Двери Неман отзывы.

Помилуйте, Новосел, ну и что вы там нашли по этой ссылке???  :praising:
Может там кто-то пишет что "наши двери делают только по индивидуальным размерам"? Компаний, дверных, не мало, кто работает в Питере, но все они работают по складской программе, а те кто работает по индивидуальным размерам, не являются производствами у меня нет никаких противоречий, с тем что я написал, и с тем что существует на деле.

По совету Белого, побывал в салоне на Некрасова 39, и уже заказал себе стальную дверь Неман. Пока все идет нормально, но по результатам установки двери Неман, я обязательно напишу отзыв. А Белому спасибо за совет!

Королев, только помните, цилиндровый механизм секретности следует ставить временный и не дорогой, что бы затем поменять его на самый лучший. В Немане никогда не было хороших цилиндров, нужной длинны.

Мне удалось заказать для себя двери Неман. Установили на днях. Рассматриваю и изучаю. Это дверь Неман Н10. Не похожая на все мною виденные. Достаточно тяжелая, это постигается инертностью закрытия: закрывая дверь рукой, чувствуешь сопротивление, но оно не так сильно что бы с ним нельзя было, справится даже детям.
В дверной коробке паз во всю высоту. Так понимаю, он для ригелей замков создан. На Некрасова 39 (там двери заказывал) объясняли о надежности прикрытия засовов от стены, если частично стену разрушить снаружи и отогнуть наличник. Согласился, это аргумент. В пазу расположили сложные уголки из нержавейки, эти уголки регулируют прижимание двери к коробке. Считаю, вещь нужная, и при истирании петель, проблем будет меньше. Да, про петли: петли стоят особые, не похожие не на что, и запатентованные. Сносу им нет, говорят, опять же, на Некрасова 39. Дверь вдается в коробку, и обрамлена мощным стальным квадратом, немного развернутым. Это впечатляет, делает дверь внушительной. Не понравились резиновые уплотнители. На углах не склеенные, и выглядят не аккуратно. Скорее всего, начнут отваливаться со временем. В целом нареканий нет. Сотрудникам, продавшим мне дверь, и установщикам я бы объявил благодарность. Нигде не "накосячили", а главное все Русские.

Уважаемый Kole! Спасибо за ваш выбор входной двери, в пользу нашей компании! Мы воспринимаем это как некую положительную отметку нашей многолетней работы. Тем не менее, мы работаем над своими ошибками, и каждое ваше указание на них не вредит нам, а наоборот приносит пользу. В частности, вы указали на уплотнители, поэтому, если они на ваш взгляд получились неаккуратные, и их можно установить лучше, то следует обратиться в нашу службу сервиса, и вам все исправят бесплатно. Можно всегда заменить уплотнители, если они отклеятся, или с ними еще что-то произойдет. Поэтому двери Неман применяет такой вид уплотнителей, который может быть доступным в широкой продаже. 
И помните, мы всегда с вами рядом, если что произойдет с дверями. 😄

Двери Неман, я поэтому и заказал двери у вас, прекрасно понимая ваше трепетное отношение  к своим клиентам. На Некрасова 39, в принципе не продают плохих дверей, и это мнение очень серьезных криминалистов. :bye:

Помимо всего, на Некрасова 39 самые низкие цены, да еще и скидки максимальные! Эта тема никогда не кончится, двери Неман и положительные отзывы о покупки их на Некрасова 39, будут постоянно пополнятся. Это мой прогноз.

У дверей Неман никчемные уплотнители, вечно отклеиваются.

Белый, все так. Но двери Неман нельзя обвинить в повальном пиаре самих себя. На просторах Интернета ведут себя тихо и спокойно. Я бы даже сказал, излишне скромно.

А как найти хорошие двери, если они не рекламируются? Это какое то противоречие. На сарафанное радио расчет слабый, так можно и обман распространять. К примеру всякие бады для похудения, так и продают успешно.

В кругу специалистов нет недостатка информации о хороших стальных дверях.
Но хорошие стальные двери не могут появиться не откуда.
Они появляются только от правильных людей, которых многие знают. А тут и рекламу не надо делать.
Как только появятся хорошие двери, сразу и налетают дилеры и всякие перекупщики, и сами создадут рекламу предприятию.
Вот дверям Неман, пока они не встали на крыло, создал рекламу мастер Михаил, и не ошибся.
Теперь все ждут от Михаила появление других хороших дверей.

@Худоновский:

Теперь все ждут от Михаила появление других хороших дверей.

А зачем еще хорошие двери нужны, если есть двери Неман? они ведь лучшие, и до них, пока еще, никто не может и не хочет "дотянуться". Время мастера Михаила еще не наступило, на мой взгляд  :yes:

Добрый вечер всем специалистам!
Хочу поблагодарить вас всех за то, невольно помогли мне определиться с выбором стальной двери. Я для себя решил выбрать самую лучшую стальную дверь. Причины банальны - есть средства. Когда есть деньги, то покупать все самое лучшее, на мой взгляд, это хороший тон. Уверен, кто-то со мной может поспорить, но я вряд ли разделю другие взгляды, и стану скаредным при туго набитом кошельке. Выбирая самую лучшую дверь, внезапно понял, что это практически невозможно. Все потому, что все продавцы стальных дверей утверждают, про свои двери как самые лучшие. Это не шутка, и не иносказание, это факт! Найти честного специалиста, который бы мог описать любую стальную дверь, то есть - обладает знаниями, найти не возможно. Поверьте!  Я не испытывал иллюзий, что почитав ваш форум, сразу решу все накопившиеся вопросы. Но все же много чего почитав, сразу стал анализировать. В результате анализа я так же, как многие из участников форума, пришел к выводу, что именно стальные двери Неман, являются самыми лучшими. Но этого для меня мало. Я выучил главные технические параметры стальных дверей Неман;
1. Толщина стали не менее 2мм.
2. Вес двери 150-180 кг.
3. установка замков и фурнитуры для замков только 4 класса взломостойкости.
4. 1-2 классы стойкости к взлому по ГОСТ 51072-05
5. Сертификат на шумоизоляционные свойства.
6. Герметичность закрывания подтверждены сертификатом на шумоизоляционные свойства.
7. Наличие сплошного противовзломного элемента для защиты от взлома петель.
8. Регулировка ответных частей дверных замков.
9. Утопленное дверное полотно в дверной коробке.
10 Специальные дверные петли Павлова, для дверей с утопленным дверным полотном.
11. Усиленная окантовка дверной панели,для ее защищенности взлома.
12. Наличие вертикальных приводов и девиаторов.
13. Сплошной паз на дверной коробке со стороны дверных замков.
С этими параметрами я обошел все салоны стальных дверей, и пытался найти двери, у которых такие же. Скажу прямо, столкнулся с многими попытками меня обмануть,или убедить, что смысла в такой мощной двери нет. Тем не менее, я трезвомыслящий человек, и понимаю чем одно отличается от другого.
На сегодняшний день, дверь Неман у меня установлена, и я жутко ей доволен. О чем всем и сообщаю.
Особая благодарность мастеру Михаилу, как не превзойденного специалиста по стальным дверям, которого практически знают во всех дверных салонах!

Что тут скажешь, все так и есть, а из Ctark получился достойный последователь наших учений. Наш форум для думающих, и умеющих анализировать.

Очень много информации про двери Неман, и она, как правило, положительная. Ноя как лицо сомневающееся в рекламных всяких штучках, имею желание разобраться, и убедится воочию, что двери Неман заслуживают такого внимания. Узнал о том, что специалистом по дверям Неман является мастер Михаил, поэтому все мои вопросы будут к нему. Первый вопрос будет такой: мастер Михаил, вы действительно имеете отношение к дверям Неман, и можете многое про это рассказать? Или просто знаете поверхностно про них?

Добрый день, Астахов Рамиль!
Я имею отношение к дверям Неман. В свое время, наша компания была одна из первых, кто предоставил возможность торговли дверями Неман в Санкт петербурге. Можете считать утвердительным ответ на ваш вопрос.

Спасибо, мастер Михаил, что вы так быстро откликнулись! Я доволен, что не ошибся в вас. Надеюсь, теперь все возникшие вопросы, по дверям Неман, будут вами аннулированы.
Мне много раз говорили, что двери Неман взломостойкие. Тем не менее, многие двери тоже называют себя взломостойкими. Так чем же двери Неман отличаются от других взломостойких дверей?

Вопрос очень интересный вы задали. Когда предлагаются "взломостойкие" стальные  двери, их надо изучать в каждом случае индивидуально. Надо спрашивать: "на каком основании так названы стальные двери", "а какой документ можете предоставить для убедительности". Ответы будут, уверен, и грамотно потавленные, да так что крыть будет мало чем. Но тем не менее, взломостойкими двери могут называться любые. Закон не препятствует называть так даже деревянную дверь. Но для покупателя это не должно быть аргументом. Покупатель если ищет дверь стойкую к взлому, то значит у него на это есть серьезные основания (кражи со взломом и т.д). В России существует только один документ, который может быть весомым аргументом для определения взломостойкости дверного блока: это сертификат присвоенения класса стойкости к взлому по результатам испытания согласно ГОСТ    51072 — 97. Иные документы ничтожны для удостоверения подобных свойств дверного блока. Стоит ли упоминать, что двери Неман имеют такие сертификаты? 😄

 Двери Неман отзывы

У солидной компании даже документы солидные! Если вдуматься, то эта бумага, для ее получения требует огромное количество средств, людских ресурсов, интеллектуального вклада, и еще много всякого разного. Поэтому, наличие такого документа у производителя, говорит о многом.

Ну, знаете ли, напечатать такую бумагу не составит особого труда. А так как у нас коррупционная страна, то и купить официальный сертификат наверное можно. Это для чиновников бумага, является идолопоклонническим атрибутом, а для простых людей нужна практика и мнение независимых специалистов. Вы, мастер Михаил, без условно специалист высокого класса, и довольно известный, но в стальных дверях я не могу вас назвать независимым специалистом. Более того, являясь харизматичной и влиятельной фигурой, вы влияете и на других специалистов этого форума. Поэтому, сертификаты сертификатами, а вы сами двери предъявите, да так, что бы все было понятно, почему двери Неман действительно являются лидерами по взломостойкости. 😄

Я хотел бы публично поблагодарить мастера Михаила, за то, что он не дал мне ошибочно купить двери не надлежащего качества! Я уже готов был купить стальную дверь, широко разрекламированную как не имеющей равной. Обратился к Мастеру Михаилу за помощью по замене личинок, после приобретения, Но он меня отговори от такой покупки, и рассказал почему.  В итоге, все двери были разложены на составляющие, и эти составляющие были охарактеризованы с точки зрения надежности. В результате пояснений, мне удалось самому выбрать стальную дверь, и приобрести ее. теперь она у меня установлена, а мастеру Михаилу мы все шлем Приветы! :hi:

@Владимир:

Я хотел бы публично поблагодарить мастера Михаила, за то, что он не дал мне ошибочно купить двери не надлежащего качества! Я уже готов был купить стальную дверь, широко разрекламированную как не имеющей равной. Обратился к Мастеру Михаилу за помощью по замене личинок, после приобретения, Но он меня отговори от такой покупки, и рассказал почему.  В итоге, все двери были разложены на составляющие, и эти составляющие были охарактеризованы с точки зрения надежности. В результате пояснений, мне удалось самому выбрать стальную дверь, и приобрести ее. теперь она у меня установлена, а мастеру Михаилу мы все шлем Приветы! :hi:

А я вас благодарю за столь теплый отзыв! :hi:

@Астахов:

Ну, знаете ли, напечатать такую бумагу не составит особого труда. А так как у нас коррупционная страна, то и купить официальный сертификат наверное можно. Это для чиновников бумага, является идолопоклонническим атрибутом, а для простых людей нужна практика и мнение независимых специалистов. Вы, мастер Михаил, без условно специалист высокого класса, и довольно известный, но в стальных дверях я не могу вас назвать независимым специалистом. Более того, являясь харизматичной и влиятельной фигурой, вы влияете и на других специалистов этого форума. Поэтому, сертификаты сертификатами, а вы сами двери предъявите, да так, что бы все было понятно, почему двери Неман действительно являются лидерами по взломостойкости. 😄

Понимаю, одной бумаги мало, необходимо то, чем руководствовались ее создатели, при ее создании. 😄
Это как раз не составит особого труда, дело в том, что все испытания дверей Неман, проводимые лично директором завода Павловым Владимиром, документировались на видео и фото. При этом есть документы официальных испытания, которые проводятся строго по предписанию ГОСТ, а есть испытания частного характера, без применения регламентирующих документов к руководству. Как один из примеров, предоставляю вам видео взлома дверей Неман приглашенными мастерами.

Интересное видео. Но непонятно что оно должно было показать, с точки зрения создателя клипа: возможность вскрыть дверь Неман? Странно это, зачем показывать то, что может навредить компании?
На этом файле мы видим процесс вскрытия нижнего замка. Не совсем понятно что происходит на самом деле: эти инструментом вычищается сам замок? Откуда столько искр, может там бенгальские огни применили для эффекта?

😄
Конечно же не идея навредить самим себе стала причиной создания клипа. На этом ролике участвует одна из аварийных служб, специализирующаяся на аварийном вскрытии замков. Они применяют инструмент, который не пригоден для применения в криминальных целях. Этот инструмент очень шумный, и постоянное применение рано или поздно приведет уголовников на скамью подсудимых. Поэтому возможности у легальных профессионалов более широкие и эффективные. Тем не менее, вскрытие двери длилось 48 минут, что сравнительно много. Это примерно несколько часов работы бесшумным инструментом. тут же можно сравнить, насколько быстро вскрываются двери, которые не относятся к категории стойких к взлому, и имеют меньшую стоимость.
На вашем изображение производится разрушение ротора броненакладки, оборотистой шлиф машинкой, в которую вставлена специальная фреза, для обработки высокотвердых материалов  (шарошка). Разрушив ее, получается доступ к фронтальной части цилиндрового механизма секретности. Дальнейшие действия аварийщиков не показаны. Скорее всего, они высверлили штифты цилиндра, что и позволило его открыть отверткой. При обработки закаленного металла шарошкой, бывает такой густой сноп искр.
Вскрытие двери Неман показало, что к этому процессу можно подходить только с большим запасом времени, и очень хорошо оснащенными. Это усложняет работу криминальных взломщиков, так как идти на "дело", им необходимо "налегке".

Спасибо за столь исчерпывающий ответ! :good: И все же я продолжу выяснение некоторых темных для меня сторон.
Все указывает на то, что испытания стальных дверей Неман проводится не теми методами, которыми промышляют медвежатники. Тогда откуда уверенность, что у них менее эффективный инструмент? Неужели у них имеются свои семинары, где они делятся опытом, и демонстрируют свои возможности? Мне слабо в это вериться, хотя не допускать ничего нельзя. И все же, откуда у вас такая уверенность, и не является ли это самонадеянной оценкой?

Хочу отметить со своей стороны, как от потребителя, что у мастера Михаила очень высокая репутация честного человека и отличного специалиста. Именно поэтому все его слова можно воспринимать как доказательную базу не проверяя. Даже когда ему, как предпринимателю, выгодно сделать определенное заключение не соответствующее действительности, он выберет только справедливый вариант ответа. Это отмечено многими и специалистами. и его клиентами. Его слова это оружие против нечестных продавцов дверей, и им надо обязательно пользоваться.

У меня тоже вопрос по дверям Неман. Я хоть и не сторонний человек в этом деле, но с дверями Неман не мог так близко познакомиться, как с этим знаком мастер Михаил. Михаил, а почему, если часть броненакладки так легко срезается, двери Неман не применят ничего другого, что бы могло ее защитить более эффективно?

Мне казалось, что ответ на подобный вопрос вам известен, уважаемый Быков. 😄 Допустим двери Неман создали бы такую броненакладку, и применили ее на своих дверях. Это бы привело к увеличению класса дверного блока с такой броненакладкой. А где взять стальной дверной блок прежнего класса стойкости к взлому? На самом деле так и растет количество моделей дверей Неман, с разным классом стойкости к взлому. Только вот усовершенствование броненакладок не совсем правильный путь, потому что методы взлома путем их частичного разрушения не практикуется ворами, а вот различные взломы с помощью рычажного и режущего инструмента имеет место быть. Для защиты броненакладок от их удаления уже существует эффективная защита

@Астахов:

Неужели у них имеются свои семинары, где они делятся опытом, и демонстрируют свои возможности? Мне слабо в это вериться, хотя не допускать ничего нельзя. И все же, откуда у вас такая уверенность, и не является ли это самонадеянной оценкой?

"Семинары" у них есть, правда не такие, как мы себе их представляем, но дележка опытом производится. Воры не могут работать так, что бы не оставлять следов взлома и вскрытия. Каждое вскрытие дверей может быть проанализировано специалистами, и таким образом может быть выявлен новый метод вскрытия дверей. Это не происходит явно, но существует определенный круг лиц, которые резко реагируют на слух о новых методах вскрытия замков. Двери Неман, в лице его директора Павлова Владимира, так же изучают все известные методы взлома и вскрытия. Для этого существует огромная сеть легального оповещения, от служб и мастеров или криминалистов, о методах взлома замков и дверей. Я так же являюсь одним из таких источников информации, и даже имею некоторые свои методы взлома замков, которые уже апробированы, и к ним применены соответствующие защиты. Тем не менее, производители не создают не вскрываемых замков, так как в квартиры иногда необходимо попадать и самому хозяину, в случаях утери ключей. Это тоже учитывается разработчиками замков и стальных дверей. Так как двери Неман целиком себя посвятили изучению взлома и вскрытия стальных дверей, и мне не оставалось ничего, кроме как примкнуть к дверям Неман.
Не стоит и переоценивать возможности воров домушников, которые преувеличены во много раз средствами массовой информации, и как результат - слухами. На самом деле только малая часть воров обладает возможностями вскрытия и взлома любых замков. В основном, воры используют знания только по нескольким замкам, как правило, не являющимися надежными.