Двери Гранит М1

Понял я так Худоновского, что в дверях Гранит сидят трезвые и здравомыслящие менеджеры. Дай то бог, что бы так и было, когда я к ним пожалую дверь заказывать Гранит. Наверное на Некрасова 39 пойду, а куда же еще…

Шарль, вы собираетесь уже покупать дверь Гранит не первый месяц. И все грозитесь на Некрасова 39 прийти. На Некрасова 39 уже все давно приготовились, наверное, после каждого вашего желания прибыть туда для покупки, и все не могут дождаться. :biggrin:

@Шарль:

Понял я так Худоновского, что в дверях Гранит сидят трезвые и здравомыслящие менеджеры. Дай то бог, что бы так и было, когда я к ним пожалую дверь заказывать Гранит. Наверное на Некрасова 39 пойду, а куда же еще…

На Некрасова 39 не надо ходить. Закрыли этот магазин. Тем не менее, теперь эта компания называется "Нева" и от продажи дверей Гранит они не отказались. Ходить теперь надо на их сайт, там то и можно заказать дверь Гранит М1

Человек может деньги собирает а вы смеетесь
Не все так просто могут выложить деньги а еще же и установщику заплатить нужно
А потом наверное и поштукатурить тоже
Я вот тоже давно за дверь думаю. в смысле что бы поменять
Но пока дальше мыслей дело не дошло, никак не насобираю на эту дверь и установку

Дверь Гранит М1  - это полный отстой, как бы кто за нее не заступался. Но правда в том, что за те же деньги ничего другого не купить лучше.
Беда у этой двери с замками, на мой взгляд. Из-за низкой цены, и замки дверные не блещут своей изящной работы. Ломаться будут часто, и выйдет
дверь дороже в итоге, чем потратиться на дверь дороже, но с замками получше. И выигрыш там будет не только в цене. но и в свойствах двери,
герметичность и шумоизоляция на дороге не валяются, я вам доложу по секрету! :secret2:

Посмотрите лучше на двери "Бульдорс", чем на двери "Гранит"!
Это же совсем разный уровень дверей и их качество создания!
разве могут двери Гранит иметь такую стройную систему свойств двери, в которую входят и термическая изоляция
самого высокого уровня, и надежность от криминального взлома, а уж про шумоизоляцию и разговоров нет!
А еще замки, их надежность от взлома просто не дает покоя злобным конкурентам!  :biggrin: