Замки почтой.

В этом разделе можно заказать любые дверные замки, для доставки почтой. Условия оплаты и заказа будут меняться, по этой причине я пока не стану публиковать эти правила. Раздел Замки почтой открывается в связи  с пожеланиями наших участников и читателей. Надеемся, эта услуга станет полезной, и позволит многим участникам форума получить то, что не доступно в их регионах.

Здравствуйте! Меня назначили ответственным за доставку любого товара, и замки тоже, по почте.
Прошу всех заинтересованных, обращаться в этой теме для заказа замков почтой, а я постараюсь это осуществить.

Я очень рад, что открылась подобная тема на нашем форуме!
Очень много нуждающихся в такой услуге. Все подобные организации. которые могли бы заниматься подобной услугой, встречающиеся в интернете, этим если и занимаются, то не охотно. С появления этой темы, все меняется, теперь есть служба, которая будет охотно и оперативно не только отправлять замки почтой, но и давать предварительные консультации по подбору той или иной модели замка, двери, или фурнитуры к ним.
Удачи новому начинанию!

Мастер Михаил! Все будет так, как вы скажете. И если вы сказали, что успех обеспечен, значит так и будет!
А сейчас, спешу всем сообщить, что мы открыли соответствующую группу, "Замки почтой",  в "в контакте" http://vk.com/public74014446.

Здравствуйте!
Может вам покажется странным, но мне нужна покупка дверного замка с доставкой в Санкт-Петербурге.
Нужен мне замок Барьер Премьер.
подскажите, сколько будет стоить замок с доставкой, и какие платежные документы вы предоставите. Сразу предупреждаю, что ехать в магазин за замком, к вам на Некрасова 39, у меня нет охоты. Поэтому я предпочитаю переплатить, но получить замок с комфортом, не выходя из-за своего стола.

@Бразилец:

Здравствуйте!
Может вам покажется странным, но мне нужна покупка дверного замка с доставкой в Санкт-Петербурге.
Нужен мне замок Барьер Премьер.
подскажите, сколько будет стоить замок с доставкой, и какие платежные документы вы предоставите. Сразу предупреждаю, что ехать в магазин за замком, к вам на Некрасова 39, у меня нет охоты. Поэтому я предпочитаю переплатить, но получить замок с комфортом, не выходя из-за своего стола.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего салона "Замки почтой"!
Мы с радостью выполним ваш заказ!
По стоимости: сам замок Барьер-Премьер реализуется по стоимости 6000 руб. Доставка составит 500 руб. Итого получается сумма 6500 руб.
Но, при выборе замка Барьер-Премьер, существуют тонкости: этот замок имеет два вида, и различается по расположению замочной скважины от края замка.
1. тип замка имеет удаление (баксет) 65мм,

2. Тип замка имеет удаление 85 мм.
                                     

Так же различается замок Барьер-Премьер и по покрытию накладок на замочную скважину: они покрытие под хром, либо под золото.

Выбирайте, и сообщите нам.

Оперативно!
Меня интересует замок с удалением 65 мм, и накладками под золото. Правда есть желание понять как устроены эти накладки, и как выглядят. Буду признателен, если ознакомите.

Конечно же, у нас есть возможность предоставить вам представление о любом товаре, и его составляющих. 😄
Вот накладка на замочную скважину замка Барьер-Премьер. Добавлю сразу же то, что эта накладка располагается с тыльной стороны дверного полотна, поэтому на ней расположена шторка, перекрывающая замочную скважину. С наружной стороны применяется такая же накладка, но имеющая два различия: она не имеет шторки, и профильное отверстие под ключ располагается по центру вертикали накладки.

Отлично!
Но вы забыли мне подсказать про платежные документы, которые вы мне можете предоставить.

Извините, сейчас исправлюсь!
Мы можем предоставить вам кассовый чек, и товарную накладную. Но если у нас не будет возможности отправить к вам курьера с  кассовым аппаратом, который может быть задействован при других торговых операциях, тогда мы можем вам дать расходную накладную, с автоматическим выбиванием чека в самом салоне. Чек вы можете забрать в любое свободное время самостоятельно, но расходная накладная будет иметь ту же доказательную базу приобретения замка в нашей компании, со всеми, предусмотренными законами РФ, преференциями данными добропорядочному покупателю продукции.

Все устраивает.
Куда отправить необходимые данные, для возможности доставить замок по моему адресу?

Можно воспользоваться приватными сообщениями этого форума, а можно воспользоваться электронной почтой, адрес которой имеется на моей подписи.
От вас требуется Полный адрес, фамилия имя отчество, адрес места доставки продукции, номер телефона.
Важно помнить, что продукция курьером передается только при соответствии фамилии имени и отчеству, заявленных в эл. почте и в вашем паспорте.
Ждем вашего письма.

Спасибо за доставку! Все на уровне, и даже чек выбили прямо на пороге моей квартиры. Прямо, "магазин на диване" :drinks:
Удачи вам!

Добрый день, Почтальон замков!
Увидел тему "Замки почтой", не падецки обрадовался!
Живу в Пскове. У нас замками не очень здорово. Но еще хуже с хорошими цилиндрами. Сложно купить цилиндры Cisa RS3, необходимых размеров. Не просто и с цилиндрами Abloy pro. А тут такая услуга, как замки почтой!
Скажите пожалуйста, почтальон замков, могу ли я у вас заказать несколько цилиндров Cisa RS3? Как это происходит, и что я для этого должен сделать?

Здравствуйте, уважаемый SL Coil!
Мы очень рады, что вы к нам обратились за помощью, по приобретению цилиндровых механизмов секретности Cisa RS3. Наша компания, "Замки почтой", может доставить для вас любые цилиндровые механизмы секретности Cisa, и даже подобрать вам необходимый размеры.
Для осуществления этой задачи, нам необходимо знать, какого размера вам нужны цилиндры, и в каком количестве. После этого, мы с вами договоримся как, и при каких условиях можно осуществить доставку цилиндров, и оплату за них.

Отлично!
Мне нужно 4 цилиндра Cisa RS 3. Два цилиндра размером 30х40, открывающиеся только ключами. Один цилиндр 40х40 с вертушкой,  и 30х40 с вертушкой со стороны размера 40. Сколько будут стоить эти цилиндры, и как вы мне их отправите?

Цилиндр Cisa RS3 стоит 7200 руб. Но это цилиндры без вертушка, с вертушкой будет стоить 7450 рублей. Так же добавится стоимость за пересылку. Стоимость за пересылку будет определена транспортной компанией, которая вам доставит товар. Оплатить придется вперед, то есть произвести предоплату. Можно по карте, почтовым переводом, лучше всего по безналичному расчету, через сбербанк, если вы физическое лицо. Замки вам будут доставлены транспортной компанией, с которой вы и рассчитаетесь  за доставку. Там будет не дорого, рублей 200 -300.
Ваши координаты, предлагаю, не публиковать в открытом доступе, а предлагаю прислать мне личным сообщением.

Все устраивает. Пересылаю вам необходимые средства по безналу, через сбербанк. перешлю завтра утром. Свои координаты выслал вам личным сообщением. Жду прихода цилиндров.

Сказать что я поражен, это значит ничего не сказать. Короче, сегодня мне доставили цилиндры, которые я заказал у Почтальона замков. Все в упаковке, да еще ручки "АЛИ", я забыл попросить именно такие, а мне такие по умолчанию доставили. Я вчера только деньги отправил через сбербанк, а товар уже сегодня прибыл.  Я очень доволен подобным решением проблемы не выезжая в Санкт -Петербург. Замки почтой, уважаемая мною компания, с сегодняшнего дня, а почтальону замков выражаю личную благодарность и признательность. :yahoo:

Уважаемый SL Coil! Мы в свою очередь благодарны вам за обращение в "Замки почтой", и оставленный отзыв о нашей работе. Если обратитесь к нам снова, то мы вам уже дадим хорошую скидку, в честь удачного совместного сотрудничества. 😄

Я теперь тоже подумываю, о простоте покупки замка через наш форум, что бы не бегать по городу, а решать все одним постом. :nyam1:
Надо будет попробовать.

А я уже пользовался услугами "Замки почтой". Правда, я не стал на форуме афишировать, а позвонил прямо в магазин на Некрасова 39. Позвонил по телефону 273-96-92. Все доставили в лучшем виде, о чем всех и оповещаю. Можете смело пользоваться услугами "замки почтой", проверено, все работает отлично.

Правильно сделали, Кардан! Замки доставить почтой, можно воспользовавшись и напрямую магазином.
Кстати, хочу всех предупредить: если какой - то модели замка не окажется на наших витринах, или стальная дверь, то замки почтой достанут их по любому, и доставят для вас. Главное, что бы такие товары существовали в природе. 😄

А если я попрошу у вас не замки почтой, а скажем - телевизоры почтой… Возьметесь? Марку телевизора выберу сам, когда решу какую именно мне надо.

Уважаемый Русич! Это будет для нас не самое сложное задание, а главное оно будет приятным! выполнить заказ от администратора такого знаменитого форума как Гостдеп  - честь для каждого!

Про телевизоры я пошутил. Мне действительно понадобилось несколько дверных  замков. Два замка Барьер 4, и цилиндровый замок Cisa 56 535. Я тоже немного занимаюсь дверями и замками, и поэтому частенько приходится их приобретать. Замки почтой мне будет очень хорошей подмогой, если у вас действительно все так здорово. И так, я вам, Почтальон замков, личным сообщением отправляю все, что будет необходимо для определения замков.

Добрый день Русич! Мы благодарны вам, за обращение именно к нам за услугой по доставке замков и фурнитуры к ним.  В свою очередь я ознакомился с вашим заказом, и мы уже создали необходимый комплект. теперь дело за вами, а именно нам требуется ваше сообщение в котором будет указано время и место доставки. Всегда с вами!

Посмотрим - посмотрим… Может и я подключусь к "системе" замки почтой. 😄

Почтальон замков, я вам объявляю благодарность! Вы и ваша компания "Замки почтой", просто сотворили чудо, если вы так и дальше будете выполнять обязанности, которые взяли на себя, то вас ждет большое будущее. Продолжайте в том же духе.
Для остальных участников сообщаю, что от компании "замки почтой",  я получил свои замки вовремя, и без задержек. более того, итоговая стоимость всей процедуры по заказу и получения дверного замка, оказалась ниже, чем в магазинах. По сути все оказалось проще и дешевле. Респект ребятам!

Доброго дня, Почтальон замков!
Подскажите пожалуйста, если мне необходим дверной замок М-Код, как мне организовать заказ с доставкой почтой? Я решил таки обратиться к "Замки почтой", почитал отзывы, и сломился 😄