Двери Гранит.

@Alex_1:

Мой вопрос решён , компания Гранит быстро устранила недочёты.
Про горизонт безопасности с внешней стороны тоже прояснили.

А говорили "45 дней"! У кого неточность была: у вас или у дверей Гранит? 😄

@Фаланджилло:

@Alex_1:

Мой вопрос решён , компания Гранит быстро устранила недочёты.
Про горизонт безопасности с внешней стороны тоже прояснили.

А говорили "45 дней"! У кого неточность была: у вас или у дверей Гранит? 😄

В течение 45 дней как мне сказал менеджер ,но стараются реагировать на заявки,как можно быстрее.

О! Вы уже никак за двери Гранит заступаться начали! :biggrin:

@Фаланджилло:

О! Вы уже никак за двери Гранит заступаться начали! :biggrin:

:scratch_one-s_head:

Фирма в короткие сроки устранили недочёты ,у меня вопросов к ним нет.
Самой дверью,как я уже писал выше доволен .

Совсем недавно дверные компании, практически все, не блистали рвением выполнять свои гарантийные обязательства.
Примеров куча, и двери Гранит тоже не очень то. А теперь смотрю, как только спрос на входные двери стал падать,
конкуренция повысилась, все стали такими паиньками! :biggrin:  Хоть какие-то плюсы от экономической стагнации… 😞

Фаланджилло, небольшая неточность: про Московские двери Гранит ничего плохого я не слышал и не читал, а вот про Питерские очень много.
Правда ваша,
сложности продаж причесали и Петербурских "двери Гранит". Судя по всему, тоже стали реагировать на рецензии довольно оперативно.

Здравствуйте  Попался документ замера двери. Написано Двери Гранит, а на печати по кругу Общество с ограниченной  ответственностью. В центре Центр. офис,  неразборчиво слово ГРАНИТ, для документов. Это закос под Вас?

Трудно сказать, а почему "закос", может реально ООО двери Гранит сделало замер. 😄

Добрый вечер, Bulatovor

Дилерства в городе Уфа мы, к сожалению, не имеем. Работает только по Санкт-Петербургу и Лен. области. А так всю дополнительную фурнитуру для двери устанавливаем за отдельную плату. Спасибо за Ваш вопрос.

Хуже Гранита, только Гранит😁😁😁