь и с такой защитой тоже. 😄

@Торнадо:

Русич, а что если за это время никто не вскрывал автогеном стальные двери, а завтра начнут это делать поголовно? Я бы, например, если бы у меня были дополнительные средства, не стал бы церемонится, и на всякий пожарный случай установил дверь и с такой защитой тоже. 😄

Торнадо, я почему -то думаю, что если бы не такая возможность, то двери Неман никто бы не покупал, а покупали бы стальные двери ДОМ. Двери Дом такие же как и двери Неман, только намного дешевле, и не имеют этой защиты от реза автогеном. Хочу подчеркнуть, что не смотря на отсутствие подобной защиты, двери ДОМ еще никто не пытался взломать.

Все так  говорят про двери, которыми торгуют. Вы бы послушали, как расхваливают Китайские жестяные двери их продавцы. Они готовы поклясться на крови, что Китайские двери чуть ли не в банковских помещениях ставят, и заказчики жутко этим счастливы. Да только краж со взломом меньше не становятся, и тому свидетельство, выступления и по радио и по телевидению, различных представителей полиции, пытающихся всех убедить, что только сигнализация может защитить квартиры, тех кто выехал из них на отдых. Период отпусков наступил, если кто не заметил, так на минуточку. :yes:

Знаем, Белый, знаем. То как разукрашивают свойства своего товара, можно послушать в любом салоне по продаже дверей. Народ тоже не глупый, и его простыми посулами уже не заманишь, для покупки стальных дверей. Тут другое: если гражданин решил много не тратить на свою стальную дверь, то его уже ничем не убедишь купить такую стальную дверь, как Неман. Только поэтому он берет простую и не надежную дверь, а не потому, что там, в салоне, ему наврали с три короба.

Дверь красивая, тут даже обсуждать нечего! Но как она внутри устроена ? Кто может показать и рассказать, может Белый. он ведь так их любит…

Новосел, не дожидаясь ответа белого, скажу вам, что стальные двери Неман отзывы о которой мы тут прочитали, очень сложная модель. Сложная она, подразумевается, с точки зрения конструкции. Я попытаюсь описать ее конструктивные данные, но даже для меня это будет не просто. В ближайшее время начну рассказ про эту модель двери, кстати, очень популярную. На мой взгляд. это лучшая модель стальной двери в этом классе, которую создали не только на территории России, на мой взгляд, но и за рубежом. С позиций, защиты стальных дверей от взлома, этой двери нет равных.

Все равно все двери взламываются. Взломают и двери Неман, отзывы о которых тут размещены. Все двери делаю одинаково, и делается с помощью одних и тех же инструментов. А что делается руками человека, теми же руками и ломается.

Мои родственники заказали двери Неман, и им уже их установили. Я поинтересовался  про процесс заказа и установки. Говорят, везде побывали, но остановились на дверях Неман на Некрасова 39 В салоне - магазине "замки и двери.РФ".  Спросил, довольны ли они магазином -салоном? Отвечали, что очень. Я не стал писать о своем участии на форуме, где эти двери Неман представляются, но в душе отметил о предстоящей покупке дверей Неман именно в салоне на Некрасова 39. Мне мнение и отзыв моих родственников очень важен.

@Замкович:

Все равно все двери взламываются. Взломают и двери Неман, отзывы о которых тут размещены. Все двери делаю одинаково, и делается с помощью одних и тех же инструментов. А что делается руками человека, теми же руками и ломается.

Замкович, вы правы, но не стоит умалчивать о самой важной детали процесса взлома и вскрытия дверей.. Вы умолчали о времени, затраченном на это мероприятие. силы человека ограничены, и он не может заниматься взломом двери бесконечно. так вот: взломать можно все, что сделано руками человека, если хватит времени и сил. практика. с которой я сталкивался, при вскрытии дверей Неман, как правило сил не хватало, представителям криминала, для завершения взлома.

Верно, Русич. Испытания дверей Неман, показали: испытатели, при взломе дверей Неман, по нескольку раз останавливали секундомер, отдыхали и меняли инструмент. Ни разу взлом дверей Неман на испытаниях не был проведен "на одном дыхании". При этом, не забывайте, у стойких к взлому моделей дверей Неман, время взлома проводилось не менее чем за 30 минут, что требуется для 1 класса стойкости к взлому. А на самом деле, любые испытания на стойкость к взлому, проводились не менее чем за два часа в реале. Такое время взлома, для криминала, катастрофично.

Я по теме.
Прошло уже некоторое время, как мне установили дверь Неман Н10. За небольшой срок пользования, неполадок в работе двери не обнаружено. Про дверях Неман узнал из Интернета, изучая материал для выбора двери, пришел к выводу: двери Неман самые надежные. Прежнюю дверь мне взломали, жил со взломанной дверью около полутора месяцев, пока не установили новую. Это серьезный недостаток: большой срок изготовления стальных дверей Неман. Многих отталкивает это. Тем не менее, я выбрал эту компанию, не взирая ни на что.  Стала острая необходимость в не вскрываемых дверях. Не очень доверяя рекламной информации в интернете, пытался сам выяснить справедливость мнения о дверях Неман. К счастью, все статьи про испытания дверей Неман, пытаясь создавать не взламываемые двери, оказались достоверными. Более того, и внешний вид стальных дверей Неман, оказался чуть ли не на первом месте. Выбирая себе модель двери, столкнулся с немалым количеством вариантов отделки: можно заказать установку дверных панелей, и покрашенной, и покрытые пленкой, можно заказать покрытие шпоном, можно массив заказать. Все есть, придуманное для отделки стальных дверей. Характерно, что подбор замков производится не просто так, на стальных дверях Неман, а подбираются только те, которые имеют самый высокий класс.
Это все можно узнать, если предметно заниматься выбором дверей Неман.
Мне главное, что это самые "тяжелые" двери, и в прямом и переносном смысле. Меня уверили, что двери Неман делают только из толстой стали, и конструкция двери создана таким образом, который позволяет этим дверям иметь 1 класс упертости от взлома, и все это проверено на испытаниях. Картинок, с изображениями испытаний, я насмотрелся вдоволь, и они меня впечатлили. Но самое главное, что я нашел тех, кто участвовал в этих испытаниях, и мог лично подтвердить надежность дверей Неман.
Определившись с выбором компании - производителя стальных дверей, пришло время выбрать и саму модель. Вопрос цены качества, решился в пользу стальной двери Неман Н10. Мне посчастливилось пересечься с мастером Михаилом, и он меня надоумил в выборе модели. Оснастить двери, он мне посоветовал замками барьер Премьер, и замками Чиза. Я сразу в Интеренет, и прочесав всю информацию, понял что не обманул меня мастер Михаил, и это лучшие дверные замки для самых надежных дверей.
Двери приобретал на Некрасова 39, тоже выяснил, что лучше двери Неман заказывать в старейшем магазине стальных дверей и замков, а не в модулях строй маркетов. В салоне еще раз убедился в правильности выбора, закрывая и открывая двери Неман. чувствуется их стать, тяжесть и надежность. Внешний вид шикарный! Сделал заказ, проплатил 100 % предоплаты, и через месяц с "копейками", мне привезли двери Неман. Два специалиста, быстро удалили старую дверь, "без шума и пыли", и за час установили дверь Неман Н10. Устанавливали двери на сварку, забивая в стены толстенные штыри кувалдой. После установки двери, тщательно запенили все щели пеной, и собрав мусор и старую дверь, удалились.
Что могу сказать, формируя отзыв о дверях Неман: Не встретил ни одной проблемы, в цепочке приобретения двери от выбора до приемки установки двери, чем и остался довольным!

@ВПК:

Что могу сказать, формируя отзыв о дверях Неман: Не встретил ни одной проблемы, в цепочке приобретения двери от выбора до приемки установки двери, чем и остался довольным!

Да, уважаемый ВПК, все что связано с салоном на Некрасова 39, может вызвать только положительные эмоции. А то, что самые надежные, двери Неман, выставляются в этом салоне, говорит о многом, и в пользу самого салона. :bye:

Скажите, а если выбирать самую оптимальную дверь Неман, то что это за модель получится? Я немного теряюсь, пытаясь выбрать из всех дверей Неман, что представлены на выставке.

Берите двери Неман Н10. В этой модели есть все необходимое, при оптимальной цене. Вот тут можно ознакомитьсяс дверями Неман Н10

Благодарю вас, Белый, за то, что отозвались!
Я вас еще попрошу немного рассказать о том, почему двери Неман такие хорошие, и почему особенно хороша дверь Неман Н10. Я, конечно понимаю, что в великолепном дверном салоне Некрасова 39, мне бы это рассказали и показали, однако хочу, прежде чем там появится, иметь хоть какое -то представление о стальных дверях Неман. 😄

Хорошо, Королев, я попытаюсь рассказать, в чем особенности стальных дверей Неман, и почему они слывут самыми лучшими так, что на Некрасова 39 можно увидеть очереди за этими дверями, в период каких-то акций.
Начну с того, что стальные двери Неман, положительные отзывы о которых можно почитать в этой теме, производят не в какой-то мастерской, а на производстве, с полным полным производственным циклом, который позволяет отличать гаражные мастерские по производству дверей, от самого производства. Особенности мастерских в том, что они не работают на оптовые поставки, из-за небольшого количества выпускаемой продукции, и в этом есть некоторые преимущества: из-за малого количества выпускаемой продукции, они в состоянии производить свои стальные двери, под индивидуальный размер дверного проема.  Производства же, выпускают стальные двери по определенным типаразмерам, как примером могут служить двери Гранит. Производство стальных дверей по трем четырем размерам, это дань, связанная с большим количеством выпускаемой продукции для оптовой реализации. Такое производство не в состоянии  отслеживать заказы дверей по индивидуальным размерам, и это есть нарушение действующего ГОСТ. Двери же Неман, выпускают на таком производстве, так отрегулированным, что они при оптовых поставках, изготавливают продукцию по индивидуальным размерам. На самом деле, это признак самого отлаженного производства стальных дверей, аналогов которому просто нет. Тот кто это понимает, тот никогда не станет приобретать стальные двери в других компаниях, не смотря в разницу стоимости.

Да Белый, сей аргумент серьезен, и вряд ли кто из производителей дверей сможет предоставить контраргумент. в этом плане двери Неман на недосягаемой высоте. И мне видится, что это не единственное преимущество дверей Неман, хоть оно и такое весомое. :yes:

А я не согласен! На мой взгляд, есть же производства, создающие свои стальные двери под размер, и при этом не гаражами являются. Двери Санкт - Петербурга пройдитесь по этой ссылке, и сами все увидите.