Вскрытие дверей от пушного Галилео.

Нашел видео Галилео о вскрытии замков. Как -то мало по теме и много от художественного. тем не менее смотрите.

Очень познавательно!
Вскрытие дверей от Пушного, делает Пушного таким крутым спецом, что прямо Медвежатник! :mocking:
Специалисты, что скажете: может ли Пушной, своей передачей,  снабдить взломщиков необходимой для взлома, информацией?

Вскрытие дверей от Пушного Галилео, создано хитро, и не удивлюсь, если это "содрано" из других передач, которые созданы в других странах, для своих же граждан, и на своем языке.  Ничего нашего не увидел. Ни замков наших нет, и даже нет наших лиц. А замки вскрывать карточкой, никому у нас в голову не придет, это за бугром любят полуавтоматические замки, открывающиеся карточкой.

А я и не удивляюсь заимствования, нашими передачами, из зарубежных передач и фильмов. У нас, по моему, даже по законам некому заниматься вскрытием отмычками. Остается только пользоваться зарубежными материалами.

вскрытие дверей дело интересное, и мне всегда хотелось посмотреть как это делается. Но всякий раз, когда кто-то  делает вскрытие дверей, всех оттуда удаляют. и видеть процесс не удается. Можно увидеть на видео вскрытие дверей, но как то там все неестественно происходит. Навернякак монтаж имеется, все по сценарию, и многими дублями. Ведь для киношников главное не вскрытие дверей, а что бы оно правильно выглядело глазами сценариста и режиссера. То же самое вижу и у Пушного, хотя он явно все содрал с других фильмов, но и там те же режиссеры, сценаристы, и актеры вместо реальных домушников и медвежатников. Очень жаль, что реального вскрытия дверей так нигде и не увидеть.

"Для настоящего медвежатника, двери не преграда", какое уверенное заявление. А тот кто создавал передачу хоть догадывается как и с чем работают медвежатники??? Медвежатники работают с сейфами, и у сейфов своя специфика, чем в дверных замках. Вот что точно, так это не возможность открыть сейф пластиковой карточкой, и вряд ли у медвежатника будет пластиковая карта в инструментарии.

Действительно! Откуда у "Медвежатника" пластиковые карты для вскрытия!!! :mocking:

Я бы не был так категоричен. В Европе широко применяются не только сейфы, но и разные несгораемые шкафы, и сейфы - условно так именуемые. Вполне допустимо вскрытие таких боксов и обычной пластиковой картой. Не надо путать Российских Медвежатников, с Европейскими. В Европе никто не истреблял последних, и те там размножаются столетиями, создают свою культуру и т. д.

Вы слышали, на 4 минуте ведущий передачу, назвал цилиндровый механизм секретности  "личинкой"! До чего же безграмотное наше общество, если даже ведущие пользуются такой терминологией! Это все из Москвы идет. Как была Москва большой деревней. так ей и осталась, даже в таких мелочах. Уж применяли бы там термин "вставка", оно как -то больше  подходит, но "личинка" вообще не из откуда, и не из куда.

Не поспоришь, действительно, Москва город контрастов. Достаточно послушать новости, что бы записывать ошибки, и составлять, на основании этого, анекдоты. То же самое и в такой передаче, а как может быть по другому? Теперь будет "замок личиночный", "магазин личинок", "вскрытие личинок", "ключи личиночные". "мастерская ключей личиночных". Странно что таких названий нет, как - то там не последовательно к своим терминам относятся. 😄

В передаче "Вскрытие дверей от пушного Галилео" показана Европа. В действительности Европа страна не пуганных идиотов. Пока у них все хорошо с экономикой, и страховщики могут перекрывать все кражи со взломом, они будут ставить двери с простыми замками. А вот что они станут делать, когда экономика резко ухудшится? Кто сейчас может поручится, что на Европу не свалится какая-нибудь напасть? Направлений много - ближний восток например. Да и наша страна уже не испытывает дружеских чувств к стране, которая бесцеремонно запускает свою руку в наши интересы.

Нужно свои видосы делать с краш тестом для наглядности. Я видел так тачки тестят на вскрытие дверей и вообще взлом, ну почему бы такое не проводить у вас на форуме, ну в смысле подобные видо выкладывать

Я думаю такие видео пользовались бы спросом, и канал можно было бы поднять на ютубе
Люди любят смотреть как что то крушат
Да и ворам то же на заметку, чем рисковать заключением, лучше создать свой канал, и тэстить всякие двери на вскрытие
При этом не плохо зарабатывать ни чем не рискуя
Задумайтесь товарищи, если читаете 😉

А на сколько мне известно мастер Михаил занялся уже этим вопросом, и кое что уже начал выкладывать
https://www.youtube.com/channel/UCzCl3vGoE1g1ORuCuogc6gQ?view_as=subscriber

Ребят, да не нужно так критически относиться к данной передача. Понятно же что это шоу. И цель то показать картину в целом. И как не крути а в целом все сделали не плохо и без рекламы а значит не предвзято. за что ребятам большое спасибо. А теперь представьте, что кто то создат передачу, на которой будет куршить все двери. Вопрос, сколько ему нужно будет заплатить что бы ваша дверь получила нужные звездочки и на сколько объективно все это будет? Ответ очевиден. Так что Пушному респект

Да чем больше будет таких передач тем лучше
А кто еще у нас проводит подобные краш тесты?
Давай те задушим последние попытки объективно освятить дверной и замковый вопрос

Ну если бы Пушной позвал на передачу Мастера Михаила, я думаю было бы все гораздо занятнее и объективнее
А так протестили не пойми какие двери не известно какого бренда
Ну так себе краш тест если честно