Двери Неман отзывы.

@Мастер:

Для защиты броненакладок от их удаления уже существует эффективная защита.

А что это за защита такая, можете поделиться соображениями?

Охотно делюсь!
Это специальная вставка, дополняющая броненакладку. Она придумана и создана для того, что бы оградить любые зазоры между вырезом и броненакладкой, ведущие к корпусу замка. Эта вставка входит в крепление к одному из листов стали, дополняющих шасси крепления замка, что и не позволяет удалить ее никакими известными методами. Выглядит она так:

Прекрасная иллюстрация этого чудесного создания работниками компании "Двери Неман". Она тоже испытывалась?

Конечно же! Испытания показали ее максимальную устойчивость к взлому.
Для того что бы вообще ее можно было извлечь, специальной коронкой по металлу создали зазор между опорным кольцом этой броненакладки, и вырезом в дверном блоке:

естественно даже это не помогло выдернуть ее специальным захватом, придуманным для этой защиты:

Пришлось специальными сверлами высверливать крепления под броню, это не быстрое занятие, но результаты были получены:

И только после всего этого броненакладку удалось удалить из двери, вмести с опорным кольцом, которое и и создали для усложнения подобной операции:

Резюме испытаний: добиться удаления броненакладки удалось, но при этом было затрачено большое количество времени, а шум, который происходил во время операции был таким, что мог разбудить весь подъезд в многоквартирном доме.

А ведь никому в голову больше не приходило, создать такую броненакладку, которая могла соединять собой корпус замка и шасси, на котором замок крепится. Осталось только соединить броненакладкой еще и наружный лист стали, с корпусом замка и шасси. Но это уже гораздо сложнее, ведь расстояние между наружной поверхностью двери, и шасси для корпуса замка, величина не постоянная.

А разве вору придет в голову идея, резать дверь коронкой, да еще с помощью перфоратора?

Дурят народ!
Двери стали "так себе", но ценник не приличный теперь. По ходу, их теперь не покупает никто.
Михаил новую породу дверей вывел, дешевле и лучше, как народ говорит http://gostdep.ru/index.php?topic=621.210
Я сомневался, теперь нет сомнениям: Неман устарел окончательно.

Да, действительно, столько плохих отзывов про двери Неман, что диву даешься: как так то? Ведь были вроде бы не плохие, Михаил их хвалил, затягивали по срокам,
было много брака, но вроде все исправляли, и извинялись.
А сейчас что? Сейчас брака в разы стало больше, жалуются что вообще дверей дождаться не могли, а когда дождались,те были в непригодном состоянии.
Извинятся им стало уже не с руки,
это не царское дело, иначе бы перед мастером Михаилом извинились бы, а его исправление этого брака, и оскорбления в его же адрес от того же Немана. :negative:

@Русич:

Да, действительно, столько плохих отзывов про двери Неман, что диву даешься: как так то? Ведь были вроде бы не плохие, Михаил их хвалил, затягивали по срокам,
было много брака, но вроде все исправляли, и извинялись.
А сейчас что? Сейчас брака в разы стало больше, жалуются что вообще дверей дождаться не могли, а когда дождались,те были в непригодном состоянии.
Извинятся им стало уже не с руки,
это не царское дело, иначе бы перед мастером Михаилом извинились бы, а его исправление этого брака, и оскорбления в его же адрес от того же Немана. :negative:

Ну возможно, есть прецеденты где косячили, но мне повезло, с заказом Н102.
Касаемо  сроков всё было ОК, установка тоже, педантично и без спешки, зазоры выдержали до 1,5 см по самой широкой стороне. Придраться могу только, что штыри не квадратные, как мастер хвалит, но и не арматура, а прут стальной, толстый. Вбит под углами.  Усиление проёма уголком, со стороны где блоки, исполнили аккуратно.
Притвор, прихлоп отличный и уровень "лязга" на высоте, то есть отсутствует.
Заказывал без полного СМЛ внутри, весит соответственно поменьше выставочного образца. Зато поставил доработанную BD16, с юбкой (см. чуть выше тут же)  и вварное кольцо "Квартирант" в паре.

Из приятного - активно ведут форум завода, отвечают на вопросы, ещё можно там внести изменения в заказ пока дверь в производстве и даже получить от них фото.

PS
если кому-то важна политическая составляющая - Павлов с лета покинул Неман; с известного украинского замкового форума тоже ушли.

Реклама. Долго же  bigg круги нарезал. :biggrin:  "Вот оно как, Михалыч!"
А главно дело, так старательно Торекс поругал, ну прям артист больших и малых. :biggrin:

Действительно, что то не так! У этих не было ни разу, что бы дверь без "косяков" устанавливалась. Одно из двух, либо они  bigg как-то обманули,
либо тот обманывает нас!
Авообще, у них беда огромная с петлями. Петли осевые, и чем тяжелее дверное полотно, тем больше боковой износ. Означает, это, что скоро все зазоры поплывут,
и чем они меньше,
тем быстрее дверь выйдет из строя. Вот тогда и посмотрим на что сменятся диферамбы в адрес этой компании. 😞

Так и я о том же: предупреждаешь тут всех, предупреждаешь, а они мало того что сами вляпываются,
так еще своими отзывами других к тому же призывают, наверное, что бы не быть одиноко обманутыми.
Давеча на переходе чуть не попал под машину Немановскую. Водитель, похоже бухой был,
летел на лохматой газели  с рваным тентом, расписанным под Неман, потому и понял от кого
этот "дилижанс " гоняет по Питерским дорогам. У себя в Костроме наверное по другому себя ведут,
а тут просто распоясанные какие -то! :mad:

Полная чушь!

Я год изучал тему и тоже в Немане заказал. Все супер! Я очень доволен.
Петель у них осевых нет! протрите глаза.
Если присмотреться, то на барк и похожи, о которых вещает мастер по имени М.

очень стыдно и противно, что вы в сговоре с мастером поливаете всех грязью.

Общаться с вами даже тошно. Как в говне искупался, особенно читая истерики мастера на всех форумах с 2008 года.

@UART:

Полная чушь!

Я год изучал тему и тоже в Немане заказал. Все супер! Я очень доволен.
Петель у них осевых нет! протрите глаза.
Если присмотреться, то на барк и похожи, о которых вещает мастер по имени М.

очень стыдно и противно, что вы в сговоре с мастером поливаете всех грязью.

Общаться с вами даже тошно. Как в говне искупался, особенно читая истерики мастера на всех форумах с 2008 года.

Если тошно, то что вас тут держит? Я ведь вам уже написал, что не дам здесь пиарить эту компанию.
А с учетом того, что вы начинаете в императиве судить о том, в чем ничего не смыслите, делает ваши замечания ничтожными по смысловой нагрузке.
Петли только похожи на Барк, но совсем не они, у них нет шара внутри, а есть шкворень, который и создает боковой износ.
Двери дрянь были, и есть, а еще люди, который лгут и не краснеют, скоро мы тут устроим разоблачения этой шайки! :biggrin:
Хороших вам дальнейших заплывов, ужо мы постараемся, что бы для вас хватало акватории!

@UART:

Полная чушь!

Что бы вы в этом понимали!

Я год изучал тему и тоже в Немане заказал. Все супер! Я очень доволен.

Вы год потратили зря, остается только сожалеть

Петель у них осевых нет! протрите глаза.
Если присмотреться, то на барк и похожи, о которых вещает мастер по имени М.

Не верно, и не вежливо. Павлов свою петлю запатентовал, и применяет ее на этих дверях, не взирая на все
недостатки. Деньги дороже постоянного крика заказчиков от отчаяния. Вам два балла за плохие знания. :negative:

очень стыдно и противно, что вы в сговоре с мастером поливаете всех грязью.

Общаться с вами даже тошно. Как в говне искупался, особенно читая истерики мастера на всех форумах с 2008 года.

Вот не "купили" бы себе двери эти, то вам было бы не стыдно, и вы бы не плавали в отходах человеческой жизнедеятельности!
И надо было вам вляпаться, а теперь тут будете огребать! Надо же, сунуться к спецам не имея никаких знаний! :diablo:

@Быков:

Реклама. Долго же  bigg круги нарезал. :biggrin:  "Вот оно как, Михалыч!"
А главно дело, так старательно Торекс поругал, ну прям артист больших и малых. :biggrin:

вы, Быков, если следовать вашей логике, потеряли ещё с 5к имён компаний, которые я также упоминал, поэтому конечно теперь я сказочно богат откатами рекламными ))))

но я предсказывал примерно такую реакцию,  ещё тут
поэтому отзыв в этой теме, а не там.

bigg, мне все равно что в реале происходит: пиарите вы этот Неман или нет. Мне главное как это выглядит.
И как бы вы издалека не заходили, что бы выглядеть как заправский покупатель этого хлама,
любому спецу ясно: хорошие отзывы за это кучу железа и деревянных опилок может писать только сам Неман.
А на этом этом форуме, как уже предупреждал  Русич, только реальные отзывы будут публиковаться.
Так что, огромный труд шифровки прошел даром. :biggrin:

Поддерживаю Быкова! Шито белыми нитками. Не стираю только потому, что Неман сам себя дискредитирует такими отзывами.

Я за Неман стану заступаться, и не потому, что они мне обязательно денег пришлют за это, а просто от душевных порывов. Хотя, деньги тоже не помешали бы.
Ну а правда, почему неман платит bigg и UART, а я что не могу быть третьим? :congratulate:

Опять чушь,

мне никто не платит. Я потребитель.
можете думать что хотите.

@UART:

Опять чушь,

мне никто не платит. Я потребитель.
можете думать что хотите.

Вот я и думаю что хочу. А хочу я что бы мне так же платили как и вам, и тогда я тоже стану довольнейшим заказчиком немана, и буду им радоваться как дитя не разумное. :dance:

Господа завсегдатаи, вы предсказуемо негодуете, что кто-то осмеливается иметь мнение, отличное, от принятого в форуме. Причём совсем недавно, до осени 2015 мнение было не столь и другим, кстати.
судя по позиции @Быков:

bigg, мне все равно что в реале происходит

дальнейший разговор и аргументы теряют смысл.
Но, на этом откланяюсь, как и предполагалось дальше раз@Русич:

Поддерживаю Быкова! Шито белыми нитками.

Разговаривать тут всё равно не дадут.  А на голословные обвинения, вежливо и спокойно отвечать я долго не смогу.

А как по другому то? были бы двери хорошими, наверное кто-то был за них, а пока только Шарль готов за них вписаться.Все специалисты почему-то
солидарны с одним мнением.
А стало быть Неман реально виновен в такой ситуации. Но вместо того, что бы разбираться со своими не качественными дверями и сервисом отвратительным, занимается очковтирательством,
распространняя по форумам и бложикам лживую информацию. Придет время и ее опубликуем, мало не покажется. 😞

это как владец дешевой машины засирает владельца премиальной марки ))
ахаха,

ждем-ждем с нетерпением разоблачений…

так все же по поводу петель... ткните носом где они осевые у немана?
щас спецом на сайте пересмотрел всё. не нашел...

Удален оффтоп касающихся другого производителя дверей, и оскорбления в адрес уважаемого участника форума.
Я когда в Питере делал заказ, так у них тут на складе переглядел кучу дверей, как они сделаны, замки, рамы и т.д. Мне все показали открыто. Поэтому и заказал в немане.

А признанные двери в пролете, я отнес свои деньги в другое место. Может быть переплатил, но знаю за что. И за человеческое отношение к себе.

вот петли барк, которые типа крутые
http://gostdep.ru/index.php?topic=621.30

вот петли немана:
Удалена ссылка на сайт с дефолтными дверями

ткните носом, в чем различие. принципиальной разницы не вижу.

Ну если гражданин смотрит на осевую петлю, и не может в ней увидеть ось, то как он может судить о дверях вообще?
Что-то с неманом совсем плохо стало, и двери стали никудышние, и пиарщики не воспитанные и безграмотные.
Наблюдаем дальше за потугами спамера и пиарщика! :morning1:

Смотрите на эти убогие петли Немана, над картинкой которой весь завод трудился в течении года!

И эскиз мастера по установке замков, который нарисовал его за пару минут!

Ну пусть хоть два бы трудился… хоть три.
а мастер срисовал за 5 минут.

в чем соль то? тролим?

я спрашиваю почему они убогие и почему они осевые? а срисованные за 5 минут вдруг не осевые и отличные?

@Спамер:

ткните носом, в чем различие. принципиальной разницы не вижу.

Я не понял, его ткнули носом, или он еще не ткнутый ходит по Питеру?

Да уже ткнули, только он пытается сделать вид, что этого еще не случилось.
Забанил я его, Троль он, все правила форума нарушил.

Это просто еще одно подтверждение, что форум для пяти человек, хотя местами очень интересно почитать. Если уж банят в обсуждениях по теме топика - о чем вообще можно говорить. Как только мнение отличается от официальной линии, то ты сразу засланый казачок, платят за продвижение и т.д.  Еще полгода-год и троим из пяти все надоест и форум накроется, а новые люди тут долго не задерживаются..