Замки почтой.

Добрый день, уважаемый Покупатель!
Мы очень рады, что вы обратились к нам за услугами по доставке замков почтой. А теперь я постараюсь для вас быть максимально полезным. С доставкой замков М-код, проблем не будет, но если учитывать что это не самый лучший замок, то может вам лучше установить аналог, который имеет лучшие характеристики? Правда есть сложности, когда вы меняете замок точно на такой же, который установлен в двери, дорабатывать практически ничего не надо, а вот если ставить другой, даже если очень похожий, то без мастера обойтись не получиться. Я вам рекомендую обратиться, к мастеру Михаилу. Он оценит степень надежности замка М-код, и тот аналог, который он может предложить, и сам же доставит замок и установит.  Ну а если это вас не заинтересует, то заказать замок М-код вы сможете в дальнейшей переписке с нами, когда подтвердите, что именно такой замок вам будет необходим

Заинтриговали… Конечно же я не хочу просто заменить простой замок на простой. Мне бы хотелось бы заменить дверной замок М-Код на замок по надежней. При этом не хочется переплачивать за доставку и установку, уж простите. Можно подобрать такой надежный дверной замок, что бы не надо было ничего переделывать, он был лучше прежнего хотя бы в два раза, и стоил не дороже?

Боюсь, что все ваши желания удовлетворить не получится. Идеально, установить на место замка М-код можно такие дверные замки как Моттура 52 серии, если ваш замок М-код не оснащен нажимной ручкой, и косой защелкой.  Если ручки нет, то такая ситуация уже рассматривалась на этом форуме, и вы можете с ней ознакомиться:http://gostdep.ru/index.php?topic=268.45

У меня нет ручки, точно. Да и замок у меня точь в точь, как на тех фото, что у мастера Михаила. Мне понравился замок Моттура, и то как его поставили вместо замка М-Код. Наверное я перейду в тему установки замков мастером Михаилом. Вас же, Почтальон замков, я благодарю за то, что вы показали мне варианты, и тот вариант, что связан с заменой замка на Моттуру.

Добрый вечер!
Хочу обратиться к почтальону замков!
Почтальон замков, могли бы вы мне оказать помощь в выборе замков для покупки, и доставить выбранные замки мне на дом?
Живу в Санкт-Петербурге, мог бы и сам пойти в магазин, и купить нужные замки, но очень опасаюсь в неправильном выборе, то есть купить не то, что необходимо. Так же считаю, что недостаточно владею знаниями, что бы ориентироваться в различных вариантах выбора. Допускаю, что если и выберу то что надо, то все равно выберу не лучшее из возможного.
У меня на стальной двери один замок установлен, я хочу поменять его, или что-то что бы помогло сменить ключи. Так же хочу установить дополнительный замок, а уж затем вызвать мастера, то бы он все мне и установил. Так вы мне поможете?

Уважаемый  Питерский, вы обратились по адресу, и посмею за Почтальона замков (пока он не появился) заявить, что все ваши условия вполне по силам компании "Замки почтой". Но для начала следует исследовать вашь дверной замок, который уже штатно установлен на вашей стальной двери. Предлагаю вам для начала взглянуть на торец дверного полотна, это та сторона дверного полотна, в которой создан вырез для внедрения корпуса замка в дверь, и там же осуществляется его крепление. Так вот, та часть замка, которая будет доступна для вашего взора, называется "лицевая планка", и из нее выдвигаются засовы замка. Нам же надо изучить лицевую часть дверного замка на предмет наличия письменных знаков, которые смогут идентифицировать марку модели. Не на всех замках имеются буковки, но если они есть на вашем, то мы сэкономим массу времени.

У меня замок на котором написано Cisa. Наверное этого недостаточно, но мне не понятно чем я еще мог вам помочь в определении замка. Напишите, какую еще надо дать информацию, с удовольствием это сделаю.

Добрый день, уважаемый Питерский!
Спасибо, Русичу, за оказанную поддержку этой темы, в мое отсутствии!
Питерский, у замков  Cisa очень много моделей, но чаще всего применяются несколько. С определению чаще всего используемых. мы и начнем. Замки Cisa могут быть цилиндровыми, с маленьким ключиком, называемым  "французским" или "Английским", на самом деле он не тот и не другой, но имеет небольшие размеры, в сравнении с сувальдным. У сувальдного замка ключи имеют "Бородки", раньше эта бородка была одна, а теперь, чаще всего, используются замки у которых ключи имеют две бородки, расположенных симметрично на кончике ключа, как крылышки у бабочки. Иногда ключи от сувальдных замков, так и именуют "Бабочки". Давайте проясним, какой у вас ключ, "бабочкой", или нет 😄

Так точно, у меня ключик имеет две бородки на кончике, значит это "бабочка"! 😄

Отлично! Значит у вас сувальдный замок Cisa. Сувальдные замки Cisa имеют две системы, одна перекодируемая, другая - нет. Если у вас замок Cisa с перекодировкой, то весь замок менять не надо, надо приобрести только комплект специальных ключей. Такой замок имеет некий опознавательный знак, это элемент в корпусе замка, с помощью которого и производится его перекодировка.

Прямо под засовами замка есть углубление. Углубление есть у всех сувальдных замков Cisa 57 серии. Но только у замков с перекодировкой в этом углублении имеется маленький элемент из силумина с вырезом по центру схожим с латинской буквой D по форме. Есть ли такое у вас?

Так точно! Есть такое. И хотя на фото и этот вырез выглядит как буква "О", у меня на замке оно выглядит как буква "D".

Ну вот мы все и выяснили! У вас замок с перекодировкой, и для замены его секретности нового замка приобретать не надо. Нужно только приобрести новый комплект ключей. В личном сообщении я вам сейчас сообщаю стоимость этого комплекта, методику оплаты, а вы мне сообщите адрес доставки.

Сегодня доставили комплект ключей, для перекодировки моего замка. Очень здорово!  Вчера только договорились о доставке, а сегодня с утра комплект ключей у меня в руках. вот теперь стою и думаю: самому перекодировать замок, или вызвать мастера? В комплекте вложена инструкция, как это делать, однако все равно как -то не по себе этим заниматься, не имея опыта. Что подскажете?

Обращайтесь к нам еще, и служба "Замки почтой" всегда будет вас радовать быстрой и не дорогой доставкой замков!

Вечер добрый, замки почтой!
Я живу в Новосибирске. Являюсь менеджером по поставкам материалов одной из строительных компаний. Сразу оговорюсь: очень не хотелось бы что бы мое официальное имя и название компании, было озвучено на форуме. Эта известность нам ни к чему.
Такое дело: нам нужны некоторые замки концерна Assa - Abloy, исчисляемые пару сотнями. Скажите, Почтальон замков, смогла бы ваша компания дать нам прайс на оптовые закупки, занимаетесь ли вы этим, и какие условия оплаты  вы при этом выдвигаете?

Конечно же, уважаемый Марк: мы работаем с концерном Assa - Abloy напрямую, и в зависимости от величины вашего заказа можем предать соответствующий прайс на замки и фурнитуру. Все это мы можем делать конфиденциально, и с пониманием тех покупателей и заказчиков, которые нуждаются в ней. Поэтому, предлагаю перейти в режим переписки, и деловую часть продолжить там. На этих же страницах, наше с вами взаимодействие должно только отражаться в виде отзыва, какой бы он не был. :mocking:

Привет, замки почтой!
Вы сможете прислать в Красноярск парочку Итальянских замков Cisa?  Нам понравилось как вы работаете, и если это действительно так, как мы видим, то значит можем поставить взаимодействие на долгосрочную основу. :drinks:

Конечно, magik! Мы можем выслать вам любые замки, которые имеются в продаже на рынке Российской Федерации. Каталог замков Cisa очень большой, и поэтому что бы подтвердить наши возможности, следовало бы выяснить какие модели вам необходимы. Напишите нам это пожалуйста.

Спасибо, за то что так быстро откликнулись!
Нам необходим замок Cisa 57 966. Всего, нам надо таких два.

У нас имеются такие дверные замки, и мы можем вам выслать необходимое количество. Прайс замков и условия оплаты и доставки, я отправлю вам личным сообщением, и если они вам устроят, то мы начнем процесс доставки вам необходимых моделей дверных замков. Началом процесса будет наше получение предоплаты, и адрес поставки замков.

Мы получили все, что бы понять условия этой покупки замков. Нас все устраивает! Спасибо!

Добрый день, Почтальон замков!
Мне необходимы ваши услуги. Год назад установил себе стальную дверь Гранит 3м. Но сделал ошибку, и заказал дверь не в интернет магазине, представители которых присутствуют на этом форуме, а в одном из салонов, который уже закрылся. мы потеряли один ключ от нашего замка, и хотим заменить секретку. Но не знаю что лучше всего поставить, и хочу почитать ваш совет, что бы им воспользоваться в полной мере. Когда придет время воспользоваться вашими советами, я закажу секретку с доставкой почтой, точно так, как тут  рекламируется.

@Zorro:

Добрый день, Почтальон замков!
Мне необходимы ваши услуги. Год назад установил себе стальную дверь Гранит 3м. Но сделал ошибку, и заказал дверь не в интернет магазине, представители которых присутствуют на этом форуме, а в одном из салонов, который уже закрылся. мы потеряли один ключ от нашего замка, и хотим заменить секретку. Но не знаю что лучше всего поставить, и хочу почитать ваш совет, что бы им воспользоваться в полной мере. Когда придет время воспользоваться вашими советами, я закажу секретку с доставкой почтой, точно так, как тут  рекламируется.

Добрый день, уважаемый Zorro!
На двери Гранит М3 установлен комбинированный замок Гардиан 25.14. У этого замка две запирающие системы - цилиндровая и сувальдная. Эти две системы имеют свои съемные механизмы секретности, и даже сувальдная. Исходя из чего возникает вопрос: вам необходим цилиндровый механизм секретности или сувальдный? Или необходимо заменить секретность и той и другой систем запирания?

Мы потеряли ключ от верхнего замка. Тем не менее, считаю что лучше поменять обе.

Великолепно!!
Цены, на обе системы секретности отправляю вам личным сообщением. Эти цены включают в себя стоимость механизмов и стоимость доставки. От вас необходим будет адрес доставки и номер телефона. Время доставки мы с вами обсудим по телефону.

Добрый вечер почтальон , какова будет стоимость и условия доставки замка Барьер-4Р в Краснодарский край, и нужен совет, что можно установить вместо старого замка ПРО-САМ, дверь железная , пока без наполнителя, толщина рамы 3см.

@mogyn:

Добрый вечер почтальон , какова будет стоимость и условия доставки замка Барьер-4Р в Краснодарский край, и нужен совет, что можно установить вместо старого замка ПРО-САМ, дверь железная , пока без наполнителя, толщина рамы 3см.

А у замков ПРО-САМ разные модели. Надо таки знать модель, что бы совет правильный дать. На вскидку могу сказать, что при двери толщиной 30мм, ничего лучшего ПРО-САМ не найти. Взять такой же новый замок, и поставить вместо старого. Можно конечно Керберос установить в такую тонкую дверь, но у него баксет скорее не такой, как у вашего замка.

@mogyn:

Добрый вечер почтальон , какова будет стоимость и условия доставки замка Барьер-4Р в Краснодарский край, и нужен совет, что можно установить вместо старого замка ПРО-САМ, дверь железная , пока без наполнителя, толщина рамы 3см.

Ответил личным сообщением

Спасибо за ответ. Едиственное в личке ничего нет.

Продублирую здесь:

Стоимость замка Барьер-4р - 2200 руб.
Пересылка через транспортные компании (расчитывалось до Краснодара):
пони-экспресс: 950 рублей
русская почта: 850 рублей
EMS почта России: 900 рублей