Выбор двери. подскажите

Однозначно, спор не имеет никакого резона.
Стальные двери нужны всякие, и Гардианистые, и Гранитные, и Немановские.
Все двери покупают, и покупают даже деревянные.
Спор о том, "лучше или хуже", эквивалентен спору о том "купят или не купят". А раз купят все, то и спорить не о чем.

Худоновский, двери купят в результате выбора, а выбор двери это и есть спор. Спор с кем угодно, хоть и своей жадности с совестью. Одна требует хорошую защиту, а вторая поменьше денег потратить. Если спор не имеет смысла, как вы тут заявляете, то тогда следует доказать, что все двери равны между собой. Я же требую правильного отношения к стальным дверям Неман, которые являют собой все, что связано с надежными стальными дверями.

Белый, мне понятен спор из-за женщин, или славы, на худой конец - из-за денег.
Из-за дверей спорить не романтично, однозначно.
Белый, пересмотрите жизненные ценности, они у вас как-то излишне приземленные.
Только представьте себе дуэль Дантеса или Пушкина, из-за стальных дверей.
Мир бы точно не рухнул из-за этого, но все произведения Пушкина, так бы и не увидел свет.Это была бы не гибель поэта,
а гибель может быть хорошего конструктора стальных дверей, или инженера. То есть, не "светила" в мировой культуре.

А может так и было. Просто когда увидели произведения Пушкина, создали и романтическую гибель. Как показывает жизнь, история постоянно терпит корректировки в угоду культурных и политических интересов.

Худоновский, куда вас понесло не в ту степь, простите за не поэтический речевой оборот. Сегодня же не день рождения Пушкина, хотя погиб он на дуэли в зимнее время, если я его с Онегиным не путаю. Предлагаю опустить поэтические мотивы, и заняться теми предметами, от которых культурный мир не понес бы такой утраты, как гибель поэта.
Что касается дверей Неман, тут никто стреляться не станет, они действительно не плохи, но не на них одних свет клином сошелся. Вот если бы они они еще и самые дешевые были, и их устанавливали в теении пару дней, то тогда бы они были лучшими. О чем тут спорить?

Ладно, сбили мое поэтическое настроение.
Но ведь, Белый, Быков справедливо все расставил. Бог с ним с Пушкиным, однако у каждых стальных дверей имеются свои плюсы и недостатки.
Этого никакими стихами не изменить, а уж спорами тем более.
Предлагаю не обижать тут друг друга, рассказывая всякие не хорошести про двери оппонента. А рассказывать только про свои двери,
Но по честному.

@Худоновский:

Но ведь, Белый, Быков справедливо все расставил. Бог с ним с Пушкиным, однако у каждых стальных дверей имеются свои плюсы и недостатки.

Про двери никогда не будут честно рассказывать, слишком жесткая конкуренция, нет законодательных рычагов для возбуждения честности у продавцов стальных дверей. А сами двери настолько позволяют скрывать свои технические параметры, что просто не могут не спровоцировать досужие разговоры о себе всяких неучей, и далеких от дверей и замков граждан.

Не могу с вами согласиться, Лескин. Возьмите к примеру участников нашего форума, разве может тут кто-то позволить себе обман потребителя? Его сразу же разоблачат и засмеют, а что еще хуже, погонят с форума поганой метлой, и не будет он продавать свои двери так успешно как раньше.

Трнадо, не так то сюда стремятся прийти дверники с открытым забралом. Больше, посылают своих рекламщиков или спамеров, которые свои двери рекламируют так, что бы не нести ответственность за вранье, и ненадлежащее качество своих дверей. Вот сюда хотя бы посмотрите http://gostdep.ru/index.php?topic=418.0

У меня знакомые спрашивают: "Правильный ли выбор двери, если это двери Гранит?" А я не знаю что и ответить, давайте уж специалисты помогите старику дать правильный ответ знакомым. Важно понимать, если они нормальные, то почему, а если все в порядке, то где их купить прикажете, и что бы они денег стоили не самых дорогих. Я уже дано на форуме, может мне уже и гешефт для знакомых можно предложить?

Жилец, нормальные двери - отвечаю! Советуй знакомым, не ошибешься в этом деле. Ошибиться в другом можно:
эти двери стали подделывать разные фирмочки. Делают один в один внешне, а внутри там вообще ничего нет,
и проверить сложно, все заварено и панелями закрыто. И важно купить оригинал! Ведь сплетни про двери Гранит откуда появились?
Да все оттуда же! купят хлам под таким же названием, а кто продал и установил, потом и взломал и ограбил,
а все шишки на оригинальные двери Гранит. Те же даже назвать нечем, и даже зная, что это не Гранит,
все равно Гранитом продолжают называть из-за этого. к

Прораб, спасибо просветил… А как купить - то что бы оригинальные были? Я точно, если пойду брать, куплю фуфел как-нить! Куда идти, и какие критерии выдвигать надо при выборе. Ох и сложно это все.

Жилец, главное не дрейфить, сейчас я научу:
Куда бы не пошел за оригинальными дверями Гранит, везде могут облопошить.
И это потому, что пустую дверь всегда выгодно продать по цене полной. У нас на форуме давно все эти приемы прознали спецы,
и всем сигнализируем, что кидалово и налево и направо. И выход нашли для форумчан, что бы своих в беде не бросать.
Наши "Крутыши", мастер Михаил да Русич, договорились с дверями Гранит напрямую, что бы с форума только нормальные двери продавать,
да со скидкой свирепой. тем ничего не оставалось, как не отказаться от такого предложения. И теперь вот тут Двери Гранит
можно купить хоть в Питере хоть в Москве, строго оригинальные, и по самой выгодной цене! Меньше цены не бывает. А если она появится значит знай,
то не оригинальные двери хотят продать.

Ну спасибо вам Прораб! Теперь то  все понятно! не ударю в грязь лицом перед знакомыми! :dance2:

@Прораб:

Наши "Крутыши", мастер Михаил да Русич, договорились с дверями Гранит напрямую, что бы с форума только нормальные двери продавать,
да со скидкой свирепой. тем ничего не оставалось, как не отказаться от такого предложения.

Так что же получается, если "крутыши" договорятся с Китайцами на поставку дверей, то и Китайские двери годными для выбора?
Не находите, это странный подход.

Как выяснилось, все было сделано правильно. Быков. На форуме можно реально приобрести двери любого уровня и по цене и по качеству.
двери Гранит было началом, а теперь в теми "Двери мастера Михаила" есть интересные предложения по его новым конструкциям,
можно купить двери у его партнеров в салоне, а можно тяжелейшую дверь взять и у него, под названием ГОСТдеп Бит - 11
Согласитесь, есть что обсуждать. :mocking:

А не маленький наличник у этой двери, на картинко? Это ведь дверь мастера Михаила ГОСТдеп Бит 11? У меня сарказм по поводу "огромного" выбора дверей Михаила: "или на его сайте или в салоне его партнеров". Из двух одно, это богато! :biggrin:

Я думаю, что уже сегодня в партнерах мастера Михаила нет необходимости. Его двери лучше однозначно, и выбор отделки богаче.

С тенденциями в стране, скоро дверей вообще никаких не станет.
Крупнейший флагман дверестроения уже сдулся. Это я про Эльбор двери.
Так что, подсказать  выбор двери с каждым днем становится сложнее и сложнее.
Торговля дверьми скатилась до их подноса прямо к квартире потенциального заказчика.
Это уже и полноценной торговлей не назовешь.

Выбор дверей не большой сегодня,
но проще подсказать, что брать не следует!
Не следует брать двери у малоизвестных компаний.
Их много, и они временны. Чаще стоит задача собрать денег,
а потом закрыться, и открыться уже в другом месте под другим названием.

Продление Вируса, пока до конца мая,
Окончательно добьёт и Гранит, и Сигму, и Гардиан и тд и тп.

Выживу только я.

Ну тут радоваться нечему абсолютно. Перспектива вашего монополизма
смертный приговор здравому смыслу.
Я в такой передел не верю.

@Быков:

Ну тут радоваться нечему абсолютно. Перспектива вашего монополизма
смертный приговор здравому смыслу.
Я в такой передел не верю.

Быков,
Я пережил Девяностые с Абалкинским налогом, с приказом козла Ельцина закрыть все кооперативы, с Путинским скочком доллара до 16 руб, до 60руб.
Путинские кризисы в 2008 и 2014 годах.
Не просто так я закрыл 13 магазинов и склад в 2018 году - открыв их вторично в 2007 году, я второй раз наступил на грабли.
Первый свой магазин, я открыл в 1988 году.

Как я правильно сделал, что ожидал очередную жопу от Путина - закрыл всё, перешёл на патентную работу.
Завод в собственности - ребят в отпуск, электричество и газ отключил и никаких расходов.
В налоговую заяву о приостановлении работы, и никаких авансовых платежей.
Поэтому я и не волнуюсь, если припрёт, так и сделаю.

Быков, я не радуюсь. Я хочу чтоб работали все.
Тогда мои двери глаза мозолить не будут, а затеряются в массе говна - это прекрасная маскировка😁😁😁

От корки до корки все вранье Михпета. Не было ни салонов ни дилеров никаких, а в 1988 году он о дверях ничего не знал, сам дже писал, с дверями
связался в 2005 году. Вот врет же теперь на каждом шагу.
А с оценкой своих лверей явно горячится! Они как раз и состаляют весь дерьмовый фон для дверей Гардиан.
А Гардиан уже работал вовсю, когда он еше пешком под стол гулял.
Так что, если и осуществлять выбор двери то подсказываю:
Дверь гардиан ДС 2 это самое лучшее, существующее в продаже в этом сегменте!

@Самоделкин:

От корки до корки все вранье Михпета. Не было ни салонов ни дилеров никаких, а в 1988 году он о дверях ничего не знал, сам дже писал, с дверями
связался в 2005 году. Вот врет же теперь на каждом шагу.
А с оценкой своих лверей явно горячится! Они как раз и состаляют весь дерьмовый фон для дверей Гардиан.
А Гардиан уже работал вовсю, когда он еше пешком под стол гулял.
Так что, если и осуществлять выбор двери то подсказываю:
Дверь гардиан ДС 2 это самое лучшее, существующее в продаже в этом сегменте!

Шизик,
А я разве писал, что в 1988 году двери делал и торговал ими.
Двери я начал делать после того, как очухался от маразматика Ельцина.
И открыл ООО по дверям😁😁😁
Это был 2003 год.

Вообще по барабану ваши обзывательства, не тратьте свой пар на это.
К чему тогда 1988 приплели, если с дверями только лет 15 заниматься стали. Не логично ни разу!
А выбор двери и подсказка какую, тут вообще никак, так что у вас оффтоп! Надо в БАН!

@Самоделкин:

Вообще по барабану ваши обзывательства, не тратьте свой пар на это.
К чему тогда 1988 приплели, если с дверями только лет 15 заниматься стали. Не логично ни разу!
А выбор двери и подсказка какую, тут вообще никак, так что у вас оффтоп! Надо в БАН!

Понимаешь мой хороший,
Я пережил козла Ельцина.
Я переживу козла Путина.
Они сдохли и будут дохнуть, а я, и умные люди будем жить и работать.
Запомни, не Самоделкин, а ФИО, у каждой двери есть свой заказчик.
А пустая болтовня, ради продвижения в звании, только отталкивает истинных заказчиков.

Подумай о этом. Вы молодой человек, напоминаете мне моего котёнка подобранного моим сыном на улице.
Он грызёт моих старших котов, чтоб вписаться в стаю.
Удачи Вам. Но Гардиан Вас кинет, Вы не первый. Это принцип работы любой крупной компаннии😁😁😁

Во первых, вы не можете знать мой возраст, и даже не догадываbntcm приводя свои недалекие сравнения.
Во вторых, в отличии от вас я сам по себе, и ни от кого не завишу, и не имею интереса в продажах как вы.
Гардиан мне ничего не платит и я ему ничего, по этому меня "кинуть" невозможно. У меня свой, не дверной бизнес,
но в дверях я "волоку" поскольку разрабатывал их для некоторых компаний. патента мне не дали, но платили и так не плохо.
так что я в вопросе разбираюсь , и могу в действительности подсказать выбор двери, а не делать вид притягивая заказчика к своим,
нещадно ругая конкурентов.
А кто еще сомневается в лидерстве дверей Гардиан над всеми,
предлагаю оценить схему защиты замочного отсека от взлома двери при помощи килечного ножа!
Смысл такой, что килеччный нож может резать только листовой металл
как открывашка конесервов. Если на его пути возникает перегородка, или прут,
то ему капут! :biggrin:

выбор двери. подскажите

Я немного не согласен с вашим мнением уважаемый Самоделкин,
оно не безупречно и требует коррекции так сказать.
Это Михаилу Петровичу есть дело до тех, кто за дверями кормится,
а меня интересует только сам продукт. Обращаю ваше внимание
что защиты у дверей Гардиан идут опционально, а у дверей Гранит защита заложена в конструкцию,
и утопленное дверное полотно, никак не заменить на защиту от сказочного
килечного ножа, которым орудовали только во времена НЕПа.
На двери Гардиан установили два замка раздельных, а отсек сделали общий.
А у Гранита один отсек на один замок. Так же у дверей Гранит вертикальные приводы
не опционные. Но самое не допустимое нарушение двери Гардиан ДС2 установка замков
за лицевую плану врезным методом. А двери Градиан установлен комбинированным методом.
И я не вижу не единого повода вам даже даже пытаться конкурировать Гардианом с дверями Гранит!

выбор двери. подскажите

Быков,
Че ты ему отвечаешь.
Он же дед мухомор. Ему ж лет 100.
Это он сам сказал - я под стол пишком ходил, когда он двери конструировал.
А мне через 15 дней 63 стукнет.
Ну про Сингапур, Маврикий, Гремящие 40, Эквато, Пальмас, Конго и АН СССР я помолчу и про многое другое то же😁😁😁