Двери Неман отзывы.

@ponka:

Это просто еще одно подтверждение, что форум для пяти человек, хотя местами очень интересно почитать. Если уж банят в обсуждениях по теме топика - о чем вообще можно говорить. Как только мнение отличается от официальной линии, то ты сразу засланый казачок, платят за продвижение и т.д.  Еще полгода-год и троим из пяти все надоест и форум накроется, а новые люди тут долго не задерживаются..

перове - форуму уже три года, и он только приростает участниками.
Второе - вы и сейчас нарушаете правила форума, так как никому не интересно читать про ваши измышлениея не касающиеся отзывово про двери Неман.
третье - до этого вы нарушили правила, называя одного из самых уважаемых участников форума не так как это делают другие и желает он сам.
четвертое - вы проигнорировали мои действия по переносу вашего сообщения в раздел "флуд", разместив его по новой в теме, где ему не место.
Этого вполне достаточно,
что бы вас удалить с форума, что и было сделано. То что вы написали тут, не стану стирать, что бы всем было понятна ваша заслуга по получению бана.
Не нравится форум - гуляйте мимо,
а пришли в гости, извольте вести себя как гость, а не гуру, решивший осчастливить его своими советами.

@Спамер:

Если присмотреться, то на барк и похожи, о которых вещает мастер по имени М.

очень стыдно и противно, что вы в сговоре с мастером поливаете всех грязью.

Общаться с вами даже тошно. Как в говне искупался, особенно читая истерики мастера на всех форумах с 2008 года.

Мне странно читать в свой адрес подобные суждения. Во первых, гражданина этого не видел и знать не знаю.
А стало быть нигде не мог его зацепить, наступить на больную мозоль, или еще как - то обидеть.
Гражданин явно на меня "дуется" за кого-то другого. Теперь вопросы начинаются: а тот за кого он заступается, оскорбляя
тех, кто ему лично ничего не сделал, нуждаются в его заступничестве? А если не нуждаются, не выглядит ли он странным?
А если нуждаются, то значит он на них работает, в сговоре или нет, роли не играет.
Значит, Неман проявляет признаки слабости - истерика никого не красит.
Но что касается меня лично, тоя в адрес Немана не заслал еще ни одного месседжа, который бы им как-то навредил.
И теперь что получается: меня провоцируют на  ответные действия? очень на это похоже.
Однако, весь негатив который имеется про эту компанию проявится сам, и без участия моего или других участников форума,
поэтому последних я бы просил не провоцироваться, а просто наблюдать, как популярность форума будет привлекать тех
кто остался недоволен своей покупкой двери у Немана. Всему свой черед.

Согласен с Михаилом, участникам форума надо быть над ситуацией с Неманом. Шила в мешке не утаить,
и все само скоро проявится.
Да оно уже проявилось, когда одновременно три спамера обозначились, в попытке изменить информационную ситуацию,
а заодно еще и свои двери попиарить.

Вчера менял замки на двери Неман. Делал все как завещал наш Мастер! Ну и опять гаечки под броненакладкой… пардон, под гардой.
А сама гарда выступает на целый сантиметр. Выводы: надо разбирать дверь при покупке у этих деятелей, и лучше перед их директором.

Простите, а фоток нет случаем? Не очень понял куда они ее примастырили.

@Соломон:

Вчера менял замки на двери Неман. Делал все как завещал наш Мастер! Ну и опять гаечки под броненакладкой… пардон, под гардой.
А сама гарда выступает на целый сантиметр. Выводы: надо разбирать дверь при покупке у этих деятелей, и лучше перед их директором.

Вот он, особый почерк Неман-дверей. На всю жизнь позорище.

Гаечки открутил и  …... Я правильно понял? :shok:

Нет, насколько я знаю эту проблему. Гайки - это шайбы. Гарда прикручивается к замку не впритык а ее разделяют гайки. А должны специальные
шайбы это делать площадью с отверстие в двери под гарду.

Понял, спасибо за подробности.

Ужас какой-то! Эти гайки - вопиющее нарушение потребительских прав! Наверняка покупатели дверей считали, что все установлено правильно, ведь цена на эти двери не менее 100000 руб! А в результате "гаечки"! :bad:

А сейчас то как с качеством немана? Планируется установка двери н-102.. Если все плохо, подскажите пожалуйста надежную альтернативу…

@logon495:

А сейчас то как с качеством немана? Планируется установка двери н-102.. Если все плохо, подскажите пожалуйста надежную альтернативу…

Все те же гайки под Гардой, вместо фибробетона цсп, вместо квалифицированных рабочих - студенты со сторойотряда. ну и так далее.

Грустно…а приличная альтернатива в Москве?

@Русич:

@logon495:

А сейчас то как с качеством немана? Планируется установка двери н-102.. Если все плохо, подскажите пожалуйста надежную альтернативу…

Все те же гайки под Гардой, вместо фибробетона цсп, вместо квалифицированных рабочих - студенты со сторойотряда. ну и так далее.

@logon495:

Грустно…а приличная альтернатива в Москве?

@Русич:

@logon495:

А сейчас то как с качеством немана? Планируется установка двери н-102.. Если все плохо, подскажите пожалуйста надежную альтернативу…

Все те же гайки под Гардой, вместо фибробетона цсп, вместо квалифицированных рабочих - студенты со сторойотряда. ну и так далее.

Наоборот, теперь уже понятно с кем дело имеют. А до этого мастер Михаил столько сил отдал, что бы их в люди вывести… да не в коня корм видать.
Говорят, у вас в Москве другой бракодел обанкротился, и те, кто у него завод перекупил, стали делать двери приличнее. Это я про ДПЗ. Попробуйте, и с нами поделитесь результатами.

Ну вы понимаете, "пробовать на себе" не очень хочется). Хочется взять надежную крепкую дверь особенно за достаточно большую сумму.

@logon495:

Ну вы понимаете, "пробовать на себе" не очень хочется). Хочется взять надежную крепкую дверь особенно за достаточно большую сумму.

Вот видите, вы такой осмотрительный, но все же пришли на форум рассматривать двери, которые за глаза именуют не иначе как "колхоз".
осторожней надо быть. Но ничего, главное, что вы не совершилии непоправимую ошибку: когда попадают в Костромские лапы дверников,
скомпрометированные связями с Украинским нацистами, не всегда находится обратная дорога.

Русич, людям это пофиг, поверьте. Но даже у Соловьева такие же сидят, или у Норкина.
И ведь ничего, - они не скомпрометированы, а почему вы считаете, что Неман двери не могут с ними сотрудничать?

@Белый:

Русич, людям это пофиг, поверьте. Но даже у Соловьева такие же сидят, или у Норкина.
И ведь ничего, - они не скомпрометированы, а почему вы считаете, что Неман двери не могут с ними сотрудничать?

Отчего же, Белый, кто же им запрещает? Просто мимо них теперь надо проходить зажав нос, и демонстративно
прятать руки от рукопожатия.

Товарищи, прошу извинить, но да данный момент я абсолютно аполитичен, ремонт делаю)… Поэтому мне не "кто с кем сотрудничает", мне исключительно дверь). Чтож, спасибо.. зайду посмотрю на зверей и гардиан, кажется это наиболее адекватные альтернативы)

Ну и гранит, который советовали в соседней ветке конечно… Спасибо!.. Вообще в немане привлекательно что только у них нашел публичные вскрытия на ютубе... А мне и нужно чтобы дверь скажем, 20 минут силового вскрытия выдержала)

@logon495:

Товарищи, прошу извинить, но да данный момент я абсолютно аполитичен, ремонт делаю)… Поэтому мне не "кто с кем сотрудничает", мне исключительно дверь). Чтож, спасибо.. зайду посмотрю на зверей и гардиан, кажется это наиболее адекватные альтернативы)

Ну и попробовали бы гитлеровсую дверь с такими словами купить, в 1945 к примеру. Напомнить как тогда все начиналось? Пока не стали родных и близких убивать,
не верилось, что напасть могут. А эти уже и не скрывают о своих желаниях. "Москаляку на гиляку" это про вас лично, если вы еще не поняли, и про меня, и про наших близких.
А вы давайте, покупайте у них двери, им вырученных денежек как раз и не хватает, что бы выполнить обещанное… 😞

Я прошу все таки без политики. Я понял ваше мнение, согласитесь я имею право на свое. от украины я не вижу военной угрозы, так что на данный момент, мне действительно важно только качество.

Я так понимаю, вам по Русски пояснили "где украина, а где качество"! :biggrin:  Двери с вышиванкой, - это не для обсуждения на этом форуме.
А неман, я так понимаю, это двери с вышиванкой. :mocking:

Зачем вообще тогда эта тема?)

@logon495:

Зачем вообще тогда эта тема?)

Что бы разъяснительную работу проводить для рекламщиков, которые Родину не любят.

@logon495:

Я прошу все таки без политики. Я понял ваше мнение, согласитесь я имею право на свое. от украины я не вижу военной угрозы, так что на данный момент, мне действительно важно только качество.

Качество стало просто отвратительным! И Украинв наверное не при чем. Ну посудите сами, если
на предприятии вместо специальных шайб под броненакладку ставят гайки, а винты только кончиками гарду удерживают,
то о чем там можно разговаривать. Когда двери Неман продавались совместно с усилиями Мастера Михаила,
давшего им дорогу в Санкт - Петербурге, тогда, они, опасаяь вго публикаций, и как-то следили за качеством.
Но вот вам пример, из рассказа Мастера Михаила: когда он выставку дверей Неман в Птере открыл, ему этому способствовал
разработчик этих дверей - Леваков, Борис Васильевич. Последний убеждал, что в двери Неман Н7, это тогда дверь уровня Н10
была, вложена плита из фибробетона, защищающая от взлома газовым резаком. Завод Неман при этом кивал подтверждая.
На деле, же, Михаил потом выяснил, что это просто плита из древесных опилок, замешанная на цементе.
Ну и вам судить: можно ли верить этим дверям, и их декларациям? Я бы не стал.

Неман сейчас опять завирает, что какой-то чудо материал вкладывает для защиты от резки автогеном. Но кто ему теперь поверит. А я даже больше вам всем скажу, ни один умный человек не купит входную дверь с защитой от того, чего нет при взломах. Вы представляете что такое газовая резка при работе??? Да тише будет перфоратором выковырять дверь из стены!

Частенько наведывались на сайты двери Неман, чтобы изучить новинки и вообще чем они дышат. И вдруг набрел на картинку взлома их двери… Посмотрел на неё и что-то у меня много вопросов возникло. Вот скажите: мне это приснилось или действительно они обещали гарантию на двери от взлома? Мне казалось что такое гарантию можно давать если дверь нельзя взломать. А я  смотрю взлом вообще не сложный.У них еще есть фотографии на сайтах из этой серии. Можно ли называть свою дверь взломостойкой при том, что она  взламывается? И Судя по всему, взламывается  обычном ломом. Или там мне обычный? :mocking:

Двери Неман отзывы

Вот тебе на! А сколько разговоров было: "они не вскрываемы и не взламываемые" испытания всякие проводили! Опять дурят нашего брата! 😞

А то это в первый раз! Их постоянно взламывают. Простецки, они не всегда показывают это и рассказывают.
И от дилеров ты не дождешься, чтобы они рассказали каких двери в разных городах вскрывают.
А заказчики дверей предпочитают вообще не отсвечивать  на подобные вещи,
чтобы не привлечь внимание правоохранителей или бандитов.
Вот Неман и выкладывает иной раз такие фотки которые им удобнее. Взламывают всё, запомните это!
Из той же серии, и та же дверь! Они заливают" попытка взлома"! Ога, мы верим-верим! :dance:

Двери Неман отзывы